Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

+2
Анастасия Вайнер
Александр Вайнер
Участников: 6

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:43 pm

Спокойно, дышите глубже врач скоро подойдёт. Вы очень сильно ударились! А налила ему воды, благо графин стоял в кабинете! и помогла ему отхлебнуть!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:47 pm

После, чего вышла изх палаты, и крикнула Даш, пациент в себя пришёл, передай врачу! и зашла обратно
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 09, 2011 5:51 pm

Что значит скоро, скоро это когда. Если вы что-то знаете то не надо этой медицинской солидарности, только не говорите. что теперь так будет всегда это не должно быть только не со мной.(((((((
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:54 pm

Лежите! И не паникуйте! Как только у врача закончится операция он сразу подойдёт! Сказала в достаточно грубой форме! Всё будет хо-ро-шо. Вам просто нужно успокоится!Мягким тоном
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 6:10 pm

он вдруг резко замолчал! Эй ну ты чего? Как ты себя чувствуешь?? Кстати к тебе невеста приходила, беспокоилась о тебе! Так, что не переживай ты так!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 09, 2011 6:17 pm

Врач Института травматологии: Вошел в палату больной действительно полностью в сознании и похоже начал понимать, что его ждет. Больной спокойно не шумим все будет хорошо. Принялся за осмотр, глаза ясные но чувствительности никакой да парень влип ты на всю жизнь конкретно. На последов провел пусты концом стерильной иглы но стопе реакции ноль. Я посмотрел на сестру она помотала головой. Это временно не волнуйтесь вы поправитесь.
Дмитрий Орлов: Я посмотрел в глаза врачу потом сестре не может быть Алиса? Это бред, но эти лживые глаза я узнаю из тысячи.
Вы лжете оба говорите правду это паралич да? у обоих глаза забегали в поисках очередной лжи. Значит да!
Нет что я сделал не так этого не может быть со мной(((( Не подвижен на всегда!!! Приборы мерившее пульс запищали оглушительно. НЕТ...НЕТ...НЕТ это не правда...НЕТ ЭТО НЕ Я! Разбудите меня слышати это кошмар разбудите. affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 6:20 pm

Я выскочила из кабинета и принесла снотворное, сейчас так будет лучше!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 09, 2011 6:32 pm

Что это опять мой разум меня покидает тьма снова поглотила меня( Но теперь у нее есть лицо и имя Алиса Воронкова ненавижу.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Инна Полякова Ср Ноя 09, 2011 6:55 pm

Да уж врачи в больнице попались слишком правильный, но охранник института оказался очень даже ничего! Я предложила пройти на верх и заняться более интересным делом, чем просто стоять в холле. Он отделался тем, что не может покинуть пост - уволят, зато за 100 долларов он сделал вид, что не видел меня. Послала пламенный поцелуй и пошла в палату к Диме, у меня ровно 5 минут. Когда зашла в палату - я застыла, скорее испугалась от увиденного и неподвижного Димы. Я привыкла видеть в нём сильного, властного и красивого мужчину, любовника, а тот что лежал под этими трубками - был совсем другой человек. Весь в рубцах и синяках, ноги и руки забинтованные. Осмелилась подойти поближе, присела на край его кровати, от которой жутко воняла лекарствами и потом. Закрыла нос рукой, чтобы не вдыхать эту вонь. Затем встала, открыла форточку не надолго, чтобы подать свежий воздух в эту комнату. Потом вернулась обратно, села рядом и смотрела с жалким видом. Жаль мне тебя, Димка. Очень жаль, что ты сейчас такой беспомощный лежишь, а ведь так соскучилась по тебе. Я мизинцем взялась за его руку, было противно браться полностью - на руке живого места нет. pale pale pale No No No No

Зайчик мой, привет! И за что тебе такое наказание? Так не должно быть! Ты так сладко спишь, что не могу удержаться от того, чтобы поцеловать тебя. Хотя на самом деле не испытывала такого желания.... Господи, да что со мной такое? Неужели я испугалась больного человека? Мне нужно смириться с тем, что он пожизненный инвалид. Нужна ли мне такая ноша на всю жизнь или стоит сразу отказаться?
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 7:00 pm

Я зашла проверить пациента! Кто ВЫ такая и, что здесь делаете?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Инна Полякова Ср Ноя 09, 2011 7:05 pm

Я повернулась на эту мымру в белом халате, котояае пытается на меня открыть рот. Чё вам надо? Я занята с пациентом, а вы однозначно в этой палате лишняя! pirat
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 7:09 pm

Да кто ты такая чёрт тебя подери? Не орите, больному нужен покой! Я вышла в
каридор и позвола охрану! будет мне тут ещё какая то стерва мозги компостировать!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Инна Полякова Ср Ноя 09, 2011 7:12 pm

C охраной вашей я нашла общий язык. повернулась к Диме. Дима, эта осталопина многое на себя берёт, как для медсестры, поэтому я пойду, но завтра я обязательно приду к тебе. Погладила его руку, а затем вышла из палаты. Грозно фыркнула на жирафу в халате, затем спокойным шагом вышла из больницы.
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 7:14 pm

Чтобы я тебя здесь не видела тварь!Да она меня выбесила, чтобы мне кто-=то что-то говорил, да такова никогда не было!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Инна Полякова Ср Ноя 09, 2011 7:18 pm

Я не стала оборачиваться на жалкие слова мед сестричке, шла себе дальше по коридору в сторону выхода из больницы. Вызвала такси - поехала домой.
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Чт Ноя 10, 2011 3:22 pm

Сегодня мне удалось хорошенько выспаться, приехать на полчаса раньше Сашки. Решила подождать его возле института, заодно подышать свежим воздухом. Испытывала страх перед встречей с Димкой, а что если он не захочет меня видеть? Перед вылетом в эти Гималаи я наговорила ему ужасных вещей, за что очень стыдно. Sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Ноя 10, 2011 3:30 pm

Я сегодня приехала на стрнность вовремя, зашла в больницу, переоделась и направилась проведывать моего поциента!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Александр Вайнер Чт Ноя 10, 2011 3:34 pm

Привет ты еще раньше меня опять не спала?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Ноя 10, 2011 3:36 pm

Зашла в палату. Парниша кажется его зовут Дима, лежал на кровате с открытыми глазами! Я подошла к нему! Дмитрий, Вы как себя чувствуете!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Чт Ноя 10, 2011 3:40 pm

Это похоже специально кто-то с выше решил меня мучить до бесконечности. Ни как словно мертвый!
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Ноя 10, 2011 3:42 pm

Да ладно не всё так плохо! Врачи говорят, что надежда всё таки есть 5% из ста, но для твоего положения это даже больше, чем ты думаешь? Пить хочешь?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Чт Ноя 10, 2011 3:46 pm

Саша, пошли уже. Мы долго стоять будем у входа Question
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Александр Вайнер Чт Ноя 10, 2011 3:47 pm

А куда торопится ты думаешь он не спит в такую рань) Ладно пошли!
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Чт Ноя 10, 2011 3:49 pm

5% это ни что как бизнесмен говарю, да я хочу пить яду пожалуста принеси.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ - Страница 2 Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Ноя 10, 2011 3:50 pm

Успокойся, а я тебе говорю, как медсестра, что 5% это много!! Я налила воду и протянула стакан, потом вспомнила и помогла ему отхлебнуть!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения