Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик Митяя

Участников: 2

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 10:00 am

сел на соседний стул.. Вдохновение это же здорово.. А я вот тоже немного творю... но в другом направлении, я фотографулыбнулся... и сделал хитрые глаза.. А давай его проучим А? У меня тут упаковка слабительных с собою есть...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 10:03 am

С ним будет всё в порядке? Ну я просто смерти никому не желаю, тем более этот коньяк и сыр не стоят того! Ну, а на счёт того, чтобы немножко проучить его - я согласна. У меня есть встречное предложение - у меня есть одно средство, после приёма которого он не ... мягко говоря..... перейдёт на ты с унитазом) Настроение резко изменилось в лучшую сторону.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 10:05 am

искренне улыбнулся..Давай своё средство, только во что бы его положить..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 10:07 am

В спиртное , конечно! Ты видел его лицо? Он без бутылки и дня не проживёт.. 100% алкоголик.... Завтра утром, как пик дать, придёт за добавкой. Very Happy
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 10:10 am

Хоть мне и безумно жалко моей последней бутылки с Виски, но ради такого дела я готов ею пожертвовать..пошёл к себе в комнату и вернулся с бутылкой..поставил на стол перед Британи..
ВОТ!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 10:23 am

Ну ладно тебе так - не расстраивайся... В конце-концов пить очень вредно для здоровья.... В этот момент я улыбнулась и пронеслась мысленно в прошлое, в тот день когда получила прощальную записку от Юры... Crying or Very sad Я прибегала к помощи алкоголя...
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 10:30 am

Да ты права, это вредно для здоровья, но иногда это помогает его сохранить...взглядом указал на руку и улыбнулся... да уж заливать горе спиртным всегда было моей слабостью...создание новых коктейлей вызывающих разные мироощущения.. тяжело вздохнув, начал открывать бутылку, после чего отдал её в руки Бри!Действуй улыбнулся..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 11:26 am

Я взяла в руки бутылку виски и высыпала туда не много сульфата магния Very Happy. На целый день понос ему обеспечен - будет знать как жульничеством заниматься. Мы с Ричи , не смотря на наше гражданство, не изверги! Если что-то было бы нужно - мы с радостью дали бедному человеку. Ну вот волшебное снадобье готово! Я поставила его на видном месте в холодильнике, чтобы Митяй сразу же купился на уловку.....
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 11:29 am

я улыбнулся девушке..Какие планы на ближайшее время?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 11:34 am

Вздохнула Для начала мне нужно найти в этой деревне моего бывшего, зовут Юра Бреусов. Он приехал сюда где-то пару недель назад, мне нужно помочь ему!!! Ты думаешь, Митяй расколется и расскажет мне о всех приезжих?
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 11:40 am

Думаю, что мой коньяк, хорошо сегодня развяжет ему язык, главное хоршенько прижать и показать ему 1000 купюру, тем более мне тоже нужно кое, что разузнать, хотя я ему сказал, что турист...
нужно узнать про эту бабку, как же её звали то? Вроде Мария, да точно Баба Маша.... и узнать что стало с моей бабкой..Осталось только его дождатся..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 12:12 pm

Будем надеяться, что развяжет. Тогда пошли по своим номерам-люкс..... ? В голове крутились разные мысли и самая неожиданная из них - какая же всё-таки красивая у него попа....? О май гад, и об этом думает порядочная американка?
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 12:15 pm

Да конечно! дождёмся его! Позволь тебя проводить..! галантно подал ей руку и сделал 5 шагов до двери в её комнату, после чего улыбнулся и пошёл к себе!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 12:19 pm

зашёл к себе в комнату и сново сёл к окошку, что же со мной происходит? Ещё вчера я клялся что вечно буду один, а сегодня..... встал и достал из чемодана профессиональный фотоаппарат и сделал снимок, вид из окна, после чего просмотрел прошлые фотографии с них на меня смотрела Стелла, в разных ракурсах в одежде и без ней... а ведь я так их ей и не отдал... Иногда жизнь подносит нам необъяснимые сюрпризы о которых ты не мечтаешь и даже не задумываешься... интересно куда теперь меня заведёт эта тропинка судьбы?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 12:24 pm

Зашла в свою комнату, открыла ноутбук и погрузил в мир своих фантазий, с которыми живу уже много лет!

Она:
Она оделась и вышла из дому. Посмотрела
на солнце, которое нежно и в то же время ярко светило на чистом голубом
небе. Солнце, которое придавало силы, красок нашей жизни. Но для неё это
было просто явление, которое вызывало неудобство, ведь приходилось
прятаться от этого буйства красок, чтобы не чувствовать свою боль - своё
одиночество.

Одиночество. Это слово
для неё стало роковым. Только недавно она поняла всю жестокость его
значения. С детства она знала любовь и ласку. У неё была замечательная
семья, любящие родители, которые всю жизнь старались сделать её жизнь
счастливой. Она никогда не знала особых проблем. Она училась в
престижном заведении. Её любили, ненавидели, не замечали, знали,
ценили... А у неё возникло чувство пустоты. Ей всегда чего-то не
хватало. И стараясь избавиться от этой пустоты. Она менялась,
становилась такой, какой её хотели видеть окружающие люди. Постепенно
Она потеряла себя, а пустота уже почти заполнила всё. Она не давала её
дышать, любить, жить. Вскоре Она нашла название своей "болезни" - это
было одиночество- пустота никем не разделённая. И вдруг её из этого круговорота мыслей вырвала капелька дождя. Казалось,
что небо услышало её боль, её немой крик души. Капельки дождя нежно,
осторожно, как бы оберегая её, защищая, падали на неё, смывая тревожные
мысли.


Он:

Он всё время искал что-то, при этом, не понимая, что ему нужно. Он никак не мог избавиться от ощущения пустоты.

Но в сегодня эти мысли не посещали Его. Он шёл по улице, напевая какую-то мелодию. Единственным, что было самым важным в его жизни, была музыка. Она заставляла Его мечтать, открывала Ему прекрасный и необычный мир, в котором было место для Него. У него был прекрасный талант, он умел выражать свои чувства в фотографии . Замечательные изображения на фото лились из его сердца, открывая перед ним таинственный и заманчивый путь.
Из мира иллюзий его вывела капелька дождя.Он очень удивился, ведь была такая чудесная погода. А дождь, не смотря на такой очевидный факт, стал капать сильнее. И каждая капля смывала Его покой, радость и счастья. Казалось, что дождь взял Его за руку и скинул с небес.
Он не любил дождь, хотя и прекрасно знал, что это просто вода. Но эта вода наводила на Него тоску, уныние, заставляла осознавать реальность. Грустно посмотрев на небо, где всего несколько минут назад сиял его «друг». Он побрёл вперёд, спасаясь не от непогоды, а от собственных не исполненных желаний.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 12:35 pm

Я очнулся от своих мыслей поняв, что стало. кк то слишком темно, сначало не понял, что это было, и только потом, посмотрев в окно осознал, что это большая синяя туча, которая загородила солнце, теперь на душе стало ещё тоскливее... фотографировать уже не хотелось именно поэтому я убрал фотоаппарат обратно в чемодан и достал второе средство, которое могло утолить мою печаль, это плеер... включил спокойную чуть печальную песню лег на кровать и закрыл глаза... На странность моим любимым исполнителем бюыла русская певица, она не была известна публики, потому что она пела притчи, но когда я её однажды услышал, она поселилась в самую глубину моего сердца, это Светлана Копылова... я закрыл глаза и начал представлять себя.. на месте её героев...В данный момент по состоянию души очень подходила песня Мост....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 2:25 pm

я пролежал так на кровати часа 1,5, дождик потихинечку стихал и на дворе сново выглянуло солнышко... хотя время уже было далеко за полдень 6 часов.. я убрал обратно плеер, теперь старался всё1 убирать в чемодан под пароль, и сново достал фотоаппарат, после чего повесил его на шею и сделал ещё пару снимков из окна..в сторону леса пробежала, какая то девушка, я её сфотографировал... после чего... сделал ещё снимка 2 и закрыл штору! Как вдруг услышал скрип входной двери...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 3:36 pm

Собственно скрип входной двери был обусловлен тем фактором, что наш старый друг Митяй последовал на старое место ...... Он весь вечер в стопочке с мужиками коньяк 5-звёздочный распивал. Сегодня он поспорил с братвой, что достанет ещё круче напиток, чем был вчера. Мол ему вручи квартиросъемщике за отличные жилищные условия Very Happy. Так же как и вчера Митяй забрался в холодильник. О бутылочка моя, родимая! Крепко её обнял и поцеловал... Он решил сначала сделать глоток, опохмелится и пойти дальше бухать в свою забегаловку под названием Стопочка.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 3:40 pm

Только вот добежать к себе домой он не успел - резко приспичило по сильным нуждам в туалет... Стиснул зубы после чего побежал к уличному туалету и просидел там как минимум полчаса... Невероятное облегчение! С досадой подумал про себя Митяй. Видать вчера что-то не то съел... Вот Галька зараза опять подсунула заплесневевший лимон... А меня то вчера предупреждали чтобы я не брал в рот его.... Very Happy Very Happy Very Happy НУ что за люди - пьют что лошади и если что не так со здоровьем , то во виновником является любая закуска кроме родимой бутылки. Митяй вышел довольный с широкой улыбкой на лице.... Но тут снова настигло на него... Шо это такое? Evil or Very Mad
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 3:48 pm

я прекрастно видел, как он выпил моё Виски облизнулся, ни и ладно НА Бравое дело не жалко! когда он вышел я зашёл на кухню и выкинул бутылку... чтобы больше никто не напоролся тем более содержимое он всё равно перелил.. я сел на кухни и задумался о чём то своём... на улице снова резко потемнело.. хотя сколько я себя помню здесь всегда погода менялась нежданно негаданно...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 3:54 pm

Митяй пробегал в туалет раз 20,только тогда ему стало не много легче и он смог пойти к квартиросъёмщикам, может у них есть лекарство от срачки. Very Happy LaughingЗашёл без стуку на кухню, при этом напоролся на Ричарда... К том времени подоспела и Британи.. Из окна она наблюдала за Митяем... Такого заряда и позитива она испытывала очень долгое время.. Будет знать как воровать у своих же....

Митяй:
Люди добрые, помогите бедному старику... У меня живот прихватило.... лимончиком отравился... .скривил лицо и схватился за живот (кажется снова прихватило)

Домик Митяя - Страница 2 Y_eb9414fe
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 3:57 pm

Странно, а я подумал, что моё слабительное кто-то выпил, которое стояло в бутылке в холодильнике.. сказал я невзначай с трудом придерживая смех...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 4:05 pm

Ели сдерживая свой порыв Митяй молил о пощаде и противодействующем средстве... Что за нелюди? Изверги! Вам шо бедному и несчастному человеку какой-то бутылки с разбавленным спиртом жалко.. Тьфу на вас.. Вашу гадость пить не возможно!!! Митяй так и не дотерпел до унитаза - наделал в штаны..

_____________________________________________________________________

Вот последняя проделка Этого бомжа вывела меня из себя... Я уже второй день нахожусь в этом дерьме и по-прежнему стою на одном месте. А что если Юры больше нет.? Типун меня на язык, чтобы даже не думала о таком! Заткнула нос платком и подошла к Митяю...
Любезные, не подскажите мне где живёт Юрий Бреусов? Я дам вам слабительное , если вы мне пойдёте на встрече.. Проговорила это очень сдержанно, хотя хотелось таких ругательств говорить.... Ели сдержалась...
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 4:13 pm

подошёл к Британи и взял её за плечи... Отпусти ты его пускай приведёт себя в порядокк, а то мы тут задохнёмся, так через 15 минут, чтобы был здесь, получишь ты своё противоядие
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя - Страница 2 Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 4:20 pm

Я вздрогнула от прикосновений Рича, когда он взял меня за плечи. Давно я подобных ощущений не испытывала. Просто я слишком долго жила одиночеством и пустотой в душе. Рич, мне уже плохо от него... Я такой мерзости в самых страшных кошмарах не видела... Нет у него стыда и совести..

Митяю хватило 15 минут, чтобы принять душ и одеться в чистое. Затем он вернулся к иностранцам и приносил им свои извинения около часа... То ли время тянул, то ли снова из себя дурака делал.. Кто его поймёт то Very Happy.

Я сразу же узнала о Митяя номер дома в котором живёт Юра и его бабушка... Надо же он находится по соседству с этим. Я улыбнулась и подмигнула Ричарду... затем вышла из дома на свежий воздух... Рич, я скоро вернусь.. Очень в это верю...
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения