Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Стеллы

Участников: 2

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 7:12 pm

Да ты наверное права бармен должен готовить и подавать чай! Нажал кнопку на электрическом чайнике, вода уже была налита!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 7:14 pm

достал заварку для зелёного чая... ни эту в пакетиках, а настоящий и начал его заваривать в спец заварочном чайнике, после чего разлил по чашкам...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 7:33 pm

Мой пирог подходит в духовке, чай заваривается и моя жизнь , кажется, налаживается в лучшую сторону. Если посудить, то ещё месяц назад у меня была совершенно другая жизнь. По утрам я вставала на работу, вечером приходила поздно и самой себе было лень готовить ( хотя я люблю удивлять кулинарными шедеврами близких мне людей). Мне не о ком было заботиться, а сейчас у меня есть человек, ради которого я готова на всё. Именно из-за него оставила ребёнка, плюс ко всему прочему болезненно перенесла первый аборт ( по сути я не хотела его делать, а пришлось. После чего мне снились маленькие дети чуть ли не каждую ночь. Вот только успокоилась не много, так вчера снова снился сон о детях. Это скорее предупреждение о том, что я должна оставить ребёнка, иначе не смогу родить больше никогда. ). Пока, что я не знаю, как смогу воспитывать карапуза своего и смогу ли? Я не в чём не уверенна! Мой пирог готов. Садись к стол, дорогой.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 7:37 pm

Чай тоже готов.. поставил чашки на стол и сел за стол... улыбнулся!Как аппетитно выглядит! ТАм нету яда? ещё раз улыбнулся!отрезал кусочке положил его на терелку к Стелле и один к себе, ткусил кусочек,.. и правда божественно вкусно. Никогда бы неподумал, что буду сидеть за одним столом с женьщиной в раздетом состоянии и есть приготовленный ею пирог


Последний раз редактировалось: Ричард Сольерро (Чт Дек 15, 2011 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 7:39 pm

А как же? Там я положила приворотное вещество, чтобы полностью завербовать в свои руки любимого мною мужчину) НУ что ты как глупенький то? Я взяла аккуратно ложкой кусочек пирога и покормила Ричи. Ам!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 7:46 pm

аккуратно взял пирог с ложечки! МММ БОжествЕнно! Как вкусно... Весь бы съел! посмотрел на Стеллу А ты чего не ешь? аккуратно взял кусоцек и протянул его ко рту Стеллы ))
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 7:53 pm

Я просто стараюсь вести себя культурно, потому что у меня такой аппетит проснулся. Я готова съесть целый пирог и тогда тебе не останется ничего... Нам нужно сегодня ехать на работу, чтоб её.....
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 7:57 pm

Ну ка давай кушай!!! отрезхал ей сразу полпирога...Вё для растущих!! слегка задумался! Конечно, я же не могу оставить сотрудников без кофе!! А ты как себя чувствуешь?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 7:58 pm

Да отлично я себя чувствую, если бы не мой утренний токсикоз, то было бы значительно лучше.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 8:01 pm

встал из-за стола подошёл к Стеле обнял и поцеловал её! Ну зай нужно немного потерпеть! Беременная женщина, самая прекрстная женщина на свете, а если её зовут Стелла, так вообще! Пднял её на руки и понёс в спальню одеватся.... ещё раз поцеловал при входе в спальню и поставил на ноги!, сам совершенно спокойно скинул полотенце и начал ходить в поисках трусов...Пора мне перевозить мой гардероб сюда!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 8:11 pm

Я не могла спокойно смотреть на обнажённого Ричи, меня возбуждал его .... и всё остальное тоже) Я подошла сзади его и крепко обняла. Любимый у меня есть для подарок. Я порылась в своём комоде и нашла там упакованные новые мужские трусы) Протянула Ричи. Это тебе, только они красного цвета, надеюсь подойдут.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 8:15 pm

улыбнулся и начал открывать упаковку!/i] Красный мой любимый цвет, после голубого! [i]одел трусы и поцеловал Стеллу! Ну, а ты чего не одеваешься?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 8:19 pm

Я специально медленно надевала на себя одежду. Сначала эротично одела чёрные стриги, затем прикрыла свою грудь бюстгальтером ( при этом делала все движения плавно и игриво, чтобы посмотреть за реакцией Ричи ). В нижнем белье крутилась около зеркала, рассматривала свои аппетитные формы и изображала большой животик. Через несколько месяцев я буду такой. Надула животик и демонстративно показала Ричарду.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 8:21 pm

Стелла прекрати сказал игривым голосом! Ты хочешь сделать из меня импотента? И не выпячивай живот он и тьак скоро таким будет взял кофту и начал помогать ей одеватся!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 8:24 pm

Ну ладно не буду. Я быстро натянула на себя одежду и направилась к выходу. Жду тебя возле машины. И ещё перевези свои вещи сегодня ко мне, а то у меня кроме мужских трусов в моём гардеробе ничего не найдёшь.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 8:30 pm

[]как скажешь[/b] быстро оделся выпустил ники из передержки и вышел из квартиры где сел в машину
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 10:08 am

с рудом открыл дверь в ближайший угол кинул чемоданы взял на руку Никки и буквально рухнул на кровать и практически сразу отрубился!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 8:36 pm

алкоголь ударил в голову тем более я не пил водку никогда! Поэтому сам незнаю сколько проспал...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 8:38 pm

То что творилось дома - тихий ужас. Не успела я открыть двери собственной квартиры, как меня стошнило.. Я побежала в ванную, где провела около получаса вниз головой к унитазу. Crying or Very sad ( а всё из-за того, что по комнате стоял жуткий перегар, от которого мне стало очень плохо. Видимо моему малышу не нравится такой запах, да и мне самой не по душе перегар. ). Привела себя кое-как в порядок, выпила водички и встала на весы... ( они у меня стоят в ванной, чтобы взвешиваться без одежды... Так вот за каких-то пару дней я скинула три кг... Неужели во время беременности худеют? Не порядок, Стелла... Возможно это потому, что у меня вся еда выходит из меня.. Воспринимает мой организм сейчас только фрукты и молочное. На остальное смотреть не могу...Даже любимый кофе и тот стал для меня отравой. ) Sad.Хотела зайти в спальню, чтобы переодеться в тёплые халат, но там то я и застала своего Ричарда. Как он может так себя вести:? Ричард, просыпайся. Я дернула его за руку.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 8:40 pm

А? ЧТО? подскочил с кровати как ошпаренный, но зато протрезвевший )Привет! Извини я тут немного...заснул
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 8:45 pm

Извинения приняты... Хреново выглядишь мой дорогой! Кажется, я приняла для себя соответствующие выводы.... Жить так дальше - я не собираюсь. Мне нужно уехать, отдохнуть и подумать о своей дальней жизни... Есть ли в ней Ричард?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 8:50 pm

Да нет, всё хорошо, просто устал немного, и запутался... последнюю фразу произнёс совсем убито! Ты то как себя чувствуешь? тоже смотрю лица нет!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 8:55 pm

Знаешь, я подумала. Если ты запутался, то нам нет смысла начинать жить вместе. Я люблю тебя Ричард, но уговаривать тебя и запрещать тебе общаться с Максом не собираюсь... Я вот только одного не понимаю - куда смотрит Анжела... Я всегда думала, что Макс нормальный ( не смотря на то что работаю недавно на фирме). У него ведь ребёнок есть, жена, а он не понятно в какую сторону клонит. Или это у вас такие приколы, чтобы мне насолить? Я устала . Всё!!!!!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 8:58 pm

Стелл Макс здесь не причём... Я сегодня совершил одну ошибку за которую уже хорошо поплатился,,,. с Максом я больше не общяюсь... совсем не общаюсь, именно поэтому я уволился... Лучший метод вылечится это не видеть причину твоей болезни... Я сегодня уже сделал глупость, не позволяй мне сделать ещё одну, я подошёл к ней и очень аккуратно её обнял!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 5 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 9:01 pm

Я хотела было увернуться, но потом подумала и решила подарить прощальную ночь Ричарду, если он конечно возбудится от меня.... Может тебе не стоит излечиваться от болезни? Тем, что ты закроешься дома - не изменит твою сущность.. Ты не станешь больше возбуждаться от меня! Максим, здесь очень причём. Зачем он общается с тобой? Только не говори мне о братских отношениях - не поверю... А вдруг он тоже того.... Бывает же такое у людей, что просыпается спонтанно гомосексуализм?

Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения