Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартра Ричарда

Участников: 4

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пт Дек 02, 2011 9:07 am

Smile Smile Smile
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пт Дек 02, 2011 9:18 am

Квартра Ричарда 20030236
Квартра Ричарда 81413174
Квартра Ричарда 70389629
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пт Дек 02, 2011 9:54 am

Моя ДЕВОЧКА НИКА

Квартра Ричарда 64222219
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Пт Дек 02, 2011 9:58 am

Квартра Ричарда 25995291
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 03, 2011 12:30 pm

Ну вот мы , кажется, стоим возле квартиры Ричарда. Жду пока он её откроет, хотя по правде говоря, меня всю колотит и тресёт от произошедшего. Помимо всего прочего, пока мы ехали домой к Ричи я вспомнила утреннюю газету, предупреждение о серийном маньяке и жертвы, которых находили в парке расчленённых.. От таких мыслей меня снова передёрнуло.. affraid А ведь, если бы не Ричард, возможно меня бы через день ,может два нашли в таком же виде, в том же парке. Ужас. affraid affraidПо инерции, от страха я хватаю всё что под рукой, в данный момент, этим оказался Ричард, точнее его рука) А ещё называется создаю впечатление сильной и уверенной женщины, в итоге оказалась в таком неловком положении. По правде говоря, мне не много не по себе от того, что Ричард видит меня такой.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 03, 2011 12:35 pm

Так же всю дорогу я переживала о том, чтобы с моей цыпочкой ничего не случилось ( машинкой )... Редко, а если бы точной, то вообще никогда и никому я не доверяла своё авто.. Я считаю её своим ребёнком, который поддаётся управлению только мне и моим рукам.. На удивление, Ричард меня не разочаровал .. За рулём моего авто он выглядел ещё красивее.. ( Особенно когда ветром раздувало его волнистые волосы ).
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 03, 2011 12:46 pm

Я вздрогнул, когда эта девочка вцепилась в мою руку, Но хватку сдержал открыл дверь и жестом Предложил войти Смое главное, чтобы эта птичка в меня не ВЛЮБИЛАСЬ.. Только этого мне не хватало...На встрецу в открытую дверь вылетела моя Ника... ЗаходиСтелле ой ты моя деВочка, соскучилась зашёл вслед за Девушкой и взял на руки Собачку..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 03, 2011 12:58 pm

Увидел, как трясется девушка и тут же..помог ей раздеться, проходи на кухню, я сейчас. Пока она направилась в нужгном направлении, я покормил свою Никки и достал из бара несколько бутылок..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 03, 2011 1:07 pm

Я , конечно, люблю собак, но такая порода меня слегка насторожила.. Как Ричарду могут нравится такие собачки, к тому же с женскими именами? Я уже ничего не понимаю, но задерживаться у него надолго не входило в мои планы. Посижу полчасика и буду сваливать домой. Я ещё раз осмотрела собачек в женских платьицах ( от их вида внутри стало не по себе.. Ладно, если девчонка завела себе таких шавок, но не мужчина же? Я понимаю, овчарка или бульдог - вот эти собаки как раз для настоящих мужчин ). Кажется, я начинаю понимать то, чем может отличаться Ричи от других мужчин. Только бы это оказалось неправдой... У тебя очень уютная квартира, Ричард... Ещё хотела спросить о твоём произношении. Ты не коренной россиянин, а русский знаешь очень не плохо, акцент более менее приятный.. Где учился то ему?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 03, 2011 1:14 pm

Ну как тебе сказать,.. я в детсве часто бывал в Москве у меня Мама Москвичка... поэтому исключительно практика и канимкулы у бабушки )) Я улыбнулся и начао создавать свои шедевральные коктейли... смешал несколько ингридиентов А вот мне тоже интерестно... Вродеимя Английское, а тоже говоришь по-русски Улыбнулся... и протянул бокал ей и взял один себе..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 03, 2011 1:20 pm

Ричард, моё имя не английское) Я коренная москвичка. Родилась ,выросла, училась в Москве, поэтому и говорю чисто по-русски. Не удивительно, что детей называют различными именами, которые бы отличались от обычных, таких как Таня, Аня и тому подобные) Скажи честно, тебе не нравится моё имя:? Я отпила глоток необычного коктейля, который мне приготовил Ричард. В голове сразу же похорошело, внутри согрело и мой страх начинает пропадать, словно ничего и не было.. Мне интересно, что такого подлил в коктейль Ричард? Very Happy
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 03, 2011 1:24 pm

Почему не нравится? Очень даже наоборот нравится...Я сделал глоток... да всё таки хорошо получилось.. улыбнулся девушкеМне кажется или действительно жарко? Пойду сделаю отопление поменьше... Я вышел с кухни.. Подкрутил термометр на батарее... Меня резско бросило в жар пришлось растегнуть пуговицы на рубашки, хотя я очеень не хотел выглядить, соблазнительно, я такой какой я есть и мне совершенно не хчется менятся, Я привык спокойно реагировать на обнажённых женьщин, и сам спокойно себя чувствовать, обнажённым рядом с нми..


Последний раз редактировалось: Ричард Сольерро (Сб Дек 03, 2011 4:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 03, 2011 1:27 pm

Вернулся обратно с фотоаппаратом в руках и с растёгнутой рубашкой...Сфотографировал удивленное лицо Стеллы.. и сразу же подошёл к ней показать фотоЯ же говорю, что ты фотогигиенична..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 03, 2011 5:21 pm

Господи, ещё не много и его обнажённое тело сведёт меня с ума.. Я ели держала себя в руках, чтобы не наброситься на мужчину, который мне нравится.. Тем более, если учесть тот факт, что у меня не было интимной близости с мужчиной очень давно, то сейчас у меня невероятное обострение чувств.. Всё кипит внутри + коктейль, который раскрепостил моё сознание и навевает мне пошлые мысли.. На минуту я представила себе такую картину - Ричард просматривает кадры, который он сделал, а я подхожу сзади и хватаю его за талию.. Страстно... А дальше, он поворачивается, хватает резко моё лицо, смотрит в глаза и пытается, что-то ответить, но я не даю ему этого сделать, прервав его речь жарким поцелуем.. Ещё через минуту картина обрывается и я снова нахожусь в реальности с коктейлем в руках и огнём желания в глазах. Облизнув нижнюю губу я ответила. Ричард, у тебя слишком жарко.. Мне нужно домой. Спасибо за фотосессию и коктейль... Ещё спасибо за то, что ты спас меня.. Я... Хотела сказать, что я хочу его, но закрыла рот обеими руками) Прости, мне нужно идти. Я резко встала и направилась к выходу... Вот она сила - устоять перед таким соблазном просто невозможно... Значит я могу управлять своими желаниями. Но если бы вы знали, как я не хочу ими управлять, а просто плыть по течению вверх и наслаждаться каждой секундой проведённой с ним..
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 03, 2011 5:27 pm

Я увидел, огонёк желания в её глазах и понял какой я идиот ей правда лучше уехать, пока она не сделала ошибку, ведь я не смогу оправдать её желания...только ради приличия но с улыбкой на лице спросилС тобой точно всё хорошо? Может проводить???
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 03, 2011 5:35 pm

Ричард, ты замечательный, но я сама доеду домой. Ладно? Я провела рукой по его слегка вспотевшему лицу от моих прикосновений, а затем поцеловала в щеку. До завтра! Завтра с утра, как всегда за двойным экспрессо к тебе приду. Я ещё раз осмотрела его и вышла из его квартиры. Головой прислонилась о стену, несколько раз побилась ею назад. Может хоть так я начну мыслить здраво. Evil or Very Mad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 03, 2011 5:42 pm

Пока.. когда она вышла я сел на диван взял на руки Никку и задумался... Господи, ну что я делаю, эта девочка кажется в меня влюбилась, надо прекращать всё это и дать ей понять, кто я такой..., чтобы она не жила в мире иллюзий..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 03, 2011 5:55 pm

Я сидел и вспоминал Алдекса и наши с ним счастливые времена, тут же вспнил Максима, интерестно, что же с ним случилось и как он себя чувствует, после моих коктейлей, Тут же пере лицом возникла Стелла affraid Что это со мной.. Так Рич соберись... тебе необходимо провести ей профессиональную фотосъемку и тогда ты успокоишься!!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 04, 2011 8:16 am

Проснувшись утром принял душ собрался Вызвал такси и поехал на работу..Покушаю пожалуй в баре..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 07, 2011 4:33 pm

Я уже второй час сидел на диване вчитывался в написанные Стеллой слова....душа разрывалась на куски сердце умирало... из глаз текли слёзы... А я перечитывал их сново и сново. Господи, что же мы наделали? ЧТО Я НАДЕЛАЛ??? я достал фотоаппарат и начал просматривать фотографии сделанные мною той ночью...
и пересматривал их сново и сново, Я не понимал, что со мной, неужели, я действительно изменился и стал другим???
Был час ночи, когда я начал закимаривать, хотя вздрагивал и просыпался, каждые 20 минут..
Где-то около 2 часов ночи мне на телефон пришла СМСка..
От Тофика
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 07, 2011 4:40 pm

СМС от Тофика:
Дорогой Риччи у меня возникли небольшие проблемы с Визой, поэтому я задержусь на недельку... Не мог бы ты ещё немножко подменить меня
С огромной любовью Тофик!! Кстати я купил то о чём ты просил!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 07, 2011 4:54 pm

Ну За, что мине все эти страдания... Я не могу подвести Тофика, Но вернутся обратно я тем более не могу!! Как я посмотрю в глаза Стелле и Максиму, я словно их предал.. Я не смогу работать так как раньше..Я не смогу относится к Стелле также... Я вообще не знаю, что со мной будет если я увижу её снова. Как? как мне жить дальше? В моей душе поселилось какое-то нежное чувство... но я боюсь, безумно боюсь его...Но надо обязательно надо что-то сделать, решить...Может вобще перестать ЖИТЬ? Существовать? НЕТ! нельзя! Если это случилось значит это для чего то нужно, для каких то Высших целей! Всё не бывает случайно. ДА Я ГЕЙ!!! Я Очень НЕЖНЫЙ И РАНИМЫЙ!! Но после встречи со стеллой Я почувствовал, всебе что-то новое, силу, уверенность, желание защитить.И тут меня словно парализовало, как я мог забыть, про все те угрозы... А вдруг с ней что-то случится??? В моём сознании словно в кошмаре возник тот дикий крик ужаса, котрый издавала Стелла, когда к ней домогался этот подонок!
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??
В таких раздумьях я провёл всю ночь, не задремав ни на минуту!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 07, 2011 8:04 pm

Встав с кровати в 7 часов утра так и не сомкнув глаз, посмотрел на себя в зеркало, да уж мне казалось, что я словно постарел на несколько лет всего за эти 3 дня! Я всё таки надумал вернутся в бар, но пообещал себе больше не сближатся со Стеллой... Нужно подавить в себе эти странные чувства... и больше никогда к ним не возвращатся! Необходимо продержатся всего неделю всего одну неделю.. ещё раз посмотрел на себя в зеркало... Решил если уж я изменился внутренне значит надо изминится и внешне, поэтому позвонил парикмахеру, стилист мне всё равно не поможет, изминить лицо косметикой не получится, а вот с волосами нужно что-то сделать.. Хотя сомневаюсь, что мне это поможет, но хотя бы поможет немного я бы даже сказал чуточку отвлечься!. В 8 часов утра я уже был на приёме у парикмахера!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 08, 2011 3:16 pm

Вышел из парикмахерской и плосмотрел на себя зеркало... Сам удивился... БЫЛ ПРОСТО В ШОКЕ!.. Не стал заезжать домой а сразу направился на работу, может меня никто не узнает в новом образе??
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартра Ричарда Empty Re: Квартра Ричарда

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 11, 2011 1:10 pm

Зашёл домой1 сделал себе коктейль и сразу же полез в компьютер... посмотрел... несколько фильмов: А именно Ромео и Джульетта и Титаник, после чего начал читать роман... Очень тщательно наблюдал за героями, за их поведением по отношеню к женьщинам...посмотрел несколько эротичных клипов...Но так и не смог до конца понять... как же мне вести себя рядом со Стеллой... но зато теперь я точно понял, что и вправду влюбился в неё!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения