Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартра Ричарда

Участников: 4

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Максим Третьяков Ср Дек 21, 2011 2:19 pm

С ним все хорошо, когда зайдешь проведать..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 21, 2011 6:11 pm

улыбнулся Да хоть завтра после работы! как раз обсудим день кристин, если конечно Анжела не будет против!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Максим Третьяков Ср Дек 21, 2011 6:18 pm

конечно не против, что ты так переживаешь, все будет хорошо! ну ладно я пойду..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 21, 2011 6:18 pm

Да конечно, давай до завтра!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Максим Третьяков Ср Дек 21, 2011 6:21 pm

Я обнял его, Риччи аж мурашками покрылся. Ну ладно пока! я вышел..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 21, 2011 6:22 pm

Пока! шалун!улыбнулся и закрыл за ним дверь..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 22, 2011 10:33 am

проснулся с утра всё как обычно! ледяной душ, посмотрел в зеркало волосы начали отрастать но желания посететь парикмахерскую пока не появилось.. спортзал... после спорт зала заехал в ресторанчик перекусил и рванул на фирму, узнать подробности о фотосалоне..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 8:44 am

приехал домой с мыслью, интерестно кто же будет крёстной. подготовил одежду и лёг спать!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 9:53 am

Утром встал принял холодный душ, одел новый костюмчик! Привёл заново отросшие волосы в порядок, взял паспорт и поехал к церкви!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 5:03 pm

Зашёл в квартиру аккуратно положил вещи на диван, а сам пошёл на балкон...
За, что я всегда так любил и одновременно ненавидел города... Здесь столько высоких домов, вот например, как моя, я живу на 14 этаже, столько Мостов, столько башен и дорог...Сколько удобных мест, для того, чтобы покинуть это мир! Но люди почему то, предпочитают жить, находить новые цели в жизни, снова ошибаться и снова верить в счастливую жизнь... Так было и со мной, каждый раз теряя дорогого сердцу человека, я думал, что всё изменится и я буду счастлив, и так на протяжении 15 лет из года в год при каждой потере... Но наверное у каждого человека настаёт такой момент. когда он понимает, что ВСЁ жизнь закончена, лучше уже не будет.. Всё, что могло случится уже случилось.. У кого-то это момент наступает в 90 лет, у кого то в 60, а у кого то и в 20! И наверное я оказался в списке тех людей у которых этот момент наступает раньше положенного... Потому, что там около церкви я понял, что жизнь кончена на совсем... по другому уже не будет НИКОГДА....Всё слишком тяжело и невыносимо больно терпеть и бороться сново и сново из раза в раз и каждый раз терпеть неудачу. переживать потерю! НЕТ ЭТО НЕ ВЫНОСИМО!.....................................................
.............................................................................................................................................

Квартра Ричарда - Страница 5 X_d403f6d4
Квартра Ричарда - Страница 5 X_c8d50448
Квартра Ричарда - Страница 5 X_3257380d
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 24, 2011 6:44 pm

Перед глазами пролетали моменты прошлого! Мама, сестра, бабушка девушка, Глеб, Рональд, Алекс, первый поцелуй со Стеллой, первая ночь, со Стеллой, новость о том, что у нас будет ребёнок, решение Стеллы рожать... Ведь у нас были большие шансы быть вместе! Такой выпадает не каждому, но всё это из-за моей натуры... я такой какой я есть правильно написала стелла в прощальном письме, который ещё раз ранил моё сердце ножом... У каждого свой путь.. У Максима с Анжелой один, У Стеллы другой, а у меня его больше нету!Силы заканчиваются, мои мысли похоже на бред сумашедшего, температура тела накалена до предела... холод, озноб, стало привычным состоянием последние дни! Всё когда нибудь заканчивается в моей жизни не бывает хэппи эндов не было никогда и не будет...Такова моя роль в этой жизни... терпеть оскорбления.. терпеть неудачи, терпеть потери, предательство, обиду, неуважение... Пора покончить с этим и Я УХОЖУ, возможно в другой жизни всё будет по другому, а в этой я была рождена для страданий и мучений.... Нет рая на земле и некогда не будет.. Всё слишком запущенно..Никогда не думал, что уходить так сложно...так сложно оставлять людей здесь на земле... они погорюют и успокоятся и будут дальше жить счастливо, а вот если ты будешь жить ради них... то будут только новые страдания от каждой новой потери.. Так зачем же всё это терпеть ждать и помнить? Я уже совсем запутался в своих мыслях и возможно уже повторяюсь, но это сейчас не важно, главное уйти, уйти из этого мира и не возвращатся сюда больше никогда!! ЭТо не мой мир не для меня не для моих чувств и эмоций слишком сложно удержатся на плаву...А я буду оберегать их сверху всех кого оставил здесь! только так я смогу наблюдать за моей дочерью... ведь я знаю. что это будет дочь я это чувствую, в такие моменты, начинаешь, смотреть на жизнь по другому..Прощайте все Вы стали для меня самой настоящей семьёй, спасибо за поддержку и Внимание и простите меня!!
На этом Прыгнул вниз.....
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 2:35 pm

из больнице меня доставили домой, назначили посещать психолога... потому что я нес какой то бред хах мда уж .. действительно.. дома было сидеть не возможно, но одновременно хотелось тишины и спокойствия я решил поехать на работу чтобы не чувствовать себя настолько одиноко. рука ныла, но я терпел. гипс снимать только через месяц! Вышел из дома..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда - Страница 5 Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 25, 2011 3:56 pm

приехал домой собрал вещи в чемодан пробил в инете адрес деревни, а то название уже давно забыл.. проверил список жителей... думаю я найду где поселится, деревенские любят деньги! вышел чемоданом в руках и сел в такси!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения