Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик Митяя

Участников: 2

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Домик Митяя Empty Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 4:05 pm

Домик Митяя 3-dom-v-derevne-foto
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 4:19 pm

Да уж, когда зашёл в дом, понял, что это далеко не квартирные, хоромы, но хотя бы есть койка, где поспать и кухня где приготовить... Начал разбирать чемодан.. Я не знал, надолго я или нет, поэтому взял достаточно много вещей, а хозяин дома уже побежал куда то, по запаху, наверное обмывать поселенца ))
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 7:20 pm

после того как я разобрал вещи. решил позволить себе прикимарть первый раз за последние 2 дня, скоро мне предстоит не лёгкий путь в поиске...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вс Дек 25, 2011 7:45 pm

- Вот ваш отель, мадемуазель Девиз... Наш Митяй сломал язык, пока выговорил такое длинное слово - "Мадемуазель". Чего не сделаешь ради денег и интереса.. А интерес у него ещё какой. Сначала в Кучугурах появляется английский лорд с необычным именем для деревенских - Ричард, затем высокомерная америнка. Такой улов за один день... Он ведь не мог, чтобы его денежная прибыль ушла к конкурентам.

Мда уж жилищный условия - полный отстой. Ладно, переживём ...... Митяй показал мне мою комнату и велел не шуметь, так как в соседней комнате спит английский лорд. Естественно, я ему не поверила! Далее я заплатила своему помощнику деньги и начала убираться в своей комнате ( Я женщина - чистоплотная и порядочная. Ненавижу беспорядок и безвкусицу. Хорошо, что я с собой положила чистую простынь и тёплый плед. Все вещи Митяя аккуратно сложила в угол, а своими застелила постель. Взяла специальную влажную салфетку, которой вытерла пыль, полила одинокий цветок, который стоит на окне. Достала из чемодана свои сувенирчики и аккуратно разместила их по комнате. Затем пошла на улицу стирать бельё Митяя... ( Не хватает ему женщины в доме и стиральной машины - автомат... ).
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 7:57 pm

спустя пару часов я проснулся.. потянулся и встал... я вышел из воей комнаты и решил пойти на кухню..но тут почувствовал до боли знакомый аромат.. это ведь дорогие английские женские духи откуда они у Митяя? в задумчивости прошёл и сел на кухню продолжая вдыхть этот аромат..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вс Дек 25, 2011 8:08 pm

После того, как я постирала постельное белье Митяя и развесила его сушиться - глянула на часы.. О май гад - тайм из ланч! У нас в Америке есть традиции, которые я стараюсь не нарушать. ( завтрак, обед , ланч и ужин проходят строго в определенное время... ) Пошла на кухню, где собиралась приготовить свой английский чай и сделать бутерброды с сыром. Надо же лицом к лицу столкнулась с единственным мужчиной в этой деревне, которые не вызывал у меня отвращения, скорее наоборот - симпатию! Митяй мне сказал правду о том, что мой сосед англичанин. Черты лица англичанина узнать в миг, так как многократно бывала в Лондоне.

Гуд афтенун, молодой человек!
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 8:14 pm

когда зашла девушка я аж вздрогнул.. не ожидал здесь увидеть американку.. И что это Митяй скрыл от меня этот факт? галантно встал и поцеловал ручку.. goodaften LADI! искренне улыбнулся за последниее время, можно сказать впервые...в ней были все те невероятные черты, которые я искал когда то..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вс Дек 25, 2011 8:25 pm

Я улыбнулась незнакомцу... Что-то в нём меня однозначно настораживает - глаза! Орудие убийства женских сердец - стопроцентный МаЧо! Меня зовут Британи, для друзей -просто Бри. А вас, почтеннейший? Поставила на стол поднос с чайником и двумя чашками, к ним в ряд тарелку с сандвичами с сыром посредине. Время ланча, 13.00 . Прошу разделить эту старую и добрую традицию со мной.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 8:29 pm

Разделю с превеликим удовольствием! меня зовут Ричард. Для друзей, просто Рич! улыбнулся девушке и помог сесть за стол пододвинув стул, только после этого сел сам..Какими судьбами в этом богом забытом месте?взял чашку и сделал глоток, после сего приятно удивился настоящий английский чай, как же я соскучился по этому ароматному вкусу..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вс Дек 25, 2011 8:35 pm

Странно видеть такую девушку, как я в этом богу забытом месте? Я прилетела сюда из Лос-Анджелеса с одной целью - спасти своего бывшего мужа. Два дня назад пришла телеграмма ,внутри неё был странный лист... , которому удивительное создание, как я поверила.... Нет я конечно, полдня сомневалась, но потом всё-таки решилась лететь на помощь! С грузинкой отпила глоток чая...
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 8:40 pm

Да уж интересная история... а я вот только сегодня сюда приехал, практически по той же проблеме, ннайти ответы на интересующие вопросы моего прошлого... И вы правы Британи.в этой деревни и вправду творится что-то очень странное, я бы даже сказал страшное... взял бутерброд и откусил кусочек.. как же я соскучился за это время по английскому ланчу..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Вс Дек 25, 2011 8:45 pm

Вы ешьте и не стесняйтесь.. Задорно улыбнулась... Я просто видела с какой осторожностью выхватили сандвич. Так получилось, что Рич неловко локтем задел чашку и вода не много попала на его рукав.... Моя забота над всеми - мой главный недостаток. Я машинально встала со стола и взялась вытирать пятно на рукаве у Рича. Потерпите не много, сейчас ваш рукав будет выглядеть должным образом.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 9:39 pm

сначало слегка растерялся, для менЯ это было так непривычно, обычно это я всем все время помогаю... Британи, позвольте я САМ, ничего страшного не случилось подумаешь маленькое пятнышко, у меня есть другая рубашка и не одна лучезарно улыбнулся, осторожно забрал салфетку из рук девушки и начал протирать ею рукав, потом протер стол и выбросил салфетку в мусорку... еще раз извиняюсь со мною такое редко случается да что там редко первый раз... Слишком увлекся разговорами с девушкой и воспоминаниями о Лондоне, только сейчас понял как я скучаю по любимому городу...сел обратно за стол. Все хорошо...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 8:09 am

Итс О'кей! Спасибо за то, что составили мне компанию. Перелёт был слишком долгим, пойду к себе в номер-люкс - отдыхать. Встала из-за стола, затем вымыла до чиста посуду... Приятно было познакомиться, Ричард.
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 8:19 am

улыбнулся от её слов!Комната Люкс это слабо сказано - Пентхаус... Мне тоже было очень приятно с вами познакомится!встал из-за стола..и помог убрать посуду по полкам..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 8:43 am

Ну, какой владелец , такие и хоромы! Его лицо мне напоминает безумца, сбежавшего с психбольницы. Напоследок улыбнулась, затем зашла к себе в комнату и легла на кровать...Достала ноутбук, открыла ворд и начала писать новый рассказ.

Название пока ещё неизвестно, возможно со временем мне удастся найти подходящее....

Она:
Начался ещё один день. Она встала, как
обычно. В её глазах не было никаких чувств. Это утро не принесло ни
радости, ни печали. У неё было ощущение, что она не живёт, а существует.
Она устало встала и посмотрела в зеркало. Из него на неё смотрела
симпатичная девушка, которая могла бы пользоваться успехом. Но она им не
пользовалась. Парней от неё отталкивало её, как им казалось, гордость,
строгость, правильность. А на самом деле, наверное, её какое-то
безразличие, равнодушие.

Она в это
утро задержался около зеркала. Сначала Она, кинув безразлично взгляд на
своё отражения, автоматично поправила то, что ей не понравилось или не
вписывалось в её придуманный образ. И вдруг ей захотелось понять,
красивая она или нет. В поисках ответа на этот вопрос в её почти чёрных
больших глазах на несколько секунд загорелись волшебные огоньки, которые
превратили симпатичную девушку просто в красавицу. Но эти чудесные
огоньки погасли так же быстро, как и появились, оставив после себя
какую-то непостижимую пустоту..

Он:

У Него было всё: красота, молодость,
достаток, друзья, талант. Все считали, что Он родился счастливым
человеком. А Ему всегда чего-то не хватало, а чего Он сам не знал…
Этот
день начался, как обычно. Он радостно встал, и как маленький, радуясь
хорошей погоде и солнцу, улыбнулся. Он любил солнце. Ему казалось, что
они с ним похожи, и поэтому видел в нём друга, защитника, хранителя.
Ему не хватало той самой единственной и неповторимой,
которая бы согрела его каменное сердца и научила любить.
Так сложилось в его жизни, что он рано потерял родителей, друзей верных у него практически не было...
И где в наше время найдёшь таких людей, на которых можно положиться? В студенческие года он познал силу любви, но не недолго......
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 8:57 am

вышел с кухни и пошёл в свою комнату выходить на улицу пока не входило в мои планы... не зачем святится.. если конечно этот пустозвон уже не растрепал всей деревни о своих поселенцах..
сел напротив окна и посмотрел на улицу, солнце светило как никогда ярко... это единственная причина моего уважения к деревням... только тут ты понимаешь насколько ты близок к природе... только здесь, вдыхая аромат деревьев, травы, ты чувствуешь себя частью этой природы
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 9:08 am

Тем временем, пока иностранцы потчевали в своих покоях - Митяй выполз на охоту... Он решил серьёзно заняться бизнесом и переехать из этой деревни в другую и построить себе дом с винным заводом... Этой мечте суждено сбыться не скоро, так как половину доходов, которые получает от квартиросъемщиков он либо пропивает, либо проедает! ( Поэтому пошевелил своими извилинами и решил посмотреть чем питаются буржуе )... Холодильник в кухне стоял один , а в нем находилось очень много продуктов. Самое главное - это коньяк.... Он взял бутылку, открыл её и отлил себе в пластмассовую, но для того чтобы скрыть следы - обратно налил свою наливку... Так же прихватил с собой бекон, сыр и пакетик английского чая.... ( А кто сразу на него то подумает? Дверь в доме плохо закрывается , про нерусских знает уже вся деревня, поэтому обворовать их мог кто угодно. ). Митяй тихо вышел из дома и помчался куда-то....
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 9:32 am

просидев около окн ещё минут 40 я решил сходить и выпить чего нибудь покрепче..бара мне здесь точно не хватало. но не зря же я прихватил с собой хороший 5-ти звездочный коньяк.. вышёл из комнаты и пошёл к холодильнику.. достал бутылку, совершенно не обратив внимания, что он так легко открылась.. налил в кружку, т.к. бокалов для коньяка тут не найдёшь и пошёл обратно в комнату...
лёг на кровать закрыл глаза и сделал глоток....
ТУт же подскочил как ошпаренный
ЭТО ЧТО ЗА ДРЯНЬ?? я всегда беру этот коньяк причём сразу ящиками для бара... уже пил из этого ящика бутылку... какого чёрта? хорошо что не облился... вышел из комнаты и вылил бокал в туалет.. после чего взял бутылки и начал изучать состав и срок годности.. всё было в норме! и только сейчас вспомнил, что бутылка была открыта когда я её доставал....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 9:35 am

Я услышала крик, который доносился из соседней комнаты. Отложила в сторону ноутбук и свои мысли, сразу же выбежала из своего номера люкс Very Happy. Постучалась предварительно в дверь Ричарда. Рич, у вас всё в порядке?
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 9:35 am

Вот паршивец!надо предупредить Британи! А то ведь наживётся на наших продуктах скотина.. проверил холодильник... моего вроде больше ничего не пропало, хорошо, что хотя бы виски оставил в чемодане..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 9:37 am

Нет. Этот наш квартиро-датель, налил мою бутылку с коньяком, какую дрянь. Проверь у тебя всё на месте?начало сказал легка агрессивно, на последней фразе улыбнулся...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 9:46 am

Я широко открыла глаза Shocked. Это что ещё за новость? Воровство среди белого дня - не порядок. Ты представляешь, я в таких мыслях была ---- пишу шедевр..... Если ему суждено им стать) Я улыбнулась в ответ Ричу и пошла к холодильнику. Я не привыкла пересчитывать продукты, так как никогда в жизни на них не экономила, но если только чисто из интереса.Improbably, у меня украли сыр и бекон.... Подлец. Я раскраснелась от гнева.... так как не могла поверить в это! Я заплатила Митяю приличную сумму денег ,ещё и сверху добавила ( скупердяйкой никогда не была). Ну вот точно - псих!
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 26, 2011 9:51 am

Да ладно тебе...раз мы перешли на ты!искренне улыбнулся человек никогда нормально еды не ел... Может ему туда виски с мышьяком поставить?улыбнулся.. потом заинтересованно?Ты пишешь шедевр, Писатель? это так интересно!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Митяя Empty Re: Домик Митяя

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 9:54 am

Я опустила глаза, так как не готова рассказывать человеку, которого знаю день , свои секреты. У меня книги все подписаны псевдонимом, чтобы никому в голову не пришло лезть ко мне в душу... Я очень скрытый человек и этого не люблю. Рич, он мог бы попросить у нас еды, а не поступать как свинья! Присела на стул, отдышалась. У меня иногда проскальзывает вдохновение и я пишу под настроение всякое... Rolling Eyes Crying or Very sad
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения