Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

+2
Дмитрий Орлов (Барс)
Анастасия Вайнер
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 12, 2011 3:57 pm

Сашка, у меня со зрением всё в порядке и я тебя вижу насквозь, просто виду подаю, чтобы не сделать тебе больно...... Саша, я не люблю тебя и никогда не смогу полюбить. Нельзя заставить человека любить насильно - да можно привязать, но из нашей совместной жизни ничего хорошего не выйдет, я всегда буду ночами называть Димой и зарываться в подушку от боли......... и представлять всегда его на твоём месте. Как бы не звучала моя правда жестоко - она искренняя и без обмана..... Я лучше останусь одна со своей любовью, чем буду всю жизнь жалеть о жизни, прожитой с нелюбимым человеком.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 12, 2011 4:05 pm

Когда нибудь Настя ты устанешь от этой безответной любви. Откуда ты знаешь, он не вернется к Алисе он теперь не тот ботаник которым был раньше. А Алиса единственнна женщина которую он когда либо любил.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 12, 2011 4:10 pm

Спасибо друг! Ты мне сделал ещё больнее....... Можешь радоваться и если он уйдёт к Алисе - это будет самой глупой его ошибкой, возвращаться к человеку, который тебя когда-то предал. Я буду у тебя работать, если я нужна тебе в качестве секретарши, но это максимум того, чего я могу тебе дать..... Я изменилась, я не такая какая была ещё две недели назад, когда позволяла тебе спать в моей постели.. - Я ничья...... Я чужая и сама по себе..... Так и есть........ Возможно когда-нибудь Дима узнает о моей любви, но не сейчас..... Глупо признаваться в любви , зная что мои слова будут отвергнуты.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 12, 2011 4:13 pm

Настя когда ты прозреещь может быть слишком поздно. Я не смогу ждать тебя вечно.
Развернулся и пошел к себе в кабинет.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 12, 2011 4:18 pm

Саша, не жди! Ужасная ситуация, в которую я попала.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вс Ноя 13, 2011 3:45 pm

Я слышала как Александр надавил на меня и на Диму. Обзывать лучшего друга инвалидом , не самый лучший вариант. Лично я восприняла его слова, как обиду и зависть....... Если Саша думает таким образом меня обидеть и сбить с пути, то глубоко ошибается во мне , в первую очередь как в надёжном человеке, хотя Дима тоже так думает...... Crying or Very sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 15, 2011 3:21 pm

Странное состояние у меня сейчас... Не хорошо и не плохо... Присела за стол, зашла в яндекс и от безделья разгуливала по форумам и сайтам, вот последний сайт показался мне очень интересным.... Этот сайт создал зарубежный доктор для людей, у которых проблемы похожи на проблему Димы. Они там общаются, делятся мыслями. Есть тема специальная для вопросов, на которые отвечает сам врач, даёт советы.... От прочитанных историй, которые случаются с разными людьми , в разных уголках света мурашки по телу пробегали и слёзы наворачивались.. А я то думала, что у меня жизнь не сложилась..... Есть люди, у которых всё гораздо хуже и тем не менее они счастливы и поддерживают других людей-инвалидов.. Надо будет Димке посоветовать этот сайт - вдруг пригодится.....
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 15, 2011 4:01 pm

Красивое и нежное смс от любимого человека, как глоток свежего воздуха. Так бы всегда.... Я же могу и привыкнуть)

Пока я вчитывалась в каждое слов Димы, начала задаваться вопросами о работе. Сашки на работе нет, а уже почти 10 часов утра, зама у него тоже нет. О Бухгалтере уже давно и ничего не слышали. Кто-то говорит, что Наталья уехала с любовником на Мальпы, а другие - так вообще, что она давно не работает в Белом ветре..... Ого, значит Сашка у нас три должности занимает и всё это в одном лице. Не сладко ему, наверняка, приходится........ Тут я вспомнила о своём высшем образовании, о финансах и о высокой должности, которую мечтала всегда получить, а там и зарплата солидная. В конце-концов накоплю на автомобиль, а то на метро и автобусах опасно ездить.......

Вот бы мне заполучить пароль от компьютера Саши или Наташи, тогда бы я знала о финансовом состоянии фирме. Может они вообще её продали или она на грани банкротства... Был Димка, был порядок...
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Максим Третьяков Вт Ноя 15, 2011 5:33 pm

Зашел в приемную..Привет Настя...Хорошо выглядишь..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 15, 2011 5:40 pm

Я отвлеклась от просмотра медицинских сайтов и форумов, вот уж неожидала увидеть сегодня Максима, да и вообще мы с ним очень редко общаемся. Так иногда бывает в баре за чашкой кофе, обсуждаем новые сплетни и разработки его же технологий..

Привет, Максим.. Рада видеть тебя... Как ты?
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Максим Третьяков Вт Ноя 15, 2011 5:45 pm

Да не очень...Хотя зачем её знать мои проблемы, у нее своих полно. Диме хочет по настоящему хочет помочь, а не так просто сказать выздоравливай и забыть, она его любит. Вон как вся светится да на телефон поглядывает) Да уж если бы мне сейчас сказали, что она спала со своими начальниками просто так, от скуки, не поверил бы.. Меняет конечно людей любовь, надеюсь у них все получится..
У меня то, нормально. А ты сама как? Вон счастливица какая..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 15, 2011 5:59 pm

Я улыбнулась, нет сил скрывать свою улыбку, которая искрится со всех сторон. Ночь с любимым человеком мне пошла на пользу, что даже сотрудники фирмы не смогли не заметить. Я ведь эти месяцы ходила грустная и печальная как смерть, а сейчас у меня совершенно другое состояние)

Спасибо, Максим.. У меня всё отлично, но только сегодня... Чувствую завтра снова начну рыдать тихо в подушку, чтобы никто не слышал... У меня не бывает счастья на долго... Такая вот закономерность.... scratch
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Максим Третьяков Вт Ноя 15, 2011 6:03 pm

Может на этот раз все получиться...Ты такой счастливой даже когда с Димой не чего не случилось не была! sunny
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 15, 2011 6:06 pm

Спасибо за поддержку) Понимаешь? Всё очень сложно, но у меня нет сил молчать больше.. Хочу поделиться с кем-нибудь... Если ты никуда не спешишь, то послушай меня... Я редко кого-нибудь прошу о подобном, к психиатрам боюсь ходить, а вот таком светлому человеку, как ты могу довериться.... Кстати забыла спросить - как дела у тебя с Настей?
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Максим Третьяков Вт Ноя 15, 2011 6:10 pm

Конечно не спешу...Пусть рассказывает, надеюсь потом она забудет про свой вопрос! Конечно говори если хочешь, хочешь пойдем в бар, ну если вдруг захочешь воды или еще чего нибудь.
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 15, 2011 6:34 pm

Нет не хочу в бар... Хотя от воды бы не отказалась..... Кажется температура снова подымается((( Максим, дело во мне... У меня было очень тяжёлое детство, поэтому я сейчас осторожничаю с мужчинами, не спешу с выводами... Ведь в нашем мире никому нельзя доверять, даже тому, кого больше жизни любишь... Возможно, если бы я росла в благополучной семье, то сейчас бы была робкой девчонкой, которая искала бы своего принца и бессмертную любовь до конца дней. Но я не из таких наивных дурочек...

Господи, я никому ещё не рассказывала о своей тайне, которая покрыта мраком. Диме давала намёки, но точных подробностей и он не знает... В самом начале из моих глаз покатилась одна слеза..... вторая ждала исхода этой истории...

В 12 лет, когда была ещё совсем ребёнком меня ....... изнасиловал мой родной отец, хотя как потом оказалось , что не такой он мне и родной! Мама позже проболталась о том, что по юности спала со всеми парнями в её группе, но оказался лишь один дурак, который купился на эту басню об отцовстве и святой невинности моей матери.... Мой, якобы отец, так и не узнал эту тайну - не дожил. После того, как со мной поигрался прожил полгода..... Видать есть высшая кара и он её получил.. Как вспомню тот день, так и жить не хочется.... Как истекала кровью, звала на помощь, но никто не приходил... Мама, которая пошла за хлебом в тот день, не обратила на меня никакого внимания, отец спал в убой, а на меня забили.... Sad Sad Sad Sad

Когда я рассказывала эту историю, то мне на миг оказалось , что я снова переместилась в эту спальню, снова прочувствовала острую и грубую боль отца, когда он с силой в меня вошёл, после чего я лечилась долго по женски у гинеколога.. Затем его ужасные поцелуи , которые он оставлял на спине , от его щетины оставался след ещё очень надолго.... Как это закончилось я и не помню....закрыла глаза и молча повиновалась ему..... У меня не было выбора и шанса оттуда сбежать.... Когда всё закончилась, открыла глаза, все ноги были испачканы кровью и не только.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Последствия у этой истории с отцом и насилием очень плачевные.... Я одалживала деньги у подружек, просила их родителей дать мне на лечение и ...... Я очень рано повзрослела, работать начала с 13 лет.

Дальше рассказывать не было сил, а ведь это ещё не самое страшное... После несчастья обрушились на меня с огромной скоростью. Умерла лучшая подружка от неправильного диагноза врачей, мать ушла к другому мужчине, а меня оставила с больной бабушкой,у которой был рак.... Так что мне приходилось днём учиться, а вечером зарабатывать на хлеб и лекарства для бабушки, хоть они были и бесполезны... Опухоль была злокачественной, шансов врачи не давали(((
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Максим Третьяков Вт Ноя 15, 2011 6:59 pm

Настя это ужасно...По настоящему ужасно...Ты очень очень храбрая раз продолжила бороться...У всех кто работает тут ужасная история, не кто не был счастлив за всю жизнь. Ты очень храбрая раз решила мне рассказать...И я очень благодарен за то что именно мне ты открыла свою тайну.. дал ее стакан воды..Мне так жаль, что я не чем не смогу тебе помочь, да и вообще не кто уже не сможет..Я встал и подошел к ней..И взял за руку, все ее дрожь проходила сквозь меня, на большее я не мог пойти, не хочу снова рушить чужое счастье..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 15, 2011 9:21 pm

Внутри всю колотило, на глазах слёзы одна за одной капали на ладони, которые тряслись от страха и боли.... Я уже тогда себе поставила диагноз - не жилец, зомби. Существо, которое не живёт , а просто существует на этой Земле для того, чтобы им все пользовались и выкидывали после как ненужную вещь..... Sad Sad Sad Sad Sad

Я должна тебе рассказать дальше.... дрожащими губами ответила я и продолжила в таком состоянии рассказывать дальше..
Полгода , после изнасилования я жила во мраке и памятью о том зловещем дне, когда мой отец сделал со мной это... После того, как его похоронили я начала замечать за собой странные изменения.... Прости за такие подробности, но ты единственный человек которому я не боюсь рассказывать свою историю из детства... По ней можно уже книги давно писать и фильмы снимать, только я всё это прожила......... У меня заметно увеличился животик, налилась грудь (которой до этого не было абсолютно)..... Я была маленькой девочкой и не могла знать всех симптом беременности, поэтому тянула до 6 месяца..... Тест посоветовала мне купить моя покойная подруга ( Пусть покоиться с миром), потому что и ей начал бросаться в глаза мой округлившейся животик... Небольшой был, но явно не от переедания.. .Я вообще есть не могла(((( Sad Sad Sad

У меня начался приступ истерики

Подруга купила мне тест на беременность - после того, как показал две полоски, от страха я упала в обморок... 12 лет! Какой может быть ребёнок в таком возрасте???? ( Слава богу я узнала то, что это мой не биологический отец ).... Неделю я сидела у окна и думала о том, как сказать маме о своём интересном положении, как воспримет школа да и вообще как мне жить с ребёнком, которого я не хотела и ненавидела за то, что он от человека, который так подло поступил со мной ... Естественно, с мамой у меня через какое-то время состоялся разговор, но она вместо того, чтобы помочь мне рассмеялась и выгнала из дома . ( к тому же она нашла себе нового хахаля и на меня ей было по боку )..... Аборт было делать поздно, поэтому оставался один выход - вызвать выкидыш.... Вычитала в книги специальную травку, которую нужно пить каждый день ( до сих пор помню её противный вкус )... Эффект был очень положительным, после двухнедельного приёма этой гадости случилось то, чего я ждала... Открылось кровотечение , отвезли в роддом, где я родила мёртвого ребёнка.... Не помню этого, под наркозом...


Зато помню ухмылки врачей, которые тыкали на меня пальцами и говорили, что я малолетняя шалава, вместо того, чтобы книжки читать и в куклы играть начала тра... ся с парнями, залетела, совсем без мозгов, так ещё и отравила себя.... Плевались в мою сторону... Правда было очень больно выслушивать их реплики.. Максим, я не хочу, чтобы ты меня жалел , просто устала от всего....

Я встала со стула и опустилась на пол, где облокотилась об стену и сжала колени к груди.....

Crying or Very sad После выкидыша, врачи мне поставили диагноз, который перевернул мою жизнь полностью .... У меня практически нулевые шансы выносить здорового ребёнка, зачать могу, а выносить нет((((((

В тот момент я поняла, что рассчитывать нужно только на себя... Возненавидела своих родителей, врачей, но больше всего я стала ненавидеть мужчин.... Я специально отбивала у одноклассниц парней, доводила их истерики и любви, спала с ними, а потом жестоко бросала, а ещё хуже унижала....Правда, стыдно за мои поступки, но они являются последствием психологической травмы....

Теперь же я встретила человека, которого по-настоящему полюбила, но факт в том, что он меня никогда не любил, не любит и не полюбит. В очередной раз убеждаюсь в том, что нельзя стучаться в запертую дверь, зная на перед, что для меня они навеки закрыты. А моё счастливая улыбка сегодня обусловлена тем, что провела отличную ночь с Димой.....

Знаешь, нельзя , невозможно полюбить такое жалкое ничтожное существо как я!!!!!!!

Код:
Слова, обиды, предательство, боль.
Каждый играет в этой жизни роль.
В большом театре себя ощущаешь.
Здесь нет правды, и ты снова рыдаешь.
Повсюду притворство, ложь и обман.
Каждый человек, по сути, тиран.
Искренность в сердце людей не найти.
Зачем тогда жить? Лучше просто уйти.
И взяв в руки нож и бокал вина.
В этой жизни ты совершенно одна.
Ты умираешь, никто не рыдает.
Ты убегаешь, никто не спасает.
Никто! Лживые люди
Никогда не поймут, за что ты их судишь.
Они привыкли жить так, в этой лжи.
Но ты... Ты так не умеешь по жизни идти.
На белый пол с рук твоих капает кровь.
Но ты не погибла. Что же это? ЛЮБОВЬ!
Он не предал, не обидел, не лгал.
Просто в себе любовь сохранял.
Ты и не знала, что он любит тебя.
Он просто был рядом, он слушал тебя.
Вот так, чтоб понять, что это любовь
Нужно пролить было алую кровь..
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Максим Третьяков Ср Ноя 16, 2011 10:43 am

Я поднял ее и мы сели на диван...
Ты молодец что решилась мне рассказать..Я обещаю, что ни одна живая душао т меня не чего не унает, если только ты сама не расскажешь..Ты очень храбрая раз продолжила жить, и не веню в том, что мстила парням и не навидела мужчин, ведь имеено они сделаи тебя такой. И мы заслужили такое оброщения к себе от таких как ты. Пожинать труды своее молодости..

Спасибо , что все мне рассказала. нельзя все держать в себе, самой будет все хуже. А теперь ты должна забыть и отпустить все это. Да это будет сложно и порой не выполнимо, но так будет лучше для тебя.

А ты больше не стучи в дверь, а позвони, может тебя просто не слышат!
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 16, 2011 10:55 am

Я обняла Максима, так чувствовала в нём слова поддержки и тепло... После смерти подруги мне не хватает надёжного человека, которому можно излить душу и выплакаться.... Это мне было необходимо все года страданий, но отпустить эту боль мне не под властно.. Она во мне поселилась против моей воли, выплёскивает наружу когда ей становиться тяжело внутри....

Вытерла слёзы об рубашку Максима...

Ты прав, мне нужно отпустить эту боль и жить дальше, но........ Чтобы заставить меня забыть прошлое, нужно его просто напросто забыть, изъять, словно его и не было никогда.... Знаешь, ты мне очень помогаешь или я смогу к тебе иногда прийти и поговорить, мне станет значительно легче....Я совсем одна, родственников полно, но я с ними не общаюсь, а они меня и знать не желают. Друзей не смогла найти верных, а те что были - от них след простыл уже давно... Вот так и живу я сама по себе...


Это жизнь, какая бы она не была суровая и жестокая мы её не выбираем.... Всё, что со мной произошло в прошлом - наверное должно было произойти. Это тяжёлое испытание, через которое я прошло и благодаря которому я стала очень сильной..... Может физически я слаба, как и все остальные женщины, но сила воли и мужество у меня с детства...
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Максим Третьяков Ср Ноя 16, 2011 11:08 am

Все в жизни происходит не случайно, как больно обижно бы не было, всеэ то на потом нужно, мы учимся на своих ошибках. Если тебе нужна будет моя помощь всегда рад помочь....ты ко мне всегда можешь обротится...Мне самому не к кому обротится...Родителей нет, настоящих, стоящих друзей которые придуть на помощь тоже нет...
Я прижал ее к себе по крепче, она вся дрожала, и была мокрая от слез..
Ты главное не бойся я всегда буду рядом и помогу тебе, только по обещай, что ты в последние раз плачешь из за этой истории, пора все забыть и жить новой замечательной жизнью, без обмана и предетельста!

Не кто не знал, что у меня нет родителей да и вообще родных...Что всем нужны были мои деньги, им было все равно, что я за человек...Главное, что кастюм от дизайнера и счет в банке, а все остальное так мелочи, что это не имеет значение...
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 16, 2011 11:19 am

Знаешь? Я забуду своё прошло наверное тогда , когда буду по-настоящему счастлива..... Для счастья мне много не надо, лишь мой любимый был рядом..... Хочу нормальную жизнь, любимого человека, наверное детей в будущем, если они у меня будут... Во всяком случае роль любовницы мне перестала доставлять удовольствие. От неё одни слёзы, да и только....

Мне действительно нужно собраться и продолжать жить дальше. Мою истерика сегодня стояла на весь офис, слава Богу Сашки не было на рабочем месте.... Я поднялась с пола, взглянула в зеркало - выгляжу ужасно..... Нет это не я!!!! Мне срочно нужно в салон красоты - боюсь, что в таком виде люди меня не правильно пойдут, определят в клинику для душевнобольных людей...


Максим, мне нужно сходить в салон. На работе всё равно никого нет, если что прикроешь) Скажи, что у меня разболелся зуб и я поехала к стоматологу его лечить...... Буду после обеда..
Спасибо тебе!

Только собралась выходить, как подумала, что я определенно что-то забыла.. Ах да подарить поцелуй в щеку в знак благодарности.... Так и сделала - чмокнула в щеку и вышла из приёмной.. sunny
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 3 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Максим Третьяков Ср Ноя 16, 2011 11:24 am

Хорошо прикрою! Немного повеселев пошел в кабинет..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения