Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик Митяя

Участников: 2

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 29, 2011 9:23 am

С превеликим удовольствием! Тем более надо оправдывать свой статус туриста, да и доделать одно дело.. Я наложил по тарелкам еду и поставил её на стол мы сели и начали кушать..
Ты сказала новый рассказ? Очень любопытно.. И о чем там?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Чт Дек 29, 2011 9:27 am

Мой новый рассказ о Ней и о Нём.... В общем две потерянные души встретились однажды под дождём на мокрой скамейке и влюбились в друг друга, точнее Они нашли то, что так долго искали... Увы, единственный рассказ у которого счастливый финал. Я могу дать прочесть на вечер, если есть желание) Я дожевала последний кусок бекона, затем запила всё это крепким кофе и пошла к себе в комнату собираться.... Нужно одеть что-нибудь Что не жалко испортить... Дороги в этой деревне ужасные. Ричи, я сейчас оденусь и вернусь....
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 29, 2011 9:33 am

Хорошо! С превеликим удовольствием я прочитаю его! До конечно одевайся... я пошел к себе в комнату, чтобы переодеться и взять свой талисман, положил его в карман..и вышел.. интересно кто нибудь из народа узнает во мне того мальчишку... но для начала я должен дойти до её дома!
Я вышел из комнаты и стал ждать Бри!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Чт Дек 29, 2011 9:40 am

Я вышла из своей комнаты в полной боевой готовности. Ричи, я готова. Идём?
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 29, 2011 9:43 am

я замер на секунду... она выглядела просто великолепно... рука непроизвольно потянулась к фотоаппарату висевшему у меня на шее, но я удержался... в конце концов не всем нравится когда их фотографируют.. Да конечно Пошли.Я аккуратно открыл перед нею дверь и мы вышли на улицу....погода стояла солнечная
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 29, 2011 8:38 pm

мы зашли на участок Митяя ия сел на лавочку предложив сесть рядом Бри! Это очень долгая история...Я не хотел рассказывать ей всё, лишь выдержки моей жизни..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Чт Дек 29, 2011 8:44 pm

Я посмотрела в его глаза. Ричард, если тебе тяжело, то не говори.. В любом случае я рада, что сейчас у тебя всё в порядке... Прошлое нас тянет вниз и при удобном случае лучше о нём не говорить!
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 29, 2011 8:49 pm

Британни ты права... возможно когда нибудь я тебе и расскажу всю историю... но пока я не готов... скажу лишь одно, чтобы утолить твоё любопытство, Стелла это моя бывшая девушка, но как видешь у неё сейчас другой спутник жизни, а нас с ней теперь связывает только ребёнок, который скоро родится, но уже не в нашей с ней семье, а в её.... Я очень нежно обнял Бри за талию и улыбнулся, глядя в её томные тёмные глаза...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Чт Дек 29, 2011 8:57 pm

Ричард, у каждого из нас есть свои тайны. Опустила глаза и тем самым отпустила руку Ричарда. Рядом с Стеллой стоял мой бывший муж - и я рада, что у них всё хорошо! У них есть семья, а это самое ценное в жизни, то - ради чего стоит жить на этой планете... Вошла на кухню и принялась возиться с ужином. Настроение на нуле, возможно из-за встречи Юры и Стеллы... У них всё хорошо, а у меня КАК-ТО так.....
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 29, 2011 9:00 pm

я не стал ничего ей отвечать, стоял наблюдал как она возится на кухне, после чего во мне что то щелкнула где то в глубине души и я понял, что пора действовать.. иначе я её потеряю, поэтому, я подошел к ней сзади обнял за талию и осторожно но очень нежно начал целовать её в шею...Домик Митяя - Страница 5 56409606_1
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Чт Дек 29, 2011 9:12 pm

Очень неожиданный ход со стороны Ричарда, но.... Внутри присутствовала нерешимость в своих действиях ( Всё-так я так долго была влюблена в Юру и всего лишь за несколько дней общения с Ричем - изменила своё решение.... Кажется, я начинаю влюбляться в своего Ангела!) . Стоя спиной в Нему я обхватила его за руки и потихоньку отходила в иной мир. Поцелуй в шею - стал для меня последней каплей, прежде чем я повернулась и ответила взаимностью, только на этот раз в губы.

Домик Митяя - Страница 5 Kissing
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 29, 2011 9:22 pm

после того как наши губы сплелись в поцелуе я забыл про все, в нем было столько нежности веры и надежды на счастливое будуюшее что я буквально потерял голову и шагнул навстречу новой судьбе под названием Британи, ведь открыть дверь оказалось было не так сложно...я покрывал ее лицо шею грудь поцелуями моля бога чтобы нас никто не посмел прервать...


Последний раз редактировалось: Ричард Сольерро (Пт Дек 30, 2011 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Чт Дек 29, 2011 9:33 pm

Я откинула продукты подальше со стола, остальная посуда начала громко крушиться по кухне. Меня обуздала страсть с ног до головы, поэтому ничего нет удивительно в том, что я очутилась на кухонном столе, а Ричард возле меня. ( Об одном молила , чтобы Митяй не прервал нас.. Я этого не вынесу! ). Главное, что Ричард сейчас со мной и рядом в эту минуту, что хочется сидеть вот так всю жизнь. В его объятиях мне легко и уютно. Не надо ни о чём думать, переживать и беспокоиться. Мои губы коснулись его губ в страстном порыве. А нашу души слились в единое чувство неземного счастья. Я теперь не смогу без тебя , мой Ангел. Если мы переступим эту черту, то не будет пути обратного. Я не выживу, если потреплю поражение в этот раз. Ты уверен, что мы не торопимся и всё делаем правильно? Говорила свои слова почти задыхаясь, моё сердце билось учащенно, а возбуждение усиливалось с каждой минутой близости. Повторяла лишь одно. Как же мне хорошо с тобой.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 29, 2011 9:42 pm

я не слышал половины слов которые она говорила слишком был увлечен процессом... Я покрывал поцелуями все ее тело верхняя одежда уже давно валялась где то по кухне... я в этом уверен. Наконец я нашел то что так долго искал и теперь я уже не боюсь проклятье... Я просто живу сегодняшнем днем не задумываясь о проблемах я люблю и в этот раз я чувствую что я любим... Поэтому я сделаю все что в моих силах, на этом мои мысли закончились и я отдался нашему совместному порыву...


Последний раз редактировалось: Ричард Сольерро (Пт Дек 30, 2011 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Чт Дек 29, 2011 9:42 pm

Домик Митяя - Страница 5 F0163
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Чт Дек 29, 2011 9:47 pm

Постепенно одной кухни нам стало мало, поэтому мы незаметно переместились в мою комнату ( Она была расположена рядом с кухней ).... Кровать стала для нас поистине райским убежищем...

Нахлынувшее на меня наслаждение было таким острым и неистовым, что дыхание и голос и вся эта ночь слились воедино и стали уплывать куда-то. Тело моё изогнулось, руки ослабли, по безвольно разжавшимся пальцам пробежали иголочки тока. Я почувствовала, что оседаю на пол, но ничего не могла с собой поделать.

Рич поддержал меня и помог опуститься на колени рядом с собой. Он притянул меня ближе , и в его глазах загорелся сумасшедший огонь. Его ненасытные губы требовательно приникли к моим губам.

Домик Митяя - Страница 5 Love1
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пт Дек 30, 2011 8:21 pm

не отрывая своих губ от её прекрастных уст я взял её на руки и перенёс с пола на кровать
лёг рядом с нею лаская тело руками, губами... всё сливалось в нашем сознании, для нас исчёз этот мир..Я покрывал поцелуями, каждый кусочек её тела... исследовал все её эрогенные зону... в какой то момент. я окаазался сверху на ней уже совсем без одежды и мы окунулись в мир, ясный только для нас двоих, по нашим движениям можно быдло понять, что мы слишком изголодались по близости..

Домик Митяя - Страница 5 7115606_noch_lyubvi
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пт Дек 30, 2011 8:45 pm


Не отрываясь от моих сладких уст Рич вновь пробрался рукой к самому жаркому источнику. Моё тело , тем временем, приняло это прикосновение, задрожав от волнения и удовольствия. Тело звало его, и он, ощутив призывное биение моего сердца, ответил на этот зов. Я вдруг почувствовала, что схожу с ума от этого приступа возбуждённой страсти, сжигающей все моё тело. Разве можно было удержать это буйствовавшие внутри себя и сохранить рассудок? Этому неистовству чувств нужен был выход, и если Рич не поймёт это и не соединится с ней, я взорвусь. Поэтому я нащупала то самое сокровенное мужское место.... и....... слилась с ним в единое целое
Very Happy

Домик Митяя - Страница 5 0_3239b_ea9312e1_XL

Я люблю тебя! Произнесла впервые, но с полной уверенностью и искренностью!
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 5 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пт Дек 30, 2011 9:02 pm

когда наконец то произошло слияние наших частиц, я буквально растворился в ней... Настолько там было горячо и уютно... Все таки любовь к женщине это великий дар, я сказал любовь? Да это была именно любовь... Теперь я это точно знал... В таком страстном порыве надолго нас не хватило но мы были настолько счастливы тому что произошло между нами, что еще долго никак не могли покинуть объятья друг друга, покидать друг друга прекращать целоваться и в конце концов мы заснули обнимаясь, с точной уверенностью что у нас все будет прекрасно и что мы проживем долгую счастливую жизнь... Британи я люблю тебя больше жизни!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения