Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Стеллы

Участников: 2

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 02, 2011 9:04 am

Квартира Стеллы  Interior_spalny5


Квартира Стеллы  Design_gostinoy7


Квартира Стеллы  Design_kuhni3
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 02, 2011 9:19 am

Всем привет, меня зовут Стелла, 26 лет. За плечами московский экономический университет, который я закончила с красным дипломом. Затем два года проработала в банке, где познакомилась с Вайнером.. Благодаря нашему с ним сотрудничеством, сейчас я работаю в фирме Белый ветер на должности финансового директора. До меня эту должность занимала его супруга, но сейчас она ушла в декрет и по слухам все рабочей богадельни его жена собирается посвятить себя семье и ребёнку... Многие женщины считают главной целью в жизни выйти замуж и родить ребёнка. Многие! Только не я. Я не знаю вообще как вести себя с детьми и что с ними делать.... Может я вообще детоненавистница... К тому же я не встретила в своей жизни того самого принца, на которого смогла бы положиться. Ведь сказать сейчас мужику о том, что я беременна или что я хочу ребёнка - будет бежать дальше чем можно))))) Поэтому я живу свободой, а свобода очень дорогого стоит...
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 02, 2011 9:32 am

Шесть утра. В этом время я встаю, чтобы иметь запасной час для того, чтобы привести себя в подобающий вид. На работе я люблю выглядеть безупречно и без изъянов.. Поэтому встаю по раньше, чтобы всё успеть сделать.. Но ни одно утро в моей жизни не начинается без кофе... До этого я встаю с постели, подхожу к окну в нижнем белье, потягиваюсь перед ним и пытаюсь хоть как-то выгнуться... Спросонья это очень сложно сделать.. К тому же сосед напротив специально встаёт в такую рань, чтобы лицезреть стриптиз бесплатно.. Дальше по расписанию у меня утренний душ, после чего горячий кофе.

За столом взяла вчерашнею газету, от нечего делать открыла первую страницу и прочла следующее : "В Москве продолжается расследование по делу пропавших без вести девушек... Неделю назад была похищена студентка, два дня назад пропала ещё одна девушка, только с другого вуза ,а вчера в городском парке были обнаружены расчленённые тела девушек. Ведётся следствие... Рекомендации для юных леди - быть осторожными, особенно ночью.. Если есть возможность закрыться на замок и сидеть дома... С уважение УВД."

Я рассмеялась.. Вот это да и чего только не придумают для того, чтобы запугать слабый пол) Надрала бы задницу тому, кто пускает такую гадость в прессу... Но у меня то есть автомобиль и дома тройной замок, так что маньяку ко мне не подобраться.

Я выбросила эту газету и впредь дала себе слово не покупать подобную дрянь. И правильно сделала, что ограничила просмотр телевизора и чтение газет.. Ничего хорошего и полезного в них нет!

К половине восьмого я была готова, на машине я смогу за 20 минут доехать на работу и у меня останется ещё десять на приём кофе в баре.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вс Дек 04, 2011 9:08 am

На удивление ночью я спала как младенец. Очевидно, коктейль Ричарда даёт тот ещё успокаивающий эффект.. За некоторые вчерашние действия мне сегодня стыдно. В первую очередь за то, что позволила себе поцеловать его в щеку.. Да что вообще на меня нашло? Этот мужчина не совсем тот, кем кажется на самом деле. Ещё вчера с утра я думала, что он нормальный, как и все мужчины, но сегодня с утра я поняла, что это не так. Я даже спросить его боюсь об этом. Я когда-то читала о геях, что они очень обидчивые, скрытные и не любят., чтобы их называли. С утра в инете лишний раз убедилась в том, что это правда. А дальше? Дальше я не знаю как вести себя с Ричардом. В конце-концов он человек и с ним можно дружить. Никто не виноват в том, что ему не нравятся женщины и никогда не понравятся. Это проблемы на психологическом уровне, так что мне снова не повезло. Только встретишь нормального мужчину, который одним лишь взглядом может свести с ума, так и тот оказался геем. Ну что за жизнь то такая?

Сегодня я решила не брать в руки газету , поэтому допила остатки утреннего кофе и вышла из дому.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 05, 2011 6:56 pm

Я хотела была открыть ключом входную дверь, только вот ручка была сломана. Вот это новость! affraid Я по крепче прижалась к Ричарду. Ричард, кажется внутри кто-есть. Дверная ручка сломана.... Я боюсь туда заходить - мало ли маньяк проследил за мной. Помнишь того урода ,который хотел меня убить возле гаражей?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 05, 2011 7:43 pm

я обнял стеллу и взял у нее из рук ключи Детка успокойся, ну вот зачем ему тебя приследовать? Ну что ты так дрожишь? Если хочешь поедем ко мне? я прижал ее к себе покрепче и поцеловал в лобик, после чего отпустил ее и начал открывать дверь ключем, слегка тряслись руки, ну не привык я к такому экстриму, сказать по секрету я даже дрался всего 2 раза в жизни. Я немного помучался с ключем и наконец дверь поддалася, вместо ручки чтобы открыть дверь пришлось сунуть пилочку для ногтей которая нашлась в моей косметичке...я открыл дверь и в этот раз зашел первым.....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 7:26 am

Ричард зашёл первый, а я следом за ним. Мне всё-таки казалось, что там внутри кто-есть, либо был перед нашим приходом. В коридоре всё чисто и ничего странного мы не обнаружили, поэтому дружно за руку двинулись на кухню. Там тоже полный порядок. Я наконец-то смогла спокойно вздохнуть с облегчением. Ричард, ты подожди меня здесь. Я пойду переоденусь в что-нибудь более удобное.. В твоём распоряжении мой бар). Пока Ричард творил с ингредиентами и спиртным у меня на кухне - я пошла в спальню. Если уж устраивать фото сессию, то лучше в лёгком платье... Когда я зашла в спальню то пришла в полный ужас и закричала. affraid На стене надпись ,которая была написана была моей любимой помадой. " Ты умрёшь". Сердце от страха в этот момент сжималось.. pale
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 7:41 am

я готовил свой любимый коктейль у Стеллы оказался шикарный бар. Когда услышал крик Стеллы. Я тут же бросил все бутылки и побежал на крик. Моя девочка была ужасно напугана, и стояла вся бледная, я сначало не понял причину но потом увидел послание на стекле. Взял за руку и вывел из комнаты тише девочка успокойся. Все будет хорошо. Это кто то просто пошутил я был безумно за нее взволновон посадил ее на диван и сел рядышком гладя по голове. Я никогда так не переживал за девушек, но одновременно понимал что ей очень нужна моя поддержка
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 7:49 am

Ничего себе шуточки... Так можно до инфаркта довести... Так меня достали эти угрозы. Сначала маньяк на улице, теперь вот послание , которое исписано моей любимой помадой ( которую мне не удалось найти на тумбе ) . Единственное, что меня не много успокаивало - забота Ричарда. Для мужчины с нетрадиционной ориентацией он прекрасно ведёт себя с женщинами. В некоторых случаях гораздо нежнее и заботливее. Мне надоела сидеть в комнате и бояться. Встала и пошла обратно на кухню... Выпила залпом пол бутылки мартини и повернулась к Ричарду. А в глазах то уже был огонёк. Лишь бы я не позволила себе лишнего. ( Когда я пьяна - выделываю такие вещи, за которые на утро мне стыдно ). Very Happy
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 8:09 am

я встал и тоже пошел на кухню выпил коктейль, на душе сразу стало хорошо. Взял фотоаппарат и подошел к стелле. Как вижу ты уже пришла в себя? Если ты не против можно я сам выберу для тебя платье...для фотосессии? по кивку стеллы я направился к ней в спальню и нашел шикарное платье, заодно вытер стену, чтобы она больше не боялась. Я вышел из спальни и протянул платье девушке. вот я думаю оно будет шикарно выглядить
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 8:24 am

Я осмотрела платье, которое мне протянул Ричард. Оно конечно прекрасно, как и все остальные мои платья. Со вкусом у меня нет проблем. Но у меня такой подрыв внутри, что хочется чего-то экстремального и необычного. Может лучшем топлес?
Хорошо, Ричард. Давай сначала в том, что ты мне дал сфотографируюсь ,а затем в том, в чём я хочу! Мартини раскрепостил меня, поэтому я уверенно себя чувствовала перед камерой и Ричардом. Позировала в течении часа в разных позах .


Я вспомнила одну вещь - это то, что я могу оголятся перед Ричардом сколько мне влезет и при этом я буду знать, что он не накинется на меня ,как озверевший.
( Хотя сейчас я была бы не против того, что бы он накинулся ). Через минуту я скинула платье - осталась в одном нижнем белье, ещё через минуту я готова была снять остальное.. Вот что творит с людьми алкоголь Very Happy
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 8:48 am

я около часа фотографировал Стеллу в платье. Она была просто шикарна, когда она сняла платье я вдруг почувствовал совершено странное чувство я всегда работал с моделями делал и эротические фотографии, но когда я увидел Стеллу в нижнем белье я почувствовал безумное желание, никогда бы не подумал, что у меня встанет на девушку. Я попытался усмирить свой пыл и начал с остервенением фотографировать ее, заставляя каждый раз менять позу деточка ты великолепна, вот так подбородок выше, шиКАрно, ВеЛИколепно. А теперь нагнись и напряги попку я фотографировал подходя все ближе. Да что же со мной происходит?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 9:07 am

Пока я позировала, нагибалась и выгибалась во всех позах - я заметила одну странную вещь.. ( Точнее...его мужскую плоть, которая у него...... встала). Может я чего-то не знаю о геях,но эта сторона не такая уж и плохая. Точнее мой взгляд направился именно туда... Какая я пошлая... Надеюсь, Ричард этого не заметил Very Happy. Я ещё полчасика позировала в нижнем белье и без него перед Ричи, потом мне надоело - я одела халат и подсела к нему, при этом руку положила на его ногу. Ричард, я хочу задать тебе вопрос. Ты можешь мне доверять, мы же друзья. ( слабо в это верится..). У тебя был секс с женщиной хоть раз в жизни?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 10:03 am

Когда она положила руку мне на ногу я вздрогнул и почувствовал как краснею. Да, что со мною. После ее вопроса я вообще растерялся. Господи Алекс где ты... Но возбуждение преобладало во мне. Смущаясь Нет не было, я изначально предпочитал мужчин смущенно улыбнулся и прикрыл свою уже явно выпираюшую плоть руками, но кажется зря это сделал, потому что стела начала уже явно разглядывать мою ширинку
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 10:29 am

У него никогда не было женщины? affraid Как же тогда он может судить, что мужчины лучше, если он не спал с женщиной? Я отпила пару глотков мартини, затем ещё пару, когда дошла той самой нормы, что мне на все запреты было пофигу, то решилась на следующее. Встала с дивана, скинула халат.... Предстала перед Ричардом в чём мать родила) Я взяла на себя смелость приложить его руку к моей груди, чтобы он хоть что-то почувствовал ( Хотя о чём я говорю, если меня разжигает изнутри ). Возможно завтра я об этом пожалею, но у меня нет сил больше сдерживать себя. Разреши мне быть твоей первой женщиной. Я смотрела на него умоляющим взглядом, так как ещё не много и я накинусь на него и искусаю, только любя)
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 10:38 am

я убрал руки с ее груди и обнял за талию пододвинул поближе к тебе, желание уже сильно преодолевало меня я не мог себя сдерживать поэтому аккуратно посадил ее к себе на колени Стелла пойми я очень боюсь сделать что то не так и причинить тебе тем самым боль... Я безумно этого боюсь, но одновременно я безумно тебя хочу последнюю фразу я произнес уже практически задыхаясь
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 10:52 am

Ричард, что же мы с тобой делаем? Это же безумие полное! Ты и я - это для тебя абсолютно не совместимо. Но сейчас я не думаю головой - я просто хочу тебя.. Не так давно, но кажется с первого дня знакомства - я это поняла. Задыхаясь от невыносимого желания быть любимой этой ночью, я произнесла вышесказанные слова.Что , если Ричарда можно исправить и вернуть к нормальной жизни? Нормальная жизнь заключается в том, чтобы заниматься любовью с женщиной, а не с мужчиной. Возможно, если я буду с ним предельно нежна и аккуратна в этом деле, то позже он поймёт, что секс с женщиной куда приятнее чем с мужчиной.

С самого первого дня я влюбилась в безумно красивые глаза Ричарда, затем в него. Пока не знаю насколько сильна эта любовь. Сейчас во мне горит желание и страсть, а любовь , если она есть, проявится позже. Боюсь, только Ричард не сможет меня полюбить. Хотя возможно всё!



Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 11:09 am

Я подсела к нему на колени, обняла за плечи и начала целовать Ричарда за ушком. Кажется, ему нравятся мои ласки, а мне вдвойне приятно от того, что мои прикосновения доставляют ему удовольствие. Ричи, тебе хорошо? Если я тебе приятна, ты скажи и мы остановимся. Я не могу трогать тебя насильно. Не удержалась, поцеловала Ричи в нос) I love you
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 11:21 am

от каждого ее прикосновения я буквально уходил с ума Господи детка что же ты со мной делаешь. Я уже совсем ничего не понимаю я начал покрывать ее тело поцелуями, мои руки потянулись к ее груди, хотя действовал я неуверенно, но старался очень нежно
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 11:43 am

Рич что ты делаешь остановись, ты сходишь с ума. Но мое тело перестало слушать мой разум в голове крутилось только одно ХОЧУ ЕЁ, для меня это было совершенно не приемлимо и я был потерян, но руки словно сами тянулись к ее телу, а губу к ее губам... стеллочка что со мной почему? Как?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 12:29 pm

Я по крепче прижалась к нему своим телом, при этом не прекращалась покрывать его тело и губы поцелуями. Для меня сейчас не было запретов и преград. Только я и Ричард. Нас уносит с каждым последующим поцелуем вверх по течению с головой, туда где существует только нежность и ласка. Я у него первая женщина, по этому на моих хрупких плечах лежит не простая задача - сделать это как можно лучше.Даже, если судьба повернётся к нам задом и мы не сможем быть вместе вопреки всему. Я хочу остаться для него лучиком света, в его сердце. Хочу, чтобы он запомнил эту ночь, как самую лучшую и необычную в его жизни. А я постараюсь сделать , всё от меня зависящее, чтобы Ричард по-другому посмотрел на женский пол. Всё-таки мы куда нежнее, милее и заботливее, нежели мужчины, но так же мы нуждаемся в них. Ричард, ты моё солнце, которое греет и согревает мою душу и сердце теплом. Раньше мир вокруг меня казался мрачным и тёмным, но сейчас, когда появился ты - свет и любовь озарили меня. Это были последние слова, которые я произнесла. Дальше меня окутала волна возбуждения. Не в силах сдерживать свой порыв - я избавила Ричарда от его красных трусов ( не смотря на их цвет - они меня жутко возбуждают ).
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 3:19 pm

я уже не мог ничего говорить, скажу ей все после, я мог только произносить ее имя, у меня никогда не было такого состояния, я буквально сходил с ума, спустя какое то время я занял главенствуящую позицию и начал покрывать ее тело поцелуями, я был очень осторожен, так как я понимал что это хрупкая девушка а не мужчина, я каждое движение делал очень неуверенно, и это слегка меня растраивало, но когда стелла сняла с меня трусы я вообще перестал думать... Я очень аккуратно вошел в нее, я был на вершине блаженства никогда такого не испытывал... В этот момент я сам себя перестал узнавать...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Вт Дек 06, 2011 3:34 pm

мы словно стали одним единым целым, соединились одними цепями и плыли по теченью на встречу урагану страстей... Стеллочка ты самая изумительная женщина. Как же я мог жить раньше... я не понимал, что я говорю мой язык и губы сами составляли слова,
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 3:57 pm

В порыве страсти у меня участилось дыхание и не было сил, чтобы что-то сказать в ответ... Я покорно кивала головой, либо вскрикивала. Ты лучший. Я чувствовала своего Ричарда каждой клеточкой своего тело. Его волнение передавалось мне. Так же у него время от времени тряслись руки и губы. Я всё понимала и в свою очередь одаривала нежно поцелуями каждый уголочек , его слегка припухших губ.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 06, 2011 4:05 pm

Господи, это всё алкоголь. Так раскованно я себя никогда в жизни с мужчиной не чувствовала. Всё потому что, раньше мне встречались не те мужчины, которым я могла бы открыться полностью. А вот Ричарду смогла открыться этой ночью. Спустя время, когда наш ураган слегка притих и мы оказались рядом в постели полностью обессиленные, но весьма счастливые у меня в мыслях появились идеи о продолжении нашей любви до самого утра. Но когда я глянула на вспотевшего Ричарда, то на прочь вычеркнула эти мыли прочь. Ричард, милый мой. Ты как? Руками обхватив его лицо, продолжала покрывать своего возлюбленного поцелуями.

Квартира Стеллы  X_81891a33
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения