Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмино озеро

Участников: 5

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 6:10 pm

Мы с участковым прибежали на озеро! Господи что они тут устроили! Бедная Стелла! начала орать на учсткового! Да зделай ты, что-нибудь.. тут же увидела Юру, он двигался к Стелле! выглядел он фигово, а всё из-за меня! зхкрыла глаза и начала молится! Юра Я тебья отпускаю, отпускаю, будь счастлив, ты должен её спасти, и быть с нею!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 6:11 pm

отвела взгляд и увидела свою бабку! она что то нашёптывала...нЕ ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!! Надо её остановить КАК КАК КАК????
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 6:14 pm

Ну и дела я конечно сам придумал этот суд ну можно же сделать все цивилизованно. Я выстрелил в воздух эй народ на будь вы людьмы у нас же суд а не побоище прежде всего вы должны сказать обвиняемой в чем она обвиняется а уже потом приводить приговор в исполнение.
Стелла да какого черта тебя сюда сново принесло.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 6:16 pm

Какой приговор! ТЫ ПРО ЧТО??? ЛЮДИ ВЫ СОШЛИ С УМА??Убийственно посмотрела на САшу, потом перевела взгляд на Юру! Юра сПАСИ ЕЁ СПАСИ ЕЁ СПАСИ ЕЁ!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 6:17 pm

Председатель сель. совета был не пробиваем и строго на строго запретил кому-либо вмешиваться в наказание над ведьмой. Достал свой револьвер и пустил воздух вверх, чтобы народ заглох и выслушал его внимательно.

- В связи с тем, что наш подсудимый слишком опасен, то не вижу более уместного выхода, как утопить её здесь и сейчас! Решение принято и пере смотрению не подлежит!!! Ведите её к воде. Приказал своим наёмным приковать ведьму к камню и начинать её погружение на дно озера.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 6:19 pm

Довольный собою Павел подошёл к Саньку. Пешка, ты шо здесь делаешь? Велено тебе не лезть в это дело! Ты сам знаешь, что сделала эта ведьма... начал кричать Убила внуков бабы Клавы и собственных дедушку и бабушку... Так что заткнись и убирайся отсюда.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Сб Дек 24, 2011 6:22 pm

Я все же дошел до Стеллы и поднялл ее с земли прошиптал прости меня я сделаю для тебя все даже умру. А потом повернулся к толпе люди да включите вы мозги что за бред вы несете не дам я вам погубить ее это не слова и не бохвальство хотите добатся до нее сначало переступите через меня есои у вас получится это вы можете сделать только если я буду мертв. В толпе наступила гробовая тишина.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 6:22 pm

и тут на меня что-то нашло, сама не знаю, что но нашло!Да что же вы делаете то? Она не ведьма! Люди! ОПОМНИТЕСЬ! ЭТО НЕ ОНА! Я ЗНАЮ КТО! Я ЗНАЮ КТО НАСТОЯЩАЯ ВЕДЬМА НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ, СТЕЛЛА НЕ ВИНОВАТА, ОНА ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕРТВА! ЕЁ ЗАКОЛДАВАЛИ, ТАК ЖЕ КАК И ЮРКУ!!!!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 6:24 pm

Паша может ты и председатель но закон здесь диктую я и если устраивать суд то честный вс понятно или обьяснить полюбовно? наставил на него ливарьвер.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 6:25 pm

Я кинулась со всей силой к Юре и в слезах промолвила. Юра, любимый, я люблю тебя больше жизни! Ты прости меня за всё, но если это по моей вине погибли моя бабушка и дедушка, то я готова понести наказание... Из под силы удалось мне сказать эти слова... Через минуту меня схватили сзади и оторвали от Юры. Мне оставалось со всей силы кричать Юраааа!!!! Дальше меня повели к озеру. Чем ближе мы подходили к воде, тем страшнее мне становилось.. Страх полностью сковал моё сердце - мне было искренне стыдно перед сыном, что у него такая мать, которую обвиняют ведьмой. Прости, родной. Crying or Very sad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 6:26 pm

Услышав слова Марины я резко вповернул голову Марин ты чего городишь как это их заколдовали кто если не Стелла?
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 6:29 pm

Председатель воспользовался тем, что участковый отвернулся и выстрелил в его плечо из револьвера. Затем дал сигнал быкам, чтобы те утопили Ведьму, а люди во всю слушали Павла и столпились возле Марины, Юры и Санька, чтобы те не смогли вырваться из замкнутого круга.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Сб Дек 24, 2011 6:31 pm

Ты веновата Стелла нет это не ты это я слаб и не смог этой дряни сопротивлятся. С трудом поднялся но буквально бегом добежал до озера и стал ракилывать сволочей которые держали Стеллу. Я посмотел ей в глаза и прошиптал если нам сужденно умереть любимая то вместе. В следующую минуту на меня налитела толпа и нас отрезало друг от друга.


Последний раз редактировалось: Юрий Бреусов (Сб Дек 24, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 6:31 pm

бабушка после моих криков продолжила нашёптывать! Господи, так она Настраивает людей против Стеллы! Так вот что это такое! Понимают, что происходит и могут ей сопротивлятся, только Я Стелла и ЮРа потому, что я его настроила на свою волну! СТОП А УЧАСТКОВЫЙ ПОЧЕМУ ОН?? некогда было задаватся этим вопросом! нужно было что-то менять при чём срочно! Я рванула на бабушку которая уже начала менять своё обличие, моё тело содрагшалось в приступаз конвульсии но я продолжала идти на неё!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 6:33 pm

Когда я отвернулся то почувствовал рескую боль Парка ты сволочь я тебя суку засожу на нападения на оганы власти. Сморщил глаза от боли. Маринка та куда полезна не иди туда они тебя убьют.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 6:36 pm

Меня перекрыл народ все мои крикиникто не слышал.. и тогда я буквально ушла в ступор ушла внутрь себя меня безумно трясло Я почувствовала, что мой мозг вне моего тела, я чувсвовала, и слышала какие то слова, сново как в тот раз, когда я проникла в сознание Юры, только, чьё это сознание теперь? Кажется я начинаю догадыватся! Это бабушка, это эта страшщная Женщина.. Я начала орать, хлотя меня никто не слышал это орал мой внутренний голос! ОСТАВЬ ИХ ОСТАВЬ ИХ Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ! ТЫ НЕ ДОЛЖН! ТЫ ОБЯЗАНА ПРЕКРАТИТЬ,... я почувствовала, как её мысли и заклятья начигнают сбиватся и круг немножко стал послабее, как будто до кого о начало доходить происхдящее!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 6:36 pm

Далее было слишком поздно что-либо предпринять, пока Юра и Марина пыталась разогнать загипнотизированную толпу - нелюди утопили бедную Стеллу. Под водой ей удалось прожить около минуты, в следующее мгновение она отключилась, хотя глаза по прежнему были широко открыты. ( Выбраться не было сил, ноги были прикованы цепями к камню ). А уста из последних сил промолвили всё то же родное имя Юра.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Сб Дек 24, 2011 6:39 pm

Стелла нетттттттттт.............нет Стеллла я вырвался и с толпы и нырнул в озеро........Любовь моя я тебя спасу а если нет я умру вместе с табой мы с тобой одно челое навсегда...
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 6:41 pm

когда толпа потерянн начала суйтится я крикнула ЮРА ВЫТАСКИВАЙ СТЕЛЛУ Я ИХ УДЕРЖУ!
после чего вновь начала боротся с внутренним МИРОМ моеё ббуси!Я решила надавить на самое больное место! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЕЛИ И РОДИТЕЛИ ТЕБЯ УБИВАЛИ ИМЕННО ПОЭОМУ ТЫСТАЛА ЗЛОЙ!! МУЖ ТЕБЯ НОСИЛОВАЛ ТЫ ВЕДЬ ПОМНИШЬ ЭТО ВСПОМНИ ТЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЛА! ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТЫ НЕЛЮДЬ ТЫ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ МЕЙ ЛЮБИМОЙ БАБУШКОЙ И ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЛЮБОВЬ,,, я я увидела как она начала загораться.. словно гореть в пламени и на этом я потеряла сознание!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 6:43 pm

О чём думают люди в последнюю минуту, перед тем как их настигает смерть? Я задавалась себе этим вопросом в то время, когда находилась глубоко под водой. Одни думают о том, чтобы оставить хороший отпечаток в истории , другие о незавершённых делах на Земле, а вот я думала обо дном - чтобы Юра остался жив! Я примчалась в эту деревню для того, чтобы всеми способами избавить любимого от внезапной хвори, которая не поддаётся никаким лекарством - приворотом. Но судьба-матушка решила мою участь на земле по-своему.... Я знала, что вернусь.... Вернусь чтобы отомстить..... Неважно каким способом, то ли тенью, то ли приведением, но вернусь... Слишком велико желание.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Сб Дек 24, 2011 6:46 pm

Я не помню как меня вытащили из воду к этому времени я потерял сознание скольео я не нырял я не мог ее найти везде была одна темнота
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 7:44 pm

Между небом и землёй

Я продолжала смотреть в даль. Моё дыхание остановилось, но разум
продолжал воспринимать следующие вещи. Вначале я увидела яркий свет,
который ослепил мой взор - затем внезапно образовался маленький шар,
который материализовался в ранее незнакомую мне женщину.

Ведьмино озеро - Страница 3 48aac5c44e32

Эта женщина сначала просто смотрела на меня и не могла отвести взгляда.. Затем подошла по ближе и обняла меня очень крепко и промлвила свою речь:
Девочка моя, ну вот мы и встретились с тобой. Какая ты у меня большая стала, красавица.... Вся в меня.. Своими грехами я принесла тебе столько страданий... А Ричард, бедный мальчик, всю жизнь страдал не по своей воле... Как только ты выслушаешь меня - поговори с ним! Просто слушай меня и ничего не говори... Меня зовут Евгения, я - твоя биологическая мать. Меня казнили точно так же как и тебя, потому приняли за ведьму! Я жила самой обычной жизнью, вышла замуж за твоего отца, родила ему дочь и назвала самым прекрасным именем на свете -Стеллой. Мы были счастливы до тех пор, пока одна злая женщина не положила глаз на моего мужа и твоего отца... Она всеми способами пыталась нас разлучить, но наша любовь была настолько сильна, что не поддавалась никакому колдовству. Тогда эта женщина пустила на деревню хворь - выкидыши. Все беременные, которые рожали в тот день померли вместе с новорожденными детьми. Обвинили во всём меня. Ведьма завербовала председателя сель. совета, а тот подговорил народ обрести меня на суд. Мне вынесли вердикт - смертную казнь... Лучшим место для казни - стало наше озеро, которое в последствии переименовали в Ведьмино озеро.
____________________________________________
То что было дальше - стало сущим адом для деревни.. Ведьма продолжала творить зло... В первую очередь она женила на себе твоего отца. ( Да моя дорогая, твоя мать - чёрная колдунья ). У ведьмы была нагулянная дочь - Марина ( Поехала на каникулы в Москву - приехала с пузом ). Твои отношения с Юрой стали преградой для твоей приёмной матери - ведь её дочь также была влюбленна в него. Она всё делала для того, чтобы вас разлучить с Юрочкой... Но ей не удалось этого сделать - ваши сердца навсегда бьются вместе и вы созданы для того, чтобы быть вместе... Чтобы вам не пытались сделать - чистая и светлая любовь - сильнее любого недуга! Именно она исцелила Юрочку твоего.... Он любит тебя и в этом ты не сомневайся... Прыгнул в воду за тобой в след - мне пришлось его спасать. Он ведь не помнит, кто его от оградил от смерти.

_______________________________________

Доченька моя, ты заметила какими целебными свойствами обладает озеро и область вокруг него? Это всё мои светлые силы, которые приносили твоему и Юрочкиному сердце покой.

Я смотрела на свою маму с открытыми глазами, не могла сомкнуть их, чтобы громко зарыдать... То что мне сказала мама ..... Когда я смотрю на неё, то вижу в первую очередь себя. Как же я долго думала о том, кого эта женщина мне напоминает!

Стеллочка, ты обладаешь могущественным даром - властью над огнём! Со временем ты научишься пользоваться своими силами, а пока, что загляни в свою душу и будь счастлива, малышка моя. Спаси Ричарда - ответ внутри тебя....

Мамочка моя испарилась, предварительно разорвала цепь, которая была прикована к моей ноге. Затем меня подняло на верх, где я смогла вздохнуть глоток свежего воздуха и посмотреть на мир, только совершенно другими глазами!!!!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 8:35 pm

Я почувствовал полёт над землей, а потом ничего, ни боли ни страданий умер практически сразу, дыхание у тела остановилось. Я вдруг понял что смотрю на себя снизу вверх, моя душа отошла от тела и я начал подниматся вверх, но что-то мне мешало пройти последний слой облаков и я не мог понять что же это?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 24, 2011 8:37 pm

Как только я доплыла к берегу озера, то упала на землю. Не смотря на внутреннюю силу, руки и ноги меня не слушались. Хорошо, что меня течением отнесло на другой берег, где меня не смогли застать врасплох злые люди. Нет, Стелла, первым делом мне нужно просто закрыть глаза и набрать сил. Как только я приду в себя, то начну страстную месть! В первую очередь отомщу во имя матери и всех тех кто пострадал от злых людей! Ну вот закрыла глаза, погрузилась со всем в иной мир. Раннее такая сила была неведома мне, а сейчас я очень хочу увидеть Ричарда! Мамочка предупредила меня о том, что ему нужна моя помощь... Как бы там не было - Ричард навсегда останется в моём сердце как светлый человек.
_______________________________________
Передо мной открылась такая картина: Я переместилась туда куда сама не знаю, но моя интуиция направляла меня. Вокруг меня белоснежный туман, которые слегка ослепляет мои глаза. Сложно сконцентрироваться и найти в этом мире Ричарда.. Ричард, дорогой, прошу тебя появись...
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро - Страница 3 Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 8:40 pm

Я услышал какой то странный, но до боли знакомый голос я начал то ли прыгать, то ли лететь на встречу этому голосу...и тут увидел Стеллу! Как так? Она то, что тут сделает? Не ужели она тоже?... Нет я не могу в это поверить!..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения