Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Дек 26, 2011 1:17 pm

pale affraid pale
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 1:21 pm

я приближалась к лесу... практически никогда сюда не ходила... это было мечсто правления моей бабки, земля это её стихия....а в лесу её как нельзя много...запах здесь стоял смрадный, я очень хорошо его чувствовала, ветер приносил мне нотки запаха... Я чувствовала ей она где-то здесь и она очень сильна.. как же я справлюсь с нею одна? но в любом случае я хотя бы если не побежду её то ослаблю...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 1:35 pm

Я очень быстро нашла тот самый лес, в котором должна быть старуха. Я очень хорошо чувствую присутствие зла в радиусе 300 метров..... Она очень хитро замаскировалась.... Закрыла глаза и пыталась сосредоточиться, мне мешает сконцентрироваться тепло, исходящее под землёй... На том месте где я стою оно исходит тепловыми лучами с огромной силой.... Shocked. Может земля и есть ответ к загадке???? Шла вокруг да около....


Последний раз редактировалось: Стелла Кертис (Пн Дек 26, 2011 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 1:40 pm

тут я помимо запаха бабки почувствовла запах гари, сново ветер донёс информацию.. Мне это совершенно не понравилось и пошла навстречу несущемуся запаху, пройдя метров 200 я увидела, стеллу, кричать я не могла, поэтому аккуратно подошла к ней, и зажала ей лицо руками МОЛЧИ И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ, просто аккууратно повернись.. сказала практически беззвучно..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 2:53 pm

Я повернула голову вокруг своей оси и заметила странный люк, крышка которого слегка приоткрыта ( видимо её недавно открывали и я начинаю догадываться кто ). Мы перекинулись взглядом с Мариной и не могли никак решить кто первый туда спустится.... Нет, давай всё таки я.. прошептала я шепотом. Rolling Eyes
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 3:03 pm

нет стой! нельзя так сразу!прошелестели мои слова с ветром... я отвела её от входа за дерево....тут нужно быть очень осторожным она слишком сильная... боюсь мы вдвоём не справимся...но нужно действовать земля это она здесь везде её шпионы и я уверена что она уже знает что мы здесь...я ничего не говорила просто передала ей свои мысли..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 3:24 pm

Перестань всего бояться! Мы сильнее - нас трое...... Моя мать - была ведьмой, ей подвластна вода... Она сейчас с нами рядом, чувствую её тепло и присутствие.... Я таки полезла в люк первой, так как не любила ждать с моря погоды, пока на нас нападут первыми... Знаю, что будет тяжело в бою, но я на всё готова! Так и знала, что поспешишь - людей насмешишь! Я сделала шаг по туннелю , как меня внезапно схватило что-то... На ощупь не человеческое... Мне не нужно владеть навыками обоняния, что учуять трупный запах сзади.... Чёрт, побери, куда я попала?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 3:28 pm

я зашла следом и меня тоже схватили.. нужно было дослушать мен6я до конца, теперь уже некогда объяснять что делать.. Просто используй свою силу!! Прям сейчас. и не говори мне что ты неумеешь ею пользоваться, представь огонь и то место куда ты хочешь его направить просто представь!!ДАВААЙвсё это передала телепартически!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 3:45 pm

Я сегодня пробовала поджигать вещи и лес, но мой огонь возникает в том случае, если я разозлюсь очень сильно. В другом случае у меня не получается вызвать огонь просто так.. Когда меня схватило существо, я не могла как следует разозлиться... Закрыла глаза, прищурилась, но ничего не получается,... Марина, я не могу... У меня не выходит.... Crying or Very sad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 3:55 pm

соберись тряпка или ты настолько слаба? А зачем по твоему тебе этот амулет? он ведь тебя оберегает от разных бед? или ты хочешь потерять всех своих любимых людей? ЮРУ РЕБЁНКА?? И вообще это я закалдовала твоего Юрку и настрила против тебя! мне было всё равно что я несу надо было её разозлить... главное чобы она вызвала огонь, хоть на меня хоть на кого либо, дальше уже всё сделаю я!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 4:08 pm

Злость и ненависть полностью оку пировали меня изнутри...... Я зажгла всё вокруг, кроме Марины.. Скажи мне одно, зачем ты так с Юрой? Он чуть не умер.... Я так его люблю, он любит меня, а ты...? На встречу ненависти и злости - пришли слёзы.... ( я не могла остановить свою боль...).
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 4:19 pm

подошла к ней и схватила за плечи... Так успокойся сейчас же! Или хочешь умереть.. Если бы я его не заколдавала бы тогда..он бы был уже мёртв, тем более я тоже его люблю... тебе этого не понять... не будем об этом... Я вернула всё на свои места и не хочу говорить больше на эту тему! Я прошла вмеред неё и ветром пронесла оставшийся огонь по всему тунелю пошла дальше... идти по костям и праху было не очень удобно но других варианов не было
ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... 00123758
ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Dok-15
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 4:38 pm

Я старалась обходить кости усопших.. ( когда закрываю глаза, то слышу их голоса, они умерли в страдании.Эти люди, жертвы Старухи.. Некоторые из них ушли на тот свет не по своей воле, совсем ещё детьми.. ). Знай одно, на чужом несчастье своего никогда не построишь! Эти слова прозвучали очень твёрдо и уверенно. Я надеюсь, что я сумела донести смысл этих слов. Потому, что она должна понять на конец, что мы с Юрой созданы для того, чтобы быть вместе! Страшная сила ждёт нас впереди, на сердце не спокойно и через каждые 2-3 минуты ходьбы нас встречали неприятные сюрпризы - то кол из ни откуда упадёт в землю, мимо нас, то стая летучих мышей летят на меня и Марину... ( Спасибо моему дарю, благодаря которому я сожгла этих ночных обитателей ) и это далеко ещё не всё!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 4:47 pm

Я знаю, всё я знаю! Я уже поплатилась за свои ошибки сполна...мы шли вперед по тунелю пока перед нами не возникло 2 тунеля я остановилась и вдохнула воздух..... НАМ ТУДА! развернулась и пошла в левый тунель, тут же на нас вылетел огромный круглый камень... я вовремя успел среагировать, вскинула руку и сильным ветром, повернула камень в сторону... мы пошли дальше... здесь уже запаз практически был невыносимый, я чувствовала её как никогда близко, и самое ужасное, это уже не была моя бабушка...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 5:02 pm

Ведьма близко, я чувствую как бьётся её ледяное сердце. Она заплатит за всех тех, кто пострадал от её без чувственных рук... Я ненавижу её, она утопила мою маму!!!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 5:04 pm

она выела изнутри мою бабушку и если я убью её то моя бабушка тоже умрет... но иногда нужно жертвовать дорогими сердцу людьми... ради высшей цели.....ядошла до какой то двери и остановилась, транно по запаху она была там одна! Ты готова?
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 6:52 pm

Всю дорогу, пока мы шли п тонелю, я чувствовала, как моя сущность борется с разумом...я старалась не обращать внимания на, то, что говорили мне голоса... Я понимала на какую жертву я иду, что я теряю сразу 2-ух доргих мне людей, это Юра... но с его потерей я уже смирилась, он никогда не будет принадлежать мне, он достоин лучшей, и это моя бабушка, теперь почувствовав это срамный запах, я поняла, что это уже не она, она всегда знала чувство меры... да она веселилась, колдуя, но так далеко она никогда не заходила в неё вселился дух и теперь мы должны уничтожить её во благо Человечества, самое главное, чтобы всё было не напрасно, чтобы всё было напрвлено на лучшее, подходя к этой двери я понимала, что назад дороги не будет... главное, сдержать свои силы, и контролировать их... иначе дух сможет вселится в кого то из нас, но я надеюсь, что этого не произойдёт! Я стояла около двери и понямала, понимала ВСЁ, читал её мысли приносящиеся с ветром, она знала, что мы за дверью, она была напуганна, но одновременна зла и сильна.... Мы должны покончить с этим... покончить раз и навсегда иначе это никогда не закончится, я собрала все свои остаточные силы...Стелла МЫ должны сделать это вместе я надюсь, что ты готова к этому, назад дороги больше НЕТ! Давай отомстим за всех нших родных и близких, которые погибли из-за неё!!!
Я протянула руку и нажала на дверь она легко поддалась...
ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Kolduny_0
ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... 2153896ed0
ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Fire_Skull_Wallpaper_1q8l6
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Британи Девиз Пн Дек 26, 2011 7:30 pm

У меня сложилось такое ощущение, что я нахожусь в страшном сне..Нам нужна помощь моей матери....
Британи Девиз
Британи Девиз

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 40
Откуда : Нью-Йорк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 7:36 pm

Стелла нет времени...... я начала вызывать ветер, со всех тунелей к себе....
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 7:47 pm

Слава богу мамочка моя услышала мои молитвы и из своего водяного шара образовалась в телесном виде. Внешне мы с ней очень похожи, поэтому я не стала Марине долго объяснять о том, что за дух внезапно появился рядом и схватил нас обеих за руки. Наши волосы разлетались от урагана в разные стороны, злость у каждой из нас кипела внутри *( И хотя внутри я понимала, что мы причиним вред бабушке Марины, ведь то что внутри неё - это не она..Это демон и не зря на дворе 2012 год. Остаётся только гадать, что будет дальше. ). Марина ты готова? Это твоя бабушка и мне самой жалко её! Она не виновата в том, что внутри её поселился злой демон.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 7:53 pm

я ГОТОВА!! крикнула я и мы начали действовать...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 8:16 pm

Нам удалось победить самого злого врага ..... Не сразу, конечно, но втроём ( Ветер, вода и огонь) расправились с злой ведьмой в пух и прах... Только вот после её исчезновения начался сильный обвал и нужно было как можно быстрее тикать отсюда, пока не поздно. Марина давай мне руку.... Мы должны бежать отсюда ....
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 8:22 pm

только сейчас я наконец таки сообразила, что убила родную бабушку у меня начался ступор, но я собрала свои последние силы и протянула руку стелле и мы побежали полетели я даже сама не могла этого понять...ветер звенел у меня в голове, рядом журчала вода и полыхал огонь...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 26, 2011 8:37 pm

Обессиленные мы упали на траву....... Лучи солнца пронзали наши глаза, слышно было лёгкое дуновение ветра , а вода наконец-то смогла обрести покой. В конце-концов моя мама заслужила отправиться туда, куда все уходят после смерти. Больше двадцати лет её душа блудила в озере и находила покоя. Сегодня-же наступил тот день, когда Евгения смогла обрести долгожданный покой и улететь далеко-далеко. Напоследок ласково посмотрела мне в глаза и мысленно передала слова - Я люблю тебя, моя малышка. От её слов у меня покатилась слезинка, а на душе стало не много легче.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕС На ТОЙ стороне озера.... Empty Re: ЛЕС На ТОЙ стороне озера....

Сообщение  Марина Халина Пн Дек 26, 2011 8:44 pm

когда мы оказались на траве недалеко от озера мои чувства смешались... Я была безумно счастлива что помогла нашей деревне обрести покой, но одновременно я чувствовала душевную пустоту, о потере родного сердцу человека, но я должна держатся покрайне мере до той поры пока не останусь одна со своими проблемами поэтому я встала с травы и спокойно подошла к Стелле помогла ей встать с травы... Ну вот сестричка теперь наши пути и расходятся, я желаю Вам с Юрой счастья...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения