Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Стеллы

Участников: 2

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 4:32 pm

Я лежал на кровати ужасно уставший, и слегка напуганный, но одновременно счастливый, смотрел на Стеллу, я видел, что ей хотелось ещё, это было заметно и по глазам и по движениям её тела и по тем поцелуям, которыми она покрывала моё тело, но я больше не мог, Мне нужно было прийти в себя, всё обдумать и понять..
Стеллочка, родная Всё хорошо
Я собрал все свои силы и очень страстно её поцеловал, даже не заметил, как очень сильно прикусил ей губу. Всё таки я не смог удержать свои особенности
Прости,Прости я просто немного устал.. лег на подушку, даже не помню, когда мы успели оказаться в постели..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 4:36 pm

Этого и стоило ожидать. Кажется, я разочаровала Ричарда и он не готов к серьёзным отношениям с девушкой. До утра осталось часа три или четыре - нужно выспаться перед работой. Я обиженно отвернулась к стенке и уснула.. ( Хотя крутились мысли об утреннем душе вдвоём. Только вот боюсь одного, проснусь с утра и не обнаружу его рядом со мной. Такой исход нашей ночи вполне возможен.). Ладно, дам ему время.


Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 4:53 pm

Я видел, что Стелла растроенна.. когда она отвернулась я повернулся к ней и обнял её...Я уснул, точнее попытался уснуть, подремал часа 2 и осторожно вылез из кровати, чтобы не разбудить Мою дорогую?????
Хотел просто одется и уйти, но совесть не позволила...
Я пошёл на кухню приготовил освежающий коктейль для Стеллы и салат, всё это оставил на столе, потом проверил спит ли она, убедился, что спит, нашёл бумагу и ручку и написал письмо, которое положил рядом с коктейлем

ДОРОГОЙ Стелле
Стелла Спасибо тебе за всё, что ты сделала для меня.
Я надеюсь, что ты поймёшь меня и простишь
Эта ночь была самой замечательно, наобычной и незабываемой за всю мою жизнь, я никогда не чувствовал, себя настолько окрыленным, любимым и желанным как с тобой. Но я не могу больше находиться посреди неба и земли...
Мне надо всё обдумать и понять, что же со мнй произошло... Всё это для меня незнакомо и непривычно, Я очень боюсь продолжения, я не знаю, как вести себя и, что делать..
Именно поэтому я ухожу...
И ещё завтра возвращается, бармен, которого я заменял и я думаю, что больше не появлюсь на этой работе.
Я желаю тебе всего самого лучшего!
Любящий ТЕБЯ. РИЧАРД СОЛЬЕРРО
P.S. Пожалуйста ПРОСТИ МЕНЯ, если сможешь!!

Вышел вызвал и сел в Такси, сам незная куда ехать..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 5:02 pm

Мой сон прервал будильник, хотя на него я меньше всего хотела обращать внимания. Больше всего меня огорчило то, что я не застала любимого рядом. Как бы я сейчас хотела рукой ощутить его тело, обнять и поцеловать... Промолвить то самое " Доброе утро, любимый"! Любимый? Так и есть. За одну ночь он стал для меня любимым..И от этих слов я не откажусь ни за что на свете. Пора вставать на работу. Мне хотелось лететь сейчас на работу, забежать в бар и бросить в объятия Ричарда. Дальше мы бы сидели за столом и пили его чудесный кофе, к которому я так привыкла.. У него невероятно золотые руки. За что не возьмётся, всё получается идеально... Для начала я приняла душ.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 5:27 pm

После душа я вышла бодрая, а самое главное счастливая. Всё время думаю о Ричарде... Самой не верится в это. В голове туман какой-то и его образ. Вот она та самая влюблённость. Чувство, которая захватывает меня целиком с нарастающей силой. Прошла на кухню. Улыбнулась, когда увидела завтрак и коктейль.Сделала глоток коктейля, после чего увидела записку. Shocked.

Я надеялась прочесть там слова о любви и тому подобное, но то что я увидела в записке меня очень огорчила, скорее обидело. как так:? Crying or Very sad Зачем же ты Ричард так со мной поступил, если любишь? Выражение моего лица резко сменилось на печальное и разочарованное. Crying or Very sad.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 5:34 pm

Ты полная дура, Стелла. Чего ты хотела от человека, который спал только с мужчинами? Любви? Да я хотела этого и получила, но только на ночь Sad. В данный момент сердце моё разрывалось на части от боли. В конце-концов я взяла себя в руки и твёрдо решила жить дальше, как жила до встречи с ним. Буду надеяться, что моя нежность запомнится Ричарду, если не навсегда, то надолго. Хотя надежды ноль. Он найдёт себе замену в мужском плече, а обо мне будет вспоминать в самом кошмарном сне. Нельзя изменить сущность человека . Во всяком случае этой ночью я старалась ему показать то, чего у него не было до меня.Прекрасную, восхитительную и просто женщину. Женщину, которая любит его и готова принять его любым.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 07, 2011 6:55 pm

Пришла домой... После той самой ночи - я не убиралась.. Оставила всё так как есть и тем ещё больнее в сердце. Воспоминания так и тянут меня в пропасть..Когда скучаешь по человеку, то любая мелочь напоминает о нём. Я взяла виски и пошла в ванную, где налила до верху с пенкой воды... Разделалась, погрузилась внутрь, взяла бутылку и принялась успокаивать свою боль.. После выпитой бутылки я заставила себя смеяться. Смеяться звонко и искренне…когда ребра изнутри ломаются, когда стискиваешь зубы, чтобы не заплакать. Вот оно высшее искусство....
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 08, 2011 1:51 pm

Виски вырубило меня моментально. Только я добралась до кровати - то сразу уснула. Боже мой, как же я дошла к такой жизни, что утешаю свою боль алкоголем. Так и до алкоголизма не далеко.

Приняла утренний душ, чтобы привести себя в порядок. Затем пошла на кухню в поисках кофе и чего-то съедобного. Нужно хоть что-есть , иначе у меня не хватит сил на работу. Сварила кофе, сделала бутерброд и только садиться за стол, как раздался звонок. Это был Жорик. ( Хороший мальчик - работает оперативно ).

Ж. - Доброе утро, Стеллочка. Я не разбудил тебя?
С. - Жорик, в это время суток я уже не сплю. Ты забыл где я работаю? А если серьёзно, то давай по существу - у тебя есть для меня новости?
Ж. - Да. Представляешь, хакером оказалась глупая баба, которая в адресе имейла написала свою фамилию и имя.
Very Happy Так же я вычислил по айпи адрес из которого было отослано сообщение нашему дизайнеру.. Сейчас сказать или выслать по смс?
С. - Жорик, не тяни резину. Говори мне сейчас.
Ж. - Значит так, адрес бабы - некая фирма Белый Ветер. Знаешь о такой?
С. - Нет не знаю , балбес. А я по твоему где работаю?
Ж. - Девушку зовут Инна, фамилия - Полякова.
В эту минуту я замолчала и стала перебирать в голове это имя.Знакомое такое, крутилось в голове, а вспомнить не могу. Проклятый алкоголь - будь он не ладен. Ладно, приеду на фирму - там проверю список сотрудников фирмы "Белый Ветер".
С. - Спасибо, друг.
Ж. - Не за что. Обращайся, если что!

Я положила трубку. Как же мне не хотелось идти на работу, проходить мимо бара, вспоминать о Ричарде.... Я хочу спокойствия и чтобы никто меня не трогал.
Sad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вс Дек 11, 2011 1:56 pm

Слава богу, что сегодня у нас суббота. Для начала я хорошенько выспалась, встала около двенадцати дня .. Никуда не торопилась и чувствовала себя превосходно. Привела себя в порядок. Сходила в салон красоты, пробежалась по бутикам и просто с пользой для души и тела провела полдня.. Остальные полдня я надеялась провести дома возле ноутбука в социальных сетях.. Знаю, что это детство и не приемлемо для меня в первую очередь, но я любила общаться... Ричард не звонил всё это время, друзей у меня кроме Галки нет.. Я хотела её к себе пригласить, так у неё гениальная уборка, а вечером кино.. У всех в субботний вечер что-то да происходит, а у меня одно и тоже еженедельно. Crying or Very sad. Либо просмотр телевизора, либо посиделки в одноклассниках..
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вс Дек 11, 2011 6:47 pm

Я не много погуляла, затем вернулась домой. Остаток вечера я собиралась провести в компании любимой книги Марии Крамер - Чёрная Вдова...
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 11:53 am

Я и не заметила как уснула после второй же главы любимой книги. А утром проснулась часов в восемь, поняла что Ричард так и не пришёл как обещал.. И верь после всего мужикам+ Mad . (Внутри обжигала обида и обделенность внимания, словно человека могут заметить лишь тогда, когда он откинет ноги. Ну что же Ричард, не хочешь со мной по хорошему - будет по-моему. ). Сегодня же, вечером иду гулять в тот самый ПАРК. Дома сидеть надоело, от Ритчарда нет известий со вчерашнего дня , значит можно пойти куда-нибудь, а именно в парк.. Ха, безопасное место для прогулок. Very Happy
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 12:17 pm

я подошел к квартире стеллы и постучал потом позвонил, но дверь никто не открыл, да Рич а на что ты рассчитывал... Она наверное уже 3 сон видеть, развернулся и расстроенный поехал домой
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 6:48 pm

ОТкрыл дверь подшёл к кровати и только теперь позволил себе отпустить её из рук на кровать....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 6:56 pm

Я дотянулась к подушке и зарылась в неё всем лицом... Всё тело до сих пор колотит и голова не проходит( Знаешь, Ричи, я сегодня впервые увидела, как мужчины того....... само удовлетворяются.... Это омерзительно Mad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 6:58 pm

сел рядом и начал гладить её по голове! Тише, девочка моя тише.. В этой жизни всё бывает! А они полные извращенцы их посадят и ты их никогда больше не увидишь! Я тебе это гарантирую!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 7:00 pm

слегка задумалсяИли ты просто не хочешь меня видеть, после того как посмотрела на них, потому, что Я БЫЛ... Замолчал на полуслове..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 7:10 pm

Я привстала с подушки и потянулась к Ричи. Обхватила обеими руками его личико и промолвила тихо. Дорогой мой, я люблю тебе за то что ты есть у меня. Это главное, но иногда мне кажется, что ты не с мной, а где витаешь далеко в облаках со своими мыслями.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 7:14 pm

Стелл это не так, я всё время думаю о тебе! Я мечтаю о тете, просто мне сейчас трудно подбирать слова, зотя нет, знаешь уже не трудно, потому, что я наконец осознал, то, что я ЛЮблю тебяпосле этой фразы я начал покрывать её обноженное тело нежными, но одновременно аккуратными поцелуями...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 7:19 pm

Ричи, любимый может подождём с этим? Я хочу, чтобы у нас всё было как у людей. Первое свидание, первый поцелуй, а уже затем можем заняться любовью. У меня сейчас такой стресс, что о сексе меньше всего хотелось бы думать*( Только не обижайся, родной.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 7:24 pm

Как скажешь! я аккуратно накрыл её одеялом и поцелолвл в лобик, сел рядом с нею и тут меня буквально парализовало. Как я мог забыть о Максе! Со всей этой суетой, я ведь даже не позвонил ему... Но тут я вспомнил, слова Стеллы сегодня по телефону...что нужно в первую очередь уделять время любимой женщине... сердце закололо... как же ей сказать...решил начть с далёкого..Хочешь чай? Знаешь у Максима такой замечательный мальчик, он назвал его Владиславом!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 7:31 pm

Я лежала под одеялом, чувствовала тепло и присутствие рядом любимого человека. Сейчас он мне нужен как никогда и если уйдёт, то в очередной раз докажет то, что моё состояние его гораздо меньше волнует, нежели Максима. Я очень рада за него и его ребёнка. В конце концов Максим остался не один) Спасибо за чай. я приподнялась, чтобы отпить не много чая, но после того как я сделала глоток - его вкус показался мне терпким, хотя на вид выглядит как обычный чай. Сделала второй глоток, так вообще тошнить начало... Меня тут же осенила мысли о том, что я могу быть того...... беременной... Мы с Ричи были не совсем осторожны, точнее я не помню этого ( была под воздействием алкоголя )... Что же теперь будет то? К ребёнку я точно не готова.... Пока, что это домыслы, но уже завтра сбегаю в аптеку и куплю себе тест. Если окажется положительным - буду делать аборт. К детям я ещё не готова, да и на Ричарда полагаться пока что нельзя... Вот пройдёт год-два, там можно подумать об этом.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 7:34 pm

я увидел, сморщенное лицо у Стеллы! Что-то не так? Много сахара?Я совсем не хотел покидать Стеллу она слишком многое сегодня пережила....поэтому я потянулся к телефону..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 7:35 pm

Внезапно я вспомнила слова Ричарда - как скажешь и звучали они с повышенной интонацией, что мне не очень понравилось! Я взяла его за руку, которую начала гладить. Ричи, ты не хочешь побыть со мной? Так и скажи! Зачем ты так со мной? Положила голову ему на плечо, при этом продолжала гладить его за руку.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 7:39 pm

Стелл успокойся пожалуйста! Я начинал нервничать... Конечно, я хочу быть с тобой.. Я же говорю это ебе! Ну сколько раз мне ещё это нужно повтрть, чтобы ты наконец поняла потянулся к её губам слегка поцеловал, но тут же вспомнил , её слова о том, что сегодня она не хочет... убрал своё лицо от её и обнял..Прости
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 2 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 7:44 pm

Действительно странно, что я отказываюсь от удовольствия. Обычно меня только тронь - заведусь, но сегодня явно не мой день. Сначала моя глупая ревность, затем необдуманный поступок и парк в котором меня похитили приезжие отморозки-девственники и в итоге удар по голове. Да , как же я могла забыть, что меня огрели не плохо стеклом.. ( На лбу осталась царапина, но внутри так по прежнему раскалывалась. Не уж то ли сотрясение? ). Ничего. Я никак не привыкну к твоему рвению к близости с женщиной. Ещё у меня болит голова и тошнит... Что бы это могло быть? Одно из двух - либо у меня сотрясение, либо я беременная... Вот второе очень будет не кстати.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения