Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто улица

+3
Анжелика Гурская
Максим Третьяков
Анастасия Вайнер
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Просто улица - Страница 2 Empty Re: Просто улица

Сообщение  Ричард Сольерро Вс Дек 18, 2011 8:32 am

Был поздний вечер вторника, на улицах Москвы на странность было мало народу, но это мне было только на руку, я шёл и вспоминал всю свою жизнь, всё, что со мной приключилось... эту историю не знает никто. все кто, хоть как то были оповещены уже мертвы ((
История моей жизни
Я был самым обыкновенным счастливым ребёнком, Жил вместе с мамой и сестрой, которых я безумно любил, про отца ничего не знаю, да мне это не особо и интересно.
Мне было 10 лет, когда моя мама и сестра погибли в автокатастрофе, по вине какой-то сумасшедшей девицы. В тот момент я был ещё слишком юн, чтобы понять и простить, именно поэтому я возненавидел и маму и сестру, зато, что они меня бросили, кинули в этом мире одного...
После их смерти я стал жить с бабушкой, которая меня очень любила, но она умерла когда ей стукнуло 84. Мне тогда было 18 лет, но я всё равно посчитал её предательницей..... На этом череда смертей не закончилась. В институте я начал встречаться с девушкой, которая стала лучиком света в моей мрачной душе, но по прошествии 3-х дней, как я официально признался ей в любви, она умирает от руки цыганки... Только тогда, после последний смерти я осознал, что это не они, а Я именно Я приношу всем моим дорогим сердцу женщинам смерть...
Я стал остерегатся общения с особями женского пола... будь то девочки, женщины или бабушки. Я приносил им только страдания.
Именно в этот период моей жизни в нашем институте открылся факультатив фотографов. я пошёл туда, чтобы отвлечься. Преподаватель этого факультатива, был отличный мужик, который и открыл мне прелести мужской жизни, именно он стал моим первым парнем и первым секс-опытом... Я хорошо осознавал, что я не такой как большинство парней, но я никому не хотел причинять зло, поэтому я остерегался девушек, хотя они буквально вешались мне на шею.....
После ДЭна(моего первого) я сменил кучу парней, причём расставались мы всегда полюбовно.... Оказывается таких как я не так уж и мало. Я бы не уехал из Парижа, если бы не Алекс, с ним я повстречался дольше всех, мы даже собирались поженится, нот он мне не изменил, как я говорил ранее, он УМЕР, на следующий же день, после моего предложения руки и сердца. ТОГДА я понял, что это КОНЕЦ. Проклятье теперь перешло и на моих парней, Я сбежал, сбежал из страны и переехал в Москву... Думая, что здесь я начну новую жизнь.... НО

В этих размышлениях я добрался наконец до своего подъезда
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения