Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

+2
Анастасия Вайнер
Александр Вайнер
Участников: 6

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 6:55 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:31 pm

Я примчалась на такси в институт травматологии и ортопедии, в регистрационном отделе узнала номер кабинета лечащего врача Димы.
Постучалась, вошла.

Добрый день. Скажите мне, что с Дмитрием Орловым? Прошу, не тяните! (умоляющим взглядом смотрела на врача)
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 08, 2011 7:33 pm

Диктор института травматологии:Девушка успокойтесь присядьте выпейте воды и для начало скажите мне кто вы ему, я не могу разглашать информацию не родственникам больного
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:41 pm

Ну вот что мне ответить врачу? Сказать, что я любовница Димы не слишком логично, но я обязана узнать о его состоянии здоровья. Мне не нужна вода. Я невеста Дмитрия Орлова.Штампа в паспорте нет, поэтому доказательств нет! Прости меня Дима, что пришлось соврать Crying or Very sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 08, 2011 7:46 pm

Диктор института травматологии: Я налил стакан воды и накал туда немного валерьяны. Вот выпейте вам станет легче. Сейчас состояния Дмитрия оценивается как стабильно тяжелое он находится в комме но это еще не самое страшное. У него тройной компрессионный перелом позвоночника он больше никогда не сможет ходить. Мне очень жаль как только он выйдет из коммы мы проведем операцию но шансы на хоть какой то прожигательный результат ничтожны чудо, что он вообще выжил.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:53 pm

Я представить себе не могу, как мачо, любимец женщин примет такую ношу? Господи, спасибо тебе за то, что ты дал ему шанс, а я уже сделаю всё, чтобы найти тот ничтожно маленький шанс, для того, чтобы он снова стал на ноги. Я верю, что чудеса бывают. Доктор, шансы есть всегда! Я буду бороться за его жизнь, за его восстановление. Вам легко сказать человеку о таких вещах, вместо того, чтобы просто помочь. Это ведь ваш долг! С вами спорить бесполезно, поэтому перейду к главному. Могу я увидеть Диму? Я умаляю вас, дайте мне хотя бы пару минут, чтобы посмотреть и убедиться, что это мой Дима! Будьте человеком.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:57 pm

Жизнь
не кончается тогда,

Когда
вздыхают громогласно

Зажатых
нервов
провода,

И
вторит голос: "Все напрасно".


Жизнь
не кончается
тогда,

Когда
в пучине тонут силы,

И
ты расставишь в два ряда

Все

то, что есть, и то, что было.


Жизнь
не кончается тогда,

Когда

стук сердца обрывает

Сверлящих
мнений череда,

В
твою судьбу
вбивая сваи…


Жизнь
не кончается тогда,

Когда
сейчас ты
бесполезен,

А
только плавится руда,

От
боли корчится железо.


А
жизнь кончается тогда,

Когда
надежды нет следа…

Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 08, 2011 8:00 pm

Диктор института травматологии: Кажется ему по вязло с невестой обычно женщины посте такова диагноза бегут как от чумы даже от мужей
Только пару минут, он не сможет вам ответить, но он все слышит только врят ли что-то вспомнить из того что вы ему скажите.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 8:03 pm

Я просто хочу увидеть его, посмотреть в его глаза, а большее мне на данный момент не нужно! Спасибо, вам. Я не та невеста, которая бежит от несчастного человека, которому грозит такой диагноз. Я всего лишь любовница, которой небезразлична судьба любимого человека.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 08, 2011 8:07 pm

Диктор института травматологии: Пойдемте я вас провожу мы вышли из кабинета, завернули за угол ви воли в палату Дмитрия Орлова.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 9:01 pm

Я зашла в палату, где лежит мой любимый Димка. Не смотря на все трубки, которые подключены к нему, для меня он по прежнему ясное солнышко. Я и подумать не могла, что смогу так сильно влюбится в человека, которой меня никогда не любил и врят ли полюбит. Мы друг друга знаем около года, но призналась себе в том, что люблю его пару дней назад.

Я присела на колени , взяла Димку за руку и посмотрела ему в глаза.
Димочка. Родной мой. В первую очередь прости меня за всё, что я тебе сказала и за что не успела сказать до этого несчастного случая. Я читала где-то в газете, что те люди, которые находятся в коме всё слышат, только не падают знаков и не вспоминают после пробуждения слова родных и близких. Я же в первую очередь тебе никто и от этого многократно больнее. Я хочу сказать, чтобы ты знал Дима, Я люблю тебя! Когда-нибудь, возможно, я тебе скажу по другому слова, но сейчас мне даже легче их произнести. Мне больно будет , если ты на них не ответишь, поэтому лучше уж так, чем никак.

На последнем слове "Люблю" у меня совершенно закончились все слова, которые я хотела сказать. Одна слезинка покатилась на руку Димы, а вторая упала на пол.

Код:
"Я буду ждать", тихонько прошептала,
Я буду верить и по истине любить.
Любовь тебе я отдала, мой милый,
Взамен не стану ничего просить.
Ты слёз моих уж больше не увидишь,
Я снова стала каменной стеной.
Но за стеной той есть огонь надежды,
Зажженный твоей сильною рукой.
Ночь буду коротать со свечкой, милый,
Ей доверять одной мечты свои,
С ней говорить о нежном, сокровенном,
Стихи читать ей о своей любви.
Я людям больше не смогу поверить,
Я сердцем предана твоей душе,
И лишь твои слова заставят снова
Разжечь костёр любви в моей душе.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 09, 2011 6:35 am

Врач специально засёк время, чтобы ровно через две минуты за локоть вывести меня из палаты, потому что по хорошему у меня не получалось. Вернее я не хотела уходить, мне хотелось остаться здесь на ночь и не спускать глаз с Димы, но опять же врач категорически запретил мне здесь оставаться. Выписал нейровитан и ещё какую-то гадость от бессонницы и чрезмерного нервного стресса.
___________________________
Уже на выходе я вспомнила о том, что так и не предупредила Сашку о своём резком уходе, к тому же у меня есть радостная новость для всех сотрудников фирмы. Наш Дима борец - он выжил и ещё всем докажет где раки зимуют! Вот только как мне осмелится и сказать Сашке о диагнозе Димы. По словам врача он может и встать, а если и встанет, то это дело времени.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 12:22 pm

Сегодня к нам привезли, тяжело больного из под лавины! Меня назначили его лечащей медсестрой! Так, что работы будет не в проворот!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 2:06 pm

Я зашла в палату к своему пациенту. Он был чертовски симпатичен, не смотря на то, что находился в коме и на его лице были ссадины! И начала менять капельницу
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 2:13 pm

Пульс и давление были в норме, создавалось такое ощущение, что он спит! Так, что у нас в карте! Зовут Дмитрий Орлов! Отлично нужно заполнить историю болезни. Я села на стол прямо в палате и начала заполнять!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:00 pm

Вдруг пульс стал чуть чаще биться, но я практически не обратила на это своё внимание!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 09, 2011 5:08 pm

Тьма везде, я начал привыкать к ней, может я умер? Не чувствую своего тела совсем. И удаленные голоса как из сломанного радио, что это сон? Может бред, веки были тяжелыми мне было больно открыть глаза, словно каждый мускул моего тела жил своей отдельной жизнью и совсем меня не слушал. Голоса становились громче, фоном для них служило какое то странное пеликанье. Что внутри меня сопротивлялось, не знаю сколько времени ушло на эту борьбу, но тьма растопилась я открыл глаза.
Все было противно нежно салатного цвета. Что я здесь делаю и почему я один?
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:13 pm

Пульс стал биться ещё чаще и я подошла к мужчине! Посмотрела ему на лицо и увидела, что у него слегка приоткрыты глаза! С возвращением на наш грешный мир! К сожалению врач был на операции поэтому я не могла его позвать!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 09, 2011 5:19 pm

Мне понадобилось время что бы глаза привыкли к свету и я смог их полностью открыть. И заставить сознание воспринимать слова как цельные фразы. Где я!
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:22 pm

В РАЮ конечно где может ещё оказаться такой красавчик ВЫ находитесь в институте травматологии
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:26 pm

Как себя чувствуешь?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 09, 2011 5:28 pm

Странно лицо этой девушка казалось мне знакомым, в институте травматологии как сюда попал? Не понимаю я был в отпуске в Гималаях почему я не помню как возвращался назад в Россию?
В голове шум и больше я ничего не чувствую.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:30 pm

ВЫ, только не переживайте! Но на вас обрушилась лавина в горах! Господи сколько раз я уже говорила эти слова, уже тошнит от них!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Ноя 09, 2011 5:37 pm

Вы себя хорошо чувствуете! Может вам Воды принести??
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ Empty Re: ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 09, 2011 5:39 pm

Так секундочку сознание прояснялось. Я ничего не чувствую, попытался пошевелить пальцам ноги, но не смог словно ног у меня нет совсем то же самое было и с руками. Нет это просто какой то кошмарный сон, это не может происходить со мной. Что происходит где врач немедленно позовите сюда врача я не чувствую своего тела, я не могу пошевелить ногами. Что это черт возьми такое!!!!! pale affraid affraid affraid affraid
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения