Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмино озеро

Участников: 5

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Ср Дек 21, 2011 5:11 pm

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Ведьмино озеро Ozero-vedmino_small
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 5:56 pm

Пока дошла до озера за последним ингридиентом, многое услышала от местных болтушек..именно за это я их и люблю! Теперь всё думают что Ведьма Стелла, а на нас с бабушкой никто и не подумает!! подошла к тине, которая располагалась по окраине и начала собирать её в банку
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 5:58 pm

потом решила пройтись мимо дома Юры... тщательно запаковав банку в свою сумочку!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 4:20 pm

пришла на ведьмино озеро и начала собирать тину... бабушке для чего-то понадобилась! после чего решила полежжать в травке, ведь здесь никого нету и всегда можно скрыться... Все сюда боятся приходить, после того,Ю как ббушка здесь устроила небольшой шабаш )) все подумали, что это нечистые духи и перестали сюда ходить с тех самых пор..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 5:30 pm

лежа около озера я так и уснула проснулась ранним утром от росы... вдали озера что-то блестело. я вскочила на ноги и никак не могла понять что это? действительно не зря это мест называют Ведьминым... через пару минут всё ичсезло, а я побежала домой...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Чт Дек 22, 2011 6:01 pm

Мы дошли до озера. Тебе не кажется что здесь как-то мрачно.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 6:03 pm

Да нет, что ты это самое спокойное место в деревне! я остановилась и обняла его посмотрев ему прямо в глаза не отводя взгляда! Юр ты такой замечательный, я ещё с детства безумно любила тебя... и я знаю, что ты тоже что-то чувствуешь ко мне..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Чт Дек 22, 2011 6:08 pm

Я хотел ей сказать что мне очень лесно, но я люблю Стеллу и так будет всегда. Но сегодня я говарю совершенно обратное тому что чувствую. Да я чувству ты меня притягиваешь к себе не смотри на меня так твой взгляд меня с ума сводит.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 6:12 pm

Я улыбнулась и не сводя с него взгляда потянулась к его губам и начала очень нежно целовать его..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Чт Дек 22, 2011 6:17 pm

Это точно навождение или безумие врач называется сам себе поставить дягноз не можешь в место того что бы оттолкнуть ее и раставить все на свои места я только еще крепче ее обнял и продожжал в ней тонуть словно в озере черном озере...Это не возможно, не правельно Марина так не должно быть....


Последний раз редактировалось: Юрий Бреусов (Чт Дек 22, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 6:19 pm

оторвалась от его губ Почему? Мы ведь любим друг друга! улыбнулась. Дело сделано он мой Ведьмино озеро творит чудеса не зря я всё детство проводила здесь! Twisted Evil
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Чт Дек 22, 2011 6:24 pm

Нет....нет...нет это ты любишь а я это невыроятно в меня словно вселился другой человек да любим! Теперь уже не она меня целовала а я ее.
Мое сознание уходит оно не слушает сердца.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 6:31 pm

мы повалились в траву и продолжали целоваться, я очень не хотела останавливать его, но это было нужно, для завершения дела. Я осторожно остановила его губы пальчиком и тихо прошептала глядя в глаза! скоро похороны и ты должен туда пойти, быть рядом со Стеллой, а ближе к вечеру сказать, ей, что ты больше не хочешь её видеть и, что ты любишь меня! Стелла это ЗЛО, Стелла это ЗЛО!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Чт Дек 22, 2011 6:36 pm

Стелла нет она не зло она самый нежный ангел....Хорошо я сделаю все о чем ты меня попросишь. Ногда не молился но сейчас я просил боже не дай мне совершить такую глупость спаси меня боже...
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 6:45 pm

Я ещё раз его очень нежно поцеловала.. Вот и молодец!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Чт Дек 22, 2011 6:48 pm

Не молодец я а поталогический больной я смотрел ей в глаза и у меня сново все закружилось перед глазами.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 6:50 pm

Тише тише только сейчас я позволила себе убрать от него свой взгляд.. увидев как он шатается Порйдём я тебя провожу домой! я обняла его за плечи и мыы пошли по центральной улице..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 23, 2011 6:00 am

После того как мне надоело бродить по одинокой улице, я вернулась сюда. Это озеро очень связывает меня тёплыми воспоминаниям, поэтому когда я нахожусь здесь, то на душе становится спокойно. Понятия не имею, какими свойствами обладает вода, растения которые здесь растут, но то что после проведённой здесь ночи мне стало значительно легче - это просто загадка природы! Токсикоз прошёл, моё невроз тоже. ( Хотя я понимала, что сегодня у меня сегодня будет тяжёлый день, плюс ко всему прочему нужно объяснится с Юрой. Он , наверное, переживает и ищет меня! Небось всю деревню перерыл. ).
_______________________________________________
Встала, струсила с себя траву и прочий хлам, который прицепился к моему платью - дальше пошла к Юре.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 23, 2011 11:05 am

Участковый прибыл через два часа после поступившего сигнала о пропаже внуков бабы Клавы. Всё так сначала решил закончить свою трапезу, а затем ехать на озеро. Хотя особого желание искать в нем людей - не было. Ходят легенды о том, что в озере утопили ведьму, после многие стали тонуть в нём. Якобы она хватает за ноги и тянет на дно!Обошёл с одного конца берега на другой, но так и не нашёл никого. Зато слегка под устал от солнца, которое припекает голову и от жажды воды ( всё таки тяпнул гад сто грамм для храбрости и теперь страдает от этого ).
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 23, 2011 11:16 am

Присел бедолага на травку не много передохнуть, но не там то было. Он услыхал чей то крик. ( Это был дед Иван, который с утра устроил на том самом озере рыбалку. ).

- Та шо ты разорался Ваня? Белку споймал?
Дед перекрестился три раза , затем отдышался и начал было рассказывать с самого начала... О том, как с утра решил на рыбалку пойти.... Затем участковый его перебил и попросил рассказать по существу и что его обеспокоило. Дед Ваня решил повести его на то месте, где он нашёл мёртвые тела тех самых внуков бабы Клавы. Когда это увидел Санёк, то пришёл в полный ужас.... Мёртвую корову он видал, а вот чтобы настолько изуродованные тела людей - так ни разу... Ему стало не по себе.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 23, 2011 11:35 am

Санёк стоял как вкопанный и не мог ничего поделать с трупаками. Он бы так и стоял до вечера, если бы рядом с умершими не обнаружил золотое кольцо с бриллиантами.. ( Он типо крутой и может определить золото от подделки.... Хотя в руках с роду не держал столь дорогие вещи ). Он не обратил на кольцо особого внимания, если бы из умерших была девушка. ( А так это внуки бабы Клавы - Кирилл и Виктор ). Покрутил мозгами не много и вспомнил, что подобное колечко видел на руке у Стеллы!!! Мать честная affraid affraid affraid affraid affraid. Затем Иван подлил масло в огонь и проговорился о том, что видел Стеллу с утра на озере. Так значит? А ещё строила из себя невинную на допросе... Сначала убила своих деда и бабку, затем приезжих... Правду говорят в деревне, что она ведьма... ( Так Потапыч нужно с этим что-то делать.. Это ей с рук не пройдёт. )
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 2:03 pm

Выйдя на берег озера я вглядывался в его темные воды.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 2:20 pm

я решила прогулятся на ночь и меня тянеуло на моё любимое озеро! куда я и пришла, но меня удивило, что я увидела там Юру... аккуратно подошла к нему и обняла..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Юрий Бреусов Пт Дек 23, 2011 2:25 pm

Долго же я смотрел в это озеро даже не заметил как ко мне подошла марина хотя и пришел я сюда зная что увижу ее здесь из-за нее меня сюда тянуло ее руки словно оковы сковали и привезали меня к себе мне уже начало козатся что я из них никогда не выберусь. Почему ты так долго я уже думал ты не прийдешь?
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмино озеро Empty Re: Ведьмино озеро

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 2:27 pm

Прости родной.. пришлось задержатся!нет я не могу его отдать ей.. он мне слишком дорог!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения