Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмино озеро

Участников: 5

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 8:44 pm

Я посмотрела в его глаза.... Я никогда в жизни ни на кого так не смотрела - пронзающий взгляд до глубины души. Словно я заглянула в его душу и почувствовала острую боль! Если бы я могла знать, насколько больно Ричарду - осталась бы с ним ,если от этого он был бы не много счастливее. Ричард, милый, посмотри мне в глаза и скажи, что сильный! Ты должен жить! Я не смогу жить на этой Земле, зная что из-за умер дорогой мне человек. А как же наш ребёнок? Он должен видеть своего биологического отца и неважно с тобой я или без...
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 8:47 pm

Стелла ты тут не при чём, это я я сам! Я приношу всем неудачу, Я проклят Стелла, был проклят..и если я вернусь снов придётся жить этим... а я не могу это самое продуманное решение за всю мою жизнь. а за нашей дочерью, я буду наблюдать и охранять её отсюда! Спасибо за заботу! Хотя....нет я не смогу жить с этим проклятьем на душе..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 8:55 pm

Дорогой, нет больше проклятия! Я сняла его ... прошу не спрашивай меня об этом - это не поддаётся никакому логическому объяснению. Просто верь мне. Я сегодня уже умерала, затем воскресла и только благодаря чудо бьётся моё сердце и ребёнка нашего кстати тоже. Я взяла Ричарда за руку и приложила к своему животику, чтобы он услышал как ритмично бьётся сердечко нашей дочки. Благодаря своей силе я увеличила частоту биения сердца ребёнка, чтобы Ричард услышал его.....
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 9:01 pm

на моих глазах выступили слёзы..вот ради, чего стоит наверное жить..так хотелось сказать Стелле. что я люблю её но я сдержался..Стелла я безумно хочу увидеть нашего малыша и быть рядом с нею...Я очень надеюсь на то, что всё что ты сказала это правда.. и проклятье и вправду снято.. Но, как я смогу вернутся назад? Если я уже умер....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 9:05 pm

Дай мне руку? Ричард дал мне руку, после чего я вывела его из этого мира. Сейчас он находится в Московской больнице, госпитализирован. Был клиническая смерть, через пять минут после смерти - его сердце забилась. Врачи пришли в полный шок! Такого случая у них не было за последние двадцать лет! Ричард, не повторяй больше своих ошибок и живи ради нашего ребёнка. Прости меня! Прости за, то что я люблю другого!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 9:13 pm

Родная спасибо за все что ты для меня сделала на этой фразе я наконец почувствовал свое тело и открыл глаза...вокруг меня толпились врачи, я в больнице, на странность отделался переломом руки, на этом мне вкололи снотворное и я уснул, но знал, что в этот раз обязательно проснусь
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Вс Дек 25, 2011 8:29 am

Прийти в себя я смогла спустя сутки. Ровно 24 часа я лежала без сознания на берегу Ведьминого озера, пока смогла прийти в себя. Первым делом я хотела пить, но ..... по близости кроме пресной воды, ничего питьевого нет! От жарких лучей солнца моё тело сходило с ума!!! Выглядела я ужасно, если учесть моё разорванное платье, с засохшей грязью... Хорошо, что я не вижу своего лица!!!!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Вс Дек 25, 2011 9:21 am

Не смотря на жажду, голод и другие проблемы, я должна была встать на ноги и найти Юру. Я знаю, что с ним всё в порядке, но всё же очень беспокоюсь за его состояние! Когда я встала на ноги - в голове стали крутиться воспоминания вчерашнего дня!.. Заколдованные лица людей, приговор председателя сель совета Павла и конечно же тревожное лицо Юры! На деле всё-таки доказал свою любовь ко мне. Если раньше я сомневалась в искренности его чувств, то после вчерашнего я полностью поверила ему! Глаза наполнились злостью, руки сжала в кулак, после чего я готова была сама взорваться , но..... ( В эту минуту я вспомнила глаза матери, которую ни за что утопили в озере, вспомнила как меня унижали, бросали в грязь и кидали камнями. Ни один человек не заслуживает такого обращения, особенно девушка ) ... Громко, громко закричала ( надеялась, что так я утихомирю свой гнев и боль ) Дальше от моей злости получилась следующая картина:

Ведьмино озеро - Страница 4 3_17
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Вс Дек 25, 2011 6:01 pm

я подошла к озеру, от него шли люди с вёдрами, и как то по зло смотрели на меня, я чувствовала, что был пожар, причём пожар, не обычный а вызванный. я умела его отличать.. но к сожалению, этот пожар приглушал другие запахи, я не чувствовала ни Стеллу ни Юру ни бабушку...надо было пойти домой но я боялась, что она сё ещё там, тем более люди всё ещё какие-то не такие..поэтому я опустилась на колени, прямо на обгаревшую траву!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Вс Дек 25, 2011 6:16 pm

спустя какое то время встала и решила обойти озеро...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Александр Потапкин Вс Дек 25, 2011 6:30 pm

Маринка блин да стой ты сколько можно за тобой бегать!
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Вс Дек 25, 2011 6:36 pm

Саша, за мной не надо бегать! Чёртов поджар! из-за него я ничего не чувствую! А это ведь хорошее прекрытие вопрос для кого?бабка никогда не могла управлять огнём поэтому это единственныцй способ её уничтожить, я пыталась это сделать, тогда.. но моей силы не хватило..да она жива потому, что я не чувствую запаз её праха..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Александр Потапкин Вс Дек 25, 2011 6:39 pm

Ты мне что предлогаешь стоять и смотреть как ты влипнешь в очередную историю ну нет, ведьма ты или нет мне напливать я хочу что бы жила и была счастлива поняла.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Вс Дек 25, 2011 6:45 pm

Саш да что с тобой такое то а?никогда не думала, что наш участковый настолько чуткий обычно его интересует только водка! ладно как вижду тебя не переубедить... пошли к моему дому.
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Александр Потапкин Вс Дек 25, 2011 6:48 pm

Я тебе скажу что со мной такое когда разгрнбем эту историю. За это время хоть сай пойму все до конца.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 4 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Вс Дек 25, 2011 6:54 pm

хорошо пошли!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения