Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто улица

+3
Анжелика Гурская
Максим Третьяков
Анастасия Вайнер
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Просто улица Empty Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 4:35 pm

bounce bounce bounce bounce
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 4:58 pm

Я вышла из подъезда Димы, со слезами на глазах шла на остановку... Ещё успею на остановку, да и охота мне пройтись не много на свежем воздухе. Люди оборачивались на меня и смеялись... Им свойственно издеваться над людьми, которым очень больно на душе..... На свой автобус, к сожалению опоздала. На остановке присела на скамейку , смотрела вдаль и не замечала ничего и не кого вокруг, не заметила как внезапно нахлынул ливень. Не помню уже, что заставило меня очнуться из своего состояния, наверное холод и озноб.... Дальше я собиралась достать из кармана, в котором лежал мой кошелёк деньги, но видимо судьба снова повернулась ко мне задом. Своего кошелька с 2000 тысячами рублей не обнаружила. Это не большая сумма, остальную я оставляю в надежном месте, а с собой беру только на проезд и кофе.

- Чёрт. Да что же это такое?

Мне ничего не оставалось, как идти домой пешком, а это , как никак, пару часов.... На машине около 40 минут. У меня было такое состояние, что на всё смотрела с полным безразличием. Если и замерзну - значит мне суждено провести последние часы под дождём, на улице. Я бы давно наложила на себя руки , если бы не испытывала огромный страх при нанесении себе телесных ударов, даже таблетку смертельную не осилю выпить, зная, что это конец.

Так я шла около часа, ноги на каблуках совсем онемели. Сняла. Шла босиком по городу..... Впереди виднеется скамейка - вот уж удача.

Просто улица 0_5f438_674055c9_XL


Присела на скамейку и горько заплакала..... Я уже и не замечала где слёзы, а где дождь... всё смешалось... Опустила голову и продолжала сидеть , неподвижно.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Чт Ноя 17, 2011 7:14 pm

Интересная встреча в автобусе с очень старым знакомым..... А кто он - читайте снизу)

Автобус, как всегда, набит до чёртиков людьми, в основном толстыми базарными бабами, которые прижали меня что есть силы , так ещё воняло от них как с помойки... Всё было нормально, если бы мимо меня не прошёл незнакомец и не задел сильно рукой по плечу....

Диалог.

- Ой, простите меня. Я думал, что аккуратно пролезу сквозь ваши изящные ( хотел сказать формы, но видать что-то сдержало), изящную фигуру..

Голос этого мужчины показался мне очень знакомым, но я никак не могла вспомнить где я видела его или слышала.... Отвечать на его глупую фразу не стала, продолжала молчать...

Это человек, так и продолжала стоять возле меня. Всё было бы ничего, если бы он не всматривался в моё лицо и ехидно хихикал себе под нос..

Гнев меня полностью поглотил

- Что ты от меня хочешь? Прекрати на меня пялиться... Не статуя в конце-концов...

Тут его глаза широко открылись и он радостно вскрикнул да так, что его гул раздался по всему автобусу, а бабушки с любопытством оборачивались на нас...

- Наська?? Ты ли это? Сколько лет, сколько зим? ( Про себя подумал, что она ни капельки не изменилась, всё такая же изящная, сексуальная и манящая.. Эта сука одним лишь взглядом околдует любого мужика и затащит в свою постель )..

О Господи! Вот только знакомых с прошлого мне не хватало.. Единственный человек, который меня узнал в такой толпе. Стала перебирать в голове всех знакомых.. С кем спала, с кем общалась.... Когда начала вспоминать , то получилось так, что я со всеми с кем общалась из мужского пола - со всеми спала...Ох и репутация у меня, как у дешёвой шлюхи прямо таки..... Мне не удалось вспомнить этого нахала - он прервал мои мысли...


Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Чт Ноя 17, 2011 7:23 pm

- Что задумалась? Записывать надо тебе уже давно своих любовников... Так и со счёта можно сбиться, Настёна)

Так-так, Настёной меня называло не так уж и много парней из моего окружения...... Думай, Настя, Думай...

- Извини, я не могу тебя вспомнить. Либо ты сильно изменился, что я не могу тебя узнать, либо ты меня охмуряешь под предлогом - А помнишь мы с тобой? - Я замужем вообще-то. ( Пришлось соврать чтобы этот тип от меня отделался). У меня нет настроения на новые знакомства....

- Да Артём я))))) Горбунов Артём! Помнишь такого?

О чёрт, только не этот очкарик из параллельного Б класса... Я готова была провалиться сквозь землю в сию секунду...
- Начинаю вспоминать.. Очень рада такой неожиданной встречи ( Лучше бы этот Артём куда-нибудь испарился, мысли о нём меня убивают наповал) ....

- Ну, что ты, Настёна??? Хватит терзать себя, тем более я очень благодарен тебе за подаренный тобою мне опыт. Эх, если бы не ты я был бы тем же ботаном.....

Он всё это говорил на всю маршрутку... Бабули криво на нас озираются,,, Готова со стыда сгореть.. Неужели ему доставляет удовольствие говорить о таких вещах при людях??? ( Вывод один - как был идиотом, так им и остался ).
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Чт Ноя 17, 2011 7:35 pm

- Рада за тебя... Можешь замолчать??? Так мне скоро выходить через одну остановку........ Давай как-нибудь потом обсудим твои достижения в жизни? ( как-нибудь потом означало в моих словах - никогда в жизни).

- Настёна, что ты как маленькая? А ведь того на задней парте, когда мы...

Я пришла в ярость

- Замолчи ( Снова удивлённые лица бабуль и дедуль, которые нас смотрят, словно мы снимаемся в мексиканском сериале.)!!!

- Нет я договорю, а то убежишь и не найдёшь тебя больше..... Пятница, 13, мы дежурные.,... закрыли кабинет... Помнишь, как ты специально нагнулась выжимать тряпку и потряхивала своими..

- ТЫ меня разозлил. Прекрати этот цирк немедленно ( Да за что мне всё это?).... Что ты от меня хочешь??? Я готова на всё лишь бы ты заткнулся..

- А ты как думаешь? Тебя, Настёна. ( заржал во весь голос Артём ).

- Я вне зоны доступа... А если быть точнее, то больше ни для кого я не доступна....

- Шутка, у меня хватает девочек в личной жизни... Я же самый популярный секс-герой в Москве и всё благодаря тому опыту, которому ты меня наделила.... Тебе было 13, мне 14... Романтика)))))

У меня нет сил больше этого выслушивать.. Я попросила водителя остановить автобус за дополнительную плату....

- Мне пора... - грубо ответила и начала пробираться к выходу..

- Настя, я не хотел тебя обидеть... Оставь мне номерок свой и я молчу.... я трупом прикинусь...

Я достала клочок бумаги, на нём написала свой номер и кинула Артёму.... Чтобы ты подавился им, а ещё лучше удавился от жадности.....

- Ой спасибо.. Я тебе позвоню завтра вечерком. Ладно?

- Пошёл на х.... ( Я очень редко использую такие слова в своём лексиконе, но Артём меня вывел из себя.... Мудак. )
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Максим Третьяков Сб Ноя 19, 2011 11:54 am

Я шел по улице, было прохладно, но приятно, голова кончено болела, но уже не так сильно..Я ждал не мог дождаться, когда мы наконец увидимся хотя с расставания прошла пара минут...Нужно было идти по быстрее, ну тогда мне через гаражи, а что приду в два реза быстрее...

Пройдя пару минут из за угла одного из гаражей вышла компания, пять парней видно сразу компания не из приятных, ну надеюсь, обойдется..Но они подошли..

- Слышь пацан дай закурить,..

- Я не курю и вам не советую..

- Не вы слышали он нас еще учить будет, ты нам тут не заговаривай, дай хоть зажигалку..

- Да я же говорю, что не курю и вообще мне нужно идти..Они меня уже достали, еще не много и я не выдержу...

- ну иди.. Главарь этой шайки засмеялся..


Не прошел я и пять шагов как голова взорвалась от боли, последнее, что я помнил, так это удар ботинком по лицу..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Ноя 19, 2011 11:59 am

Я шла по пустой улице было 4 часа утра и думала, что же происходит, в голове крутились тысячи мыслей, слёзы текли из глаз, хорошо что меня некто не видит такой. На языке до сих пор вертелся тот стишок, который я отправила Максу ведь в нём было всё..

Прости за то, что с нами было,
Прости мне за твою любовь,
Прости меня, что не любила
И причиняла тебе боль


Ну почему так происходит, я заставляю страдать людей, Ещё этот идиот привязался, я оглянулась за мной шёл какой то мужик... я села на скамейку и подождала пока пройдёт, терпеть не могу, когда стоят за спиной..когда мужчина прошёл я встала и рука непроизвольно потянулась к телефону, мне так захотелось услышать голос Саши, ног тут же себя пресекла, он наверное спит...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Ноя 19, 2011 12:02 pm

убрала телефон в карман и пошла дальше сам не зная куда, но на улице было так хорошо, как же я люблю это время года, весну... и это время суток, когда улицы пустые...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Ноя 19, 2011 1:00 pm

Я больше 4 часов слонялась по улицам Москвы , более менее когда мои нервы проветрились я пришла в себя, направилась домой чтобы выпить большую дозу кофе
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Максим Третьяков Сб Ноя 19, 2011 6:49 pm

Часов в 8 утра одному дедку нужно было забрать машину из гаража, ну и конечно он увидел меня всего в крови и без сознание, хорошо хоть дед крепкий, а то бы валялись с ним на пару...он позвонил в скорую и через 10 минут меня забрали, со слабыми признаками жизни..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Стелла Кертис Вт Ноя 22, 2011 12:30 pm

я ходила гуляла по улицам.ночью на улицах Москвы просто замечательно.всё в огоньках-так красиво....
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 29, 2011 4:26 pm

Я знала, что садиться за руль в таком состоянии мне не нужно было, но мне было всё равно... Мне хотелось уехать отсюда подальше, чтобы никто меня не видел, но в Москве меня держала дочка и любовь к Саше, которая всё ещё жива не смотря ни на что( Надавали на газ, на счётчике показывало 120.... А дальше яркий свет, дерево и полная тьма.. Очнулась я после того, как какой-то мужчина стучался в окно и кричал .. - Девушка, с вами всё в порядке? Вы с ума сошли гнать так? Вам ещё повезло, что вы у вас сработала подушка безопасности.... Я открыла рукой окно и ответила ему... - Кажется пронесло.. Со мной правда всё в порядке...

Я вытерла слёзы, но вместе с ними была кровь... Кажется разбила себе губу... Здорово
Crying or Very sad

- Нет, давайте я вас отвезу в больницу?

- Не не нужно никаких больниц...

- Я настаиваю.... Хочу убедиться в том, что у вас ничего серьёзного...

- Ладно поехали..

- Нет ваша машина не годится, давайте я вам помогу выбраться?

- Ладно

Дальше, незнакомый мне мужчина помог выбраться из машины, усадил в свою и отвез в больницу... По дороге у меня закружилась голова..
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Ноя 29, 2011 7:27 pm

шла по улице сама не зная куда.... плакала.. и совершенно несмотрел пол сторонам..
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Ноя 29, 2011 7:32 pm

меня чуть было не сбила машина, но какой-то дядя успел меня оттолкнуть с дороги я упала и ударилась... огляделась по сторонам. Дядя подлетел ко мне и начал на меня кричать.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 29, 2011 7:32 pm

Я шла впереди Сашки и звала дочку .. Надя! ...... Наденька....!!!! Затем крикнула вслед Сашке.. Ну вот где нам теперь её искать? Это ты во всём виноват!
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 29, 2011 7:34 pm

[i]Я смотрел по сторанам и искал Надю а увидл я ее на другой стороне дороги. [/i]Настя вон она.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Ноя 29, 2011 7:35 pm

Я встала с его помощью совсем ничего не понимая ни где я ничто вообще происходит..., как будто очнулась ото сна..где теперь мне искать маму с папой??
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 29, 2011 7:38 pm

Мы с Сашей кинулись переходить дорого, да ещё на красный свет... Машины сигналили нам, но для нас сейчас самое главное найти Надю, а затем уже решать личные проблемы. Надя, солнышко, прости нас... Ты не виновата в том, что мы с папой повздорили... Но пока мы шли за тобой, мы с папой успели помириться.. Я подмигнула Саше.. Правда, папа?
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Ноя 29, 2011 7:39 pm

дядя что то у меня спрашивал, но я его совершенно не слышала, я уже ревела во всё горло!! Sad Crying or Very sad Sad
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Ноя 29, 2011 7:40 pm

посмотрела на папу с мамой Честно честно?? Мы никуда не уедем?? Crying or Very sad Crying or Very sad
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 29, 2011 7:42 pm

Честно- честно, зайка моя... Я схватила Надю на руки понесла домой... Когда она успела набрать столько веса? ( Я забыла, что она питается у нас отлично ).. Мы остаёмся дома и всё будет теперь хорошо.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 29, 2011 7:43 pm

Конечно зайка мы будем жить вместе как раньше.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Ноя 29, 2011 7:43 pm

[i]а можно меня папа понесёт, то тебе тяжело!![/i]
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 29, 2011 7:46 pm

Да конечно. Я передала дочь Саше , вместе мы пошли домой... Ну вот что мне теперь делать? Буду готовить документы на развод по-тихому,чтобы не травмировать дочь. Для неё у нас всё по-прежнему, но только не для меня.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто улица Empty Re: Просто улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Ноя 29, 2011 7:49 pm

мы дружно пошли домой Smile
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения