Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартра Ричарда

Участников: 4

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 11, 2011 1:51 pm

После очередного прочитанного масленького романа мне вдруг резко захотелось услышать голос Стеллы, поэтому я решил ей позвонить!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 11, 2011 3:00 pm

начал одевтся, решил остановится на футболке и джинсах. в конце концов это просто прогулка... После прочитанных романов осознал, что на встречу с девушкой с пустыми руками не приходят... решил купить цветы... Какие цветы интерестно она любит? решил купить какой нибудь оригинальный букет с разными цветами... вышел из дома, хорошо, что рядом есть цветочный салон.. купил цветы, и поехал на набережную.
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 12:23 pm

зашел домой и буквально рухнул на диван от усталости и сразу же заснул на мысли, что с утра пораньше поеду к Стелле а потом тогда к Максиму.
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 12:26 pm

утром открыв глаза и посмотрев на часы понял, что проспал... Рука автоматически потянулась к телефону, решил написать смску Стелле
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 1:54 pm

Я уже было собирался выходить из квартиры как мне пришла смска от Стеллы, я тут же начал ей звонить! Ну почему она так со мной, Я не могу бросить друга нецужели она не понимает?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 2:37 pm

вышел из квартиры, на улице меня уже ждало такси, сел в такси.., всё ещё разговаривая со Стеллой!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 3:21 pm

прехал домой и практически сразу начал запиывать на бумагу, всё что мне удалось узнать... Чтобы нечего не забыть!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 3:36 pm

Я мерел комнату шагами, как вдруг вспомнил, про парня с которым мы познакмились в Лондоне он кажется из москвы, д вот его визитка! Частный сыщик.. Но имени нет, да как же его зовут??
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Никита Воронков Пн Дек 12, 2011 4:15 pm

Приехал довольно быстро мой Mercedes-Benz быстро довез меня до нужного места. Вышел из машину и поставил ее на сигнализацию, в руках ноутбук, зашел в подъезд и позвонил в дверь.
Никита Воронков
Никита Воронков

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 43
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 4:17 pm

Открыл дверь! Привет проходи руки дрожали, как и голос. Я провёл его на кухню!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Никита Воронков Пн Дек 12, 2011 4:19 pm

Пожал руку. Сел за стол, достал ноутбук, и открыл программу доступа.
Давай по порядку. Спокойно и без каши, все точно и не скомкано.
Никита Воронков
Никита Воронков

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 43
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 4:23 pm

Мою девушку зовут Стелла Кертис. Ей 20 лет. Работает в фирме белый ветер бугалтером ЖИвет......
Где то неделю назад на неё совершилось покушение, около выходя из фирмы, на неё набросился, какой то парень, но я её защитил, потом у нё в квартире мы нашли послание с угрозой... А сегодня её похитили прямо из парка, Я должен был с нею там встретится, приехал машина есть а Стеллы нету... Старик гулявший мимо сказал, что видел, как 2 мужика куда-то её тащили!..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Никита Воронков Пн Дек 12, 2011 4:28 pm

Понятно, твоя девушка говоришь, сменил ориентацию. Я открыл программу которую мне дал один программист из полиции. Открылось ее полное досье. Смотри информация конфиденциальна, если кто нибудь узнает рискуешь получить пулю в спину. Хорошо сможешь составить фото робот того придурка который на вас набросился возле фирмы.
Никита Воронков
Никита Воронков

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 43
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 4:30 pm

К сожалению нет, он был в маске, Но общий вид среднего телосложения, среднего роста, по ударам я бы сказал, что он ещё мальчишка, ну может лет 22 максимум!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Никита Воронков Пн Дек 12, 2011 4:35 pm

Ладно посмотрим есть ли похожие преступления за последнее время. Пришлось немного полазить, по всем этим программам и СМИ, не чего такого, были конечно похожие случаи, но там жертв отпускали домой, обесчестивших и утром, да и банду ту поймали, так что это может быть либо просто два придурка которые ищут приключения на свою задницу, либо это маньяки извращенцы, я посмотрел на его лицо. Да ладно шучу, поехали в парк, нужно осмотреть место похищения.
Никита Воронков
Никита Воронков

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 43
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 4:37 pm

Поехали! Ах да ещё мне прислали смс с её номера!дал прочитать, пока выходили!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 7:09 pm

никакущий пришёл домой и рухнул на кровть... покормил никку выгулял её... и отрубился проспал часа 3!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 7:11 pm

проснувшись посадил Никки в переноску и вышел из дома!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 10:05 am

зашёл в квартиру выпил немного виски и начал собирать чемоданы! быстро покидал всё самое нужное сел в такси и поехал к Стелле домой, хорошо, что она вчера дала мне запасные ключи...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 18, 2011 12:36 pm

зашёл в квартиру бросил чемоданы в угол и направился в сторону бра, где достал бутылку виски и начал пить...
Моя История ещё не закончена...В Москве я влюбился в Стеллу, это единственная девушка, на которую я смог посмотреть не так, как на других людей, а как на что-то большее, но мне очень сложно находится рядом с ней, я ведь боюсь, что с нею, что-то случится, а сказать ей правду, она подумает, что я ТРУС или ПСИХ! Поэтому лучшим вариантом было отпустить её, хотя я не знаю, как я буду без неё, Ещё у меня теперь есть друг Максим, но вот только я не могу к нему относится дружески хотя стараюсь, мне всё время кажется, что он меня соблазняет! Хотя, он не делает ничего такого!!! Да и я боюсь причинить боль его семье... его малышу...

В таких раздумьях я даже не заметил, как выпил всю бутылку ВИски и уснул....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 18, 2011 1:29 pm

3 дня напролёт я беспробудно пил пытась заглушить боль, не брал трубку, не отвечал на звонки в квартиту... я просто на время ушёл из этого мира... очнулся только тогда, когда открыл быр, а он оказался пустым...первой мыслью было срочно бежать в магазин и скупить ещё кучу спиртного... но от одной мысли о Виски меня затошнило и остатов вечера я провёл в обнимку с унитазом... голова буквально прочистилась, я собрал все свои силы и навёлл в квартире порядок, от всех бутылок... после чего пересилив себя открыл холодильник и приготовил себе покушать! Поел....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 18, 2011 1:45 pm

проснулся утром:
Да вот уже прошло 4 дня, как уехала Стелла, и как я поругался с максимом, как же тяжело... и ни одной весточки от обоих! Почувствовл дискомфорт, мда уж точно... утренниепроблем вновь настали, пошёл в туалет оправился... напряжение немножко спало. хотя желание сталось...
Решил проверить телефон может, кто-нибудь всё таки что-то написал?
Увидел смс от Стеллы! Прочитал раз 5 пока до сознания дошло, что она уже не вернётся.. Так будет лучше, правильная фраза, Вот только для меня никогда не будет лучше...Для меня всё будет хуже и если они будут длеко от меня и если они будут близко! Как же я её ранил, раз она уехала в какую то глушь??? Хотел написать ответ, да в голову ничего не приходило... Решил промолчать.. Хотя сердце рвалось к нй и безумно стучало... Самое главное, чтобы она всё время держала с собой амулет!!! Тогда он обережёт её....
чЕМ же занятся? С работы я уволен, друзей и знакомых больше нету... Решил обратится к новому другу человечества ТЕЛЕВИЗОРУ включие его...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 18, 2011 2:19 pm

Лучше бы я этого не делал, из телевизора на меня смотрели груды девушек и парней топлес, от которых я сходил с ума. самое страшное, что я не мог понять от кого я возбуждаюсь это пугало ещё больше...Я вырубил телевизор и пошёл в ванну где принял ледяной душ, который охлодил мой пыл! Я понеял, что больше так жить не смогу! И мне пора выбиратся из этих стен! Только куда???
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 19, 2011 6:22 pm

Сдедующее утро я начал с ледяного душа и пошёл в спорт клуб, хорошо позанимался физическими упражнениями, заодно проверил нервы и своё состояние, ведь рядом находилась целая куча раздетый мускулистых мужчин, первые часа 3 было невыносимо сложно, но я старался сдерживаться... потом перед уходом из спортклуба сново принял ледяной душ, который заглушил всё мои порывы и поехал домой пообещав себе ЧТО я изменюсь, и только тогда я смогу сново претендовать на Стеллу и на нашего ребёнка... именн поэтому я внёс в список обязательной программы, каждый день посещать спорт зал!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 2 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 19, 2011 6:29 pm

по дороге до дома я заехал в магазин и купил продуктов и хороший запас выпивки, так, как бар порядком опустел.. но я не собирался его часто открывать, просто не привык, что он пуст...
Приехав домой, первым делом разобрал сумки и включил главный канал Россия 1, по которому, как раз шли новости... там рассказывалось, о какой то девушке и тут я вспомнил про смску от Стеллы и наконец решился написать ей ответ!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения