Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... - Страница 2 Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 8:54 pm

Тебе тоже искренне желаю обрести своё счастье... Оглянись вокруг - возможно оно рядом, просто ты его не замечаешь. Я с детства знала о чувствах Саши к Марине, он со мной любил советоваться... Как и что подарить, что сказать и куда пригласить... Только вот детская игра так и не переросла в взрослые отношения, так как Марина всю жизнь смотрела на моего Юру и не понимала того, что мы с ним любим друг друга ..... Дай Бог ей человеческого счастья и вечной любви, она этого заслужила.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... - Страница 2 Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 9:00 pm

Всё возможно! Ты сама доберёшься до дома или проводить? первый раз в жизни я ей искренне улыбнулась..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... - Страница 2 Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 9:14 pm

Марина, не нужно. Нам теперь ничего не грозит...... Я не прощаюсь... Пошла в сторону Юркиного дома.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... - Страница 2 Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 9:16 pm

Я тоже не прощаюсь...сначало хотела пойти домой, о потом поняла,что не могу этого сделать... теперь там всё чужое... поэтому направилась в единственнное место где меня поймут! к нашему участковому...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения