Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик Митяя

Участников: 2

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 4:24 pm

когда Бри вышла я прижал этого увольня к стенке и он мне рассказал о все чертовщине творившийся здесь... Про Бабу Машу, про то, как умерла моя Баба Дуня и про какую то ведьму, которая недавно появилась в деревне и которую утопили в озере, я толком ничего не понял, кроме, того, что баба Маша ещё жива... но я решил не пороть горячку и остаться дома до утра, а завтра уже попытаться во всем разобраться... поэтому сел на кухню и тал ждать возвращения Британи!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 4:42 pm

Митяй сел рядом и стал смотреть на меня.. что меня безумно раздрожало, я уже не знал в какую сторону мне развернутся чтобы он не смотрел на меня... Да, чо тебе от меня надо? закрепляющее ты своё получил???
Митяй Да нет просто вот смотрю и кажется мне, что ты мне какого то напоминаешь...какого то мальчишку... прям копия тебя, но кого вспомнить не могу!
совсем ты до чёртиков допился...Не мог ты меня раньше видеть не мог, а теперь иди отсюда в свою комнату и чтобы я тебя здесь не видел..
когда митяй вышел с кухни, я задумался, да уж может надо было узнать у Митяя подробности о том мальчике, тогда бы я узнал всё? ну ладно речка уплыла... да и нечего ему знать, что я местный, а может и не местный.. Как же трудно жить в неведанье...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 5:35 pm

я просидел ещё около 40 минут пока не услышал ужасный храп Митяя, начал буквально сходить с ума! Если мне так это на нервы действует, то как будет спать бедная Бри? Пошёл к нему в комнату, там ужс что творился, толкнул его и он немного поворчал, но храпеть перестал, вышел из его комнаты и пошёл к себе, достал из чемодана спицу и почесал ею руку, которая находилась, под гипсом, как же она чешется ужас...
Лёг на кровать и вспомнил события последних 3-х дней, даж не верится... нщё вчера я дукмал, что всё что происходило со мной, когда ко мне приходила Стелла, это всё было реально, а теперь, я начинаю осознавать, что это просто был сон, реалистичный сон...
Но теперь я знал одно, я должен жить , ради нашей дочери... и хотя я безумно люблю Стеллу, но я должен отпустить её к её любимому человеку, потому, что я знаю, что такое жить без любви... Надеюсь, что её любимые не будет против, моего общения с дочерью.. В этих мыслях я начал кемарить, но не засыпал, всё ждал, когда вернётся Бри... Я не мог уснуть со спокойным сердцем пока она не вернулась, сам не знаю почему, наверное потому, что эта деревня не такая обычная, ккой кажется на первый взгляд...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 9:07 pm

Я нконец то уснул, но ненадолго, в какой то момент в мой сон ворвался кошмар, я буквально загорелся..потом начал обливаться потом, и никак не мог проснутся, я слышал голоса, угрозы, крики, это всё было просто ужасно.. я не знал, что происходит... Проснулся от того,что меня кто-то трясёт! С трудом открыл глаза, после того, как почувствовал невыносимую боль в груди, а точнее в душе....
Рядом со мной стоял Митяй с испуганными глазами и тряс меня:
Митяй
Знал бы я что ты припадошный не взял бы в дом! ты чего орёшь? Всю деревню наверное перебудил..
Я смотрел на него испуганными глазами, жар всё ещё стоял, моё тело буквально полыхало....
Всё хорошо, просто кошмар...
когда Митяй наконец таки вышел я сел сделал глоток воды, стоявшей рядом в графине... ЧТО ЭТО БЫЛО???
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 9:25 pm

Я вышел на кухню не одеваясь в одних брюках, чтобы умытся и привести себя в порядок, тело до сих пор пылало... видно подннялась сильная температура... с чего бы вдруг?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 9:29 pm

Перед тем как вернуться в свой номер - я решила прогуляться по окрестностям деревни, к которым я успела привыкнуть. Даже люди, проходящие мимо, стали чуточку милее. Нашла магазин достаточно быстро, деревня маленькая - даже если захочешь , не потеряешься. Было бы так у нас в Лос-Анджелесе. Там жизнь кипит, а здесь всё в режиме спокойствия. В магазине выбор не велик, зато было шампанского и шоколадные конфета. То что нужно! Хотела взять виски, чтобы его подарить Ричу, но его в продаже нет и не будет лет двести. Улыбнулась продавщице и лёгкой походкой пошла обратно.


Последний раз редактировалось: Британи Девиз (Пн Дек 26, 2011 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 9:31 pm

На кухне случайно столкнулась лицом к лицу с Ричи. От его вида я чуть с ума не сошла - амур в телесной оболочке! Разве он может в таком виде разгуливать в общественном месте *( кухня), зная, что по соседству живёт одинокая девушка. Попыталась скрыть свой пыл и жар...... Поставила на стол шампанское и коробку конфет... Привет. С тобой всё в порядке?
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 9:34 pm

вздрогнул от её появления совсем после кошмара вылетело из головы, что он здесь..
Привет! как сходила? нет не совсем кажется у меня жар...но ничего страшного..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 9:56 pm

Я резко подбежала к Ричу и потрогала ладонью его лоб.... Shocked Ричард, да ты же горишь! Тебе нужен постельный режим и горячий чай. Моментально заварила свой фирменный чай в чайничке и налила ему в кружку... Держи, выпей... и в постель.... Тебе нужно отдохнуть.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 10:13 pm

поблагодарив бри за заботу взял чашку и сел за стол Нет уж спасибо... Спать я точно сегодня уже не буду. Выспался... посмотрел на Британи и улыбнулся, но тут же лицо сменилось в задумчивое, интересно что это было и на странность на душе как будто стало легче и светлее, как так? Неужели Стелла сказала правду и ей действительно удалось снять заклятье? Но почему я весь горю? Очередные последствия?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вт Дек 27, 2011 8:48 am

Ну вот почему так всегда получается, что моя помощь никому не нужна, а я всё равно стараюсь помочь? В этом то и мой главный недостаток. Спрятав подальше шампанское и конфеты в шкаф - празднование мой победы над собой отменяется! Ричи, со здоровьем не шутят - его нужно беречь... У тебя жар и тебе нужен постельный режим. Любой врач тебе точно такое же приписал... Тут меня осенила, что я не имею права указывать человеку, с которым нас ничего не связывает - что лучше делать! Я же это делаю из хороших побуждений. В любом случае, это твоя жизнь и ты сам в праве решать... Извини, что влезла не в своё дело. Сделала Ричу ещё чай и поставила на стол, а сама пошла к себе в комнату собирать вещи. Я сюда прилетала спасать Юру, но вышло так, что ему моя помощь не нужна, значит мне не зачем задерживаться в этой забытой людьми деревне.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 27, 2011 9:07 am

встал из за стола и пошатываясь подошел к комнате Бри, после чего постучался и не заходя начал говорить... Британи не надо извинятся, я очень тебе благодарен за чай и за заботу, просто мне сейчас и вправду лучше посидеть... Уснуть я все равно не смогу, да я и не болен, не с чего, это просто от ночного кошмара, хотя да ты права зачем мне рассказывать тебе не твои проблемы тяжело вздохнул... Я надеюсь, что хотябы ты сегодня решила свою проблему... И смогла спасти дорогого тебе человека... после этой фразы пошел обратно на кухню так и не зайдя к ней в комнату...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вт Дек 27, 2011 9:34 am

В то время как Рич говорил свою речь - я сидела на своей кровати.По моей щеке начала скатываться слеза, одна единственная. Она обжигала моё лицо, в то время оставляя кровавый след на моём сердце. Ко мне на минуту вернулось сознание , восприятие окружающего мира: я вспомнила, что до сих пор нахожусь в месте, с людьми, которые не понимают меня и никогда не поймут. Собрав все свои силы, я просто выбежала из своей комнаты....

Не разбирая путь, я бежала, пытаясь убежать от самой себя. Но от себя не убежишь, поэтому ближайшая свободная скамейка во дворе у Митяя стала моим спасением, убежищем. Истощенная физически, а ещё больше морально, я не села, а упала на скамейку. Моё лицо утратило свои краски. Я была похожа на фарфоровую куклу, с которой долго играли, а когда она сломалась, её выкинули и заменили. И сейчас эта когда-то дорогая, а сейчас брошенная "кукла" лежит на том месте, где её оставили и ждёт человека, которому она нужна.
Смотря на неё, казалось, что она утеряла всю способность чувствовать. Как вдруг из моей груди вырвались рыдания. Появившиеся слёзы уже не обжигали, они смывали боль. Казалось, прошла вечность, а я всё ещё плакала. Я так давно не плакала.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 27, 2011 9:46 am

когда она вылетела как ошпаренная из своей комнаты я аж подскочил, и очень испугался за нее жар буквально моментально спал и я понял, что должен догнать ее и чем то помочь... Внешне такая сильная девушка британи не такая сильная, как кажется на первый взгляд я прямо не одеваясь выбежал из дома, хорошо, что она не успела далеко убежать... А лежала трясясь на скамейке... Я тут же подбежал к ней, все действия производились сами по себе совершенно не осознанно, я присел рядом с нею на колени и слегка приподняв ее с лавочки обнял и прижал к себе... Британи все хорошо, все хорошо, Что у тебя случилось? Все будет хорошо я видел ее потерянные пустые глаза еще позавчера у меня были точно такие же, когда я выпрыгивал с балкона, но я нашел за что уцепится и теперь обязан был помочь Бри найти эту заветную ниточку... Я прижал ее к своей груди и не хотел да и не собирался ее отпускать... На душе резко потеплело....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вт Дек 27, 2011 10:10 am

Подобной реакции от Ричи я не просто не ожидала. Мне вообще всегда казалось, что нет такого человека, которому я всецело доверилась.. ( Был один и с тем потерпела поражение. Он разбил мне сердце, но я всё равно его простила.). Я подняла голову и увидела ангела! Да. Именно ангела. Слёзы мешали рассмотреть его, но зато чётко видела его зелёные глаза, которым раннее не придавала никакого значения. Я никогда в жизни не видела таких красивых глаз. Я , как зачарованная смотрела в его бездонные глаза. Они мне открывали новый неизведанный мир. С каждой секундой я убеждалась, что это ангел, посланный с небес, забрать с собой в небо. Да вот случилось..... Оказывается я приехала спасать человека, но ему моя помощь не нужна была! Он любит другую и всегда её любил, а у меня не было другого выбора, как взять и просто отпустить его.... Ведь тяжело принять такое решение, потому что в сердце всегда греется надежда.... Вот сегодня эта надежда окончательно разбилась в пух и прах...
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 27, 2011 10:31 am

слегка ослабил свои объятья и заглянул ей прямо в глаза!
Возможно ты мне сейчас и не поверишь, но я тебя очень хорошо понимаю, 3 дня назад, я окончательно расстался с своей девушкой, а я её безумно любил у нас с ней должен был родится ребёнок, а она просто взяла и сказала, что любит и любил другова...В ту минуту мне не хотелось жить, но я нашёл ниточку за которую можно удержатся. И сюда я не знаю зачем приехал ноги сами привел меня... я здесь когда-то жил на каникулах приезжал к бабушке...
Знаешь ты тоже должна и найдёшь свою ниточку, которая будет держать тебя на плаву, иначе как и я будешь ходить с гипсом на руке..
я улыбнулся и сново прижал её к себе, только сейчас наконец осознав, что на улице не жарко а я совсем раздет...Поэтому я её приобнял и сказалДавай пошли в дом. это хоть и не хоромы, но по крайне мере, там можно укрыться...помог ей подняться и встать на ноги..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вт Дек 27, 2011 3:01 pm

Ричи, завтра я улетаю обратно в Лос-Анджелес, так как нет смысла оставаться в этой деревне. Но.... Я бы очень хотела продолжить с тобой общение, если ты , конечно, этого не против! Я смотрела на Ричарда и понимала, что я буду думать о нем в своём городе... Не могу я пока объяснить что именно чувствую к нему, но это чувство поглощает меня изнутри... Неужели наступит тот день, когда я смогу заменить свою пустоту любовью?
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 27, 2011 3:06 pm

Конечно я не против! А тебе обязательно улетать завтра?слегка разочарованно!
может останешься ещё денька на 2? а потом улетим вместе?с нотками надежды в голосе...
сам незнаю почему, но мне не хотелось отпускать её... душа да и сердце не хотело расставаний... она всего за один день стала чем то большим чем просто соседкой, только я никак не мог понять чем именно!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вт Дек 27, 2011 3:31 pm

Просто подошла и положила свою голову на плечо... Нет, мне не обязательно улетать завтра! Тем более от хорошей компании я никогда не откажусь....
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 27, 2011 4:29 pm

аккуратно приобнял её за талию и вдохнул запах её волосЯ завтра попытаюсь решить все свои проблемы и освободится... от всех тягот мучивших меня все эти годы..
А сейчас тебе нужно поспать да и мне разобраться в себе...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вт Дек 27, 2011 5:11 pm

Ричи, я чувствую твоё тяжёлое дыхание у меня за спиной...Я всё-таки женщина, у которой очень давно не было ...... Да ладно, забудь.. Я достала из сумку свою книгу и вручила её Ричарду. Всё, что ты хочешь узнать обо мне - прочтёшь в этой книге... В неё я вложила свою душу.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 27, 2011 5:18 pm

если бы она только знала, как у меня это было до Стеллы.... не дай бог если она узнает...взял из её рук книгу..Ух ты Спасибо, ты уже даже опубликовалась? а говорила, что пишешь маленькие рассказы.. обязательно прочитаю её!
тут с соседней комнаты вновь раздался храп...Он меня сегодня замучил и ещё хочет, чтобы кошмары не снились! Пойду заткну ему нос....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вт Дек 27, 2011 5:22 pm

Я громко рассмеялась, но решила остаться на месте... Мне хватило вчерашнего цирка ..... Жду не дождусь когда вернусь в цивилизацию... Я не представляю, как можно жить в этой глуши....
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 27, 2011 5:29 pm

зашёл к Митяю в очередной раз пнул его... выслушал кучу брани вышел обратно...
Ну что сегодня был тяжёлый день.... и для тебя и для меня, жить в таких условиях ещё то испытание... Ты наверное устала?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 3 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вт Дек 27, 2011 6:21 pm

Я слишком устлала, чтобы о чём-то думать. День выдался не из лучший..... Мне просто необходимо было побыть одной и погрузиться в мир своих фантазий. К сожалению я живу в сказочном мире и редко спускаюсь на землю, чтобы задуматься о своём будущем.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения