Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмино озеро

Участников: 5

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 2:31 pm

Может ты просто хотела заставить меня ждать и страдать без тебя? Я сделал все как ты хотела теперь нам ничего больше не мишает. Боже что за бред я несу.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 2:33 pm

Да ты прав! я обняла его и начала целовать.. Что я делаю.. кажется я становлюсь похожей на свою бабку..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 2:41 pm

Ее поцелуй обжигал меня словно душу разрывают на две части одна сопротевляется а другую приятигивает к ней. Ты колдунья и ты околдовала меня не могу тебе сопротевлятся, не могу без тебя ты с ума меня сводишь. Дальше мое сознание отключилось меня словно кто-то из озера толкнул к ней. И мы утанули в омуте поцелуя.
Боже почему ты не слышьшь меня или обречен всю жизнь жить в ее плену....
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 2:45 pm

желание преобладало над разумом... так нельзя.. но я ничего не могла с собой поделать я растворялась в нём хотя и прекрастно понимала, что это не настоящий Юрий! наш поцелуй сшлишком затянулся....я потерялась во времени... в мыслях крутилсь фраза Бабушки.. Окажешься на дне озера как и твоя мать!... и как я могу думать об этом в такой момент? Я же его ждала столько лет...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 2:50 pm

Стелла....Стелла....ее имя как вспышка света пробивалось сквозь туман ну почему силы ее имени мне не хватает но тут я почувствовал стену со строны Марины ну не ужели госпоть меня услышал. Что-то не так ты словно меня не видешь....И какого черта я ей это говорю.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 2:53 pm

Я оторвалась от его губС чего ты взял? Ты мой самый Любимый!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 3:00 pm

Вот черт ну зачем она меня назвала любимым тако чувство словно это было паролем и меня сново окружил туман. Ты словно не со мной.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 3:02 pm

Юр неговори глупости слышишь? я помогла ему замолчать с помощью поцелуя, после которого мы упали на ближащий стог сена
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 3:15 pm

я помогла снять ему рубашку и начала ласкать его тело... покрывала поцелуями каждый кусочек его лица...Юра я от тебя без ума! Люблю тебя!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 3:15 pm

Что ты делаешь ну что ты делаешь да еще бы мозг мне подченялся и былобы все просто здорово. Но мной словно марионеткой упровляли я тонул в ней как в озере я и видел перед собой дно озеро мня затяшивало на дно.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 3:25 pm

Юра! Унас ведь всё будет хорошо? мы всегда будем вместе!продолжила его целовать!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 3:31 pm

Да все будет хорошо. Я задыхался от того что ничего не мог поделать с собой. Хочу отолкнуть а в место этого еще крепче обнимаю. Но иногда у меня бывают проблески. Стой так нельзя слишком быстро.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 3:39 pm

Разьве? а мне кажется мы и так слишком долго ждали! практически 10 лет!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 3:46 pm

Я не о том наши отношения измнились только сегодня утром а сутки это не срок...у меня резко заболела колова с сознание опкстилось во мрак я потерял сознание.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 3:53 pm

Я словно проваился в бездну или сон не знаю как это назвать и вэтом сне я делал только одно звал свою любовь Стелла помоги мене....Стелла не боросай меня...Я жду тебя Стелла
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 4:26 pm

Я видела, как он падает в обморок, и тут в моё сознание буквально доннёсся истошный крик, как будто между мною и Юрой возникла телепатическая связь, я слышала как он молил о пощаде как звал Стеллу! Я буквально начала сходить с ума! Собрала последние силы, приблизилась к нему... Юра успокойся всё будет хорошо, я тебя не трону больше прости...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 10:40 am

ну он меня буквально не слышал! Странно бабушка не говорила о таких вещах.. Что же делать? Решила применить старый добрый метод набрала воды из озера в руку и обдала ею Юру!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Сб Дек 24, 2011 10:57 am

Я почувствовал жуткий холод который заставил меня открыть глаза. Где я, Марина что происходит?
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 11:05 am

Всё хорошо, Ты просто потерял сознание.. Вставай Я помогла ему поднятся.. Давай я помогу тебе дойти до дома! осторожно взяла его за плечи поддерживая чтобы не упал!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Сб Дек 24, 2011 11:08 am

Что мне не кажется что так уж все хорошо ощущение такое словно меня поезд переехал в голове все шумит и деревья кружатся.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 11:18 am

вё теперь я точно, поняла, насколько я заигралсь, всё это было бесполезно, я только разрушила чью то счастливую судьбу, прямо, как моя бабка тогда... А я не хочу быть похожа на неё, даже не смотря на, то, что она самый близкий для меня человек.. Пошли я отведу тебя домой! я обещаю, завтра тебе станет лучше!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Сб Дек 24, 2011 11:20 am

Да я вот этом не уверен похоже лучше мне уде никогда не станет.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 11:25 am

Юр послушай меня внимательно, тебе нужно поспать хорошо поспать..а завтра я прийду ктебе и принесу специальный чай, знаешь, как хорошо лечит.В вашей медицине твакого лекарства не найдёшь! поддерживая его мы вышли из озера на нашу деревенскую дорогу..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 5:50 pm

Очнулась я спустя пару часов и то потому, что на меня вылили ведро холодной воды. Открыть глаза, то я открыла, только голова жутко расскалывалась .Адская боль, которую терпеть невыносимо.

Люди, что же вы делаете? Я должна спасти его, прошу вас!

У меня хватило сил, чтобы вымолвить слова.. Только вместо сочувствия на лицах жителей деревни Кучугуры ( Надо мной стояло человек 30. Для нашей деревни это достаточно много людей... Остальные возможно решили проигнорировать это мероприятие... Унижение человека - вот что им требовалось... Хотя я не в курсе всего, что они задумали.) виднелось презрение. Они кричали лишь одно - Ведьма! Ведьма! Ведьма!

Это я что ли ведьма? Да что это такое? Сроду ничем подобным в жизни не занималась. Ну наконец-то подошла помощь. Мне подал руку наш председатель сель совета и помог встать на ноги. Я надеялась на то, что среди толпы бездушных людей, которые как загипнотизированные кричали Ведьма, нашёлся хоть один благоразумные человек. И снова я ошиблась в человеке. Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Павел вместо того, чтобы помочь мне - связал за руки и вывел , так сказать в центр круга!

Итак дорогие односельчане. В сей час мы собрались с одной целью, дабы решить судьбу Стеллы! Вы посмотрите какая безобидная девочка? он толкнул меня в толпу людей и продолжал свою отвратительную речь. Со мной же в этот момент обращались далеко не самым лучшим образом. В основном толкали в грязь и смотрели с хохотом на мои страдания! Вы заплатите за это! Даже если мне для этого придётся вернуться с того света!

-Крепко держится наша барышня! Только её слёзы и милое личико не изменят её участь.... Вердикт - смертельная казнь! Все согласны?

О Господи, как же они так могут проводить самосуд над человеком, над невиновным человеком? affraid affraid affraid Я встала на ноги и посмотрела на всех. Прошу вас, умоляю ! Не нужно - я ничего плохого не сделала.

Никому не было дело до того, что я говорю... Все кричали лишь два слова - Смерть Ведьме! Смерть Ведьме! Смерть Ведьме!


Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 2 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Сб Дек 24, 2011 6:05 pm

Когда я дошел до озера мне стало еще хуже так всегда было когда рядом не было Марины да что она со мной сделала я любил и всегда быду любить только стеллу но меня словно цыпями приковали к Марине. Все деревня здесь собролась что...что они белают они издеваются над Стеллой а я то думал что у меня едет крыша какждый шаг довался с трудом но я не дам им осуществить задуманное над Стеллой даже если мне придется умереть. Начал расталкивать толпу и пробиратся к Стелле.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения