Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

+2
Дмитрий Орлов (Барс)
Анастасия Вайнер
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 05, 2011 4:50 pm

Ну вот все сегодня куда-то бегут. Мне не оставалась встать и пойти домой, к тому же ужасно хочу забыться в свой постели и вычеркнуть сегодняшний день. Я начала давать непозволительную слабину себе перед Димой. Сашка тоже на вечер пропал, а мне ведь так охота была поплакаться ему, мечтала поехать с ним домой, чтобы он сварил мне кофе, пожалел, погладил по голове. Чёрт, лишилась сегодня удовольствия с Димой, а Сашка нашёл себе новую пассию. Жизнь моя полное дерьмо, на которое мне приходится наступать....... Устала.. No
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вс Ноя 06, 2011 3:49 pm

Настроение с утра никакое, на всех зла и пускай только попадётся мне кто-то под горячую руку!!!!!! Включила компьютер, зашла на сайт русская рулетка онлайн, решила спустить все свои яндекс деньги на игру, в которой везёт лишь полным лохам, обычным лохам с невезением не густо......... Так и получилось...... Проиграла 100 баксов, почти половину своей зарплаты. Просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Юрий Бреусов Вс Ноя 06, 2011 5:09 pm

Вот мы и пришли это приемная нашего гениального это как раз Настя его секретарь. Настя одарила Анжелу не очень дружелюбным взглядом. Он в каждой девушки видела поджигательницу на нашего гениального.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Ноя 06, 2011 5:11 pm

Анжелика, ! Вот сразу из далека можно определить бездушную стерву и обольстительницу мужских сердец!
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Ноя 06, 2011 5:13 pm

Спасибо за экскурсию! Пойду схожу в бар, а то даже позавтракать с утра не успела!
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Ноя 06, 2011 5:14 pm

Пора делать отсюда , ноги
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Юрий Бреусов Вс Ноя 06, 2011 5:15 pm

Ну вот я вам все показал буду нужен зовите.) Девушки явно друг другу не понравились. Я наклонился и сказал Анжеле на ухо: по секрету Настя любимый работник нашего директора. Думаю она поняла мой намек и что с Настеной лучше не связываются
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Ноя 06, 2011 5:17 pm

Я ещё раз, отценивающе посмотрела на девушку, проигнорировав полностью слова Сергея. И пошла!
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Юрий Бреусов Вс Ноя 06, 2011 5:18 pm

Закончив эдакое посвящение я тоже пошел по своим делам.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 07, 2011 4:40 pm

К вечеру моя злость на Диму и Сашу не много утихомирилась. Когда они выходили из фирмы - я стояла к окна и наблюдала за тем как они садятся в машину, хотя не скрою того, что за Димой я наблюдала с большим интересом, чем за Сашей. Чтобы кто ни думал, не говорил, а против себя и своих чувст не попрёшь. Мне будет, однозначно, не хватать Димы, как бы я не была на него зла!!!!!!! Затем я закрыла жалюзи и села обратно за стол. Работать сейчас меньше всего хотелось, поэтому я собрала вещи и пошла домой....
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 9:02 am

Пришла к себе....... Следующие Crying or Very sad два часа я медленно сходила с ума. Когда звонил , телефон я немедленно брала трубку, в надежде услышать знакомый голос и указания от Димы ,но каждый раз звонит не он. Затем, мне постоянно кажется, что он сейчас ко мне зайдёт, станет, грациозно улыбнётся и произнесёт своим фирменным голосом "Настена, принеси мне кофе", я же в свою очередь никогда с кофе не задерживаюсь, а наоборот всегда быстро приношу его в кабинет. Neutral Ближе к обеду я по глупости взяла поднос, подошла к кабинету Димки, собиралась ногой его открыть и только тогда вспомнила, что его нет и не будет ещё целых 5 дней. Пришла обратно к себе, поставила остывший кофе себе на стол и уронила туда одну слезинку. Прав был ты Сашка, только вот во время тебя не послушала, за что сейчас и расплачиваюсь. Прости, что я выгнала тебя из квартиры, ты на меня обижен - я это знаю, но спать с тобой я больше не собираюсь!!!!!! Мне придётся перепрыгнуть себя и свою гордость ради того, что бы победить своё желание и слушать голос разума, которые мне утверждает лишь одно - Не Морочь Сашке голове тем, что не сможешь дать ему, то чего он хочет! Ведь он влюблён в меня, я так думаю, но усиленно от меня это скрывает. Прости, меня Саша, прости Дима. Sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:04 pm

Пришла на работу, сразу уже направилась к себе в кабинет. Сижу работаю.....
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 08, 2011 7:08 pm

Диктор института травматологии: набрал номер телефона фирмы белый ветер, жду ответа
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:09 pm

Доброе утро. Секретарь фирмы "Белый ветер" Анастасия слушает вас! С самого утра начали раздаваться звонки, голос у меня охрипший от недосыпа, но работа, есть работа.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:10 pm

Вошел в приемную поздоровался с Натей но она была в прострации и решил пока ее не трогать пошел в свой новый кабинет.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:12 pm

Я проигнорировала жест приветствия от Саши, продолжала слушать ответ в телефонной трубке. Idea
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 08, 2011 7:13 pm

Диктор института травматологии: Меня зовут Вадим Белоусом я врач института травматологии мне нужен Александр Вайнер это касается состояния здоровья Дмитрия Орлова!
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:17 pm

Внутри пробежала дрожь от сказанных слов врача. Простите, но Александра в данный момент нет на рабочем месте. Могу я вам помочь? В отсутствие Александра - я представляю его интересы, всё что касается Дмитрия вы должны срочно сказать. Прошу вас, что с ним? Он жив? Мне пришлось соврать, чтобы не обращаться к Сашей. Без слёз на последнем предложении не обошлось. Crying or Very sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 08, 2011 7:21 pm

Диктор института травматологии: Да он жив если можете приезжайте к нам по телефону всего не скажешь.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Вт Ноя 08, 2011 7:23 pm

Да, сейчас.... Диктуйте адрес.. Я подорвалась , от нервного напряжения посыпали бумаги и документы, но мне было всё равно. К Саше я не стала заходить и сообщать об уходе.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 08, 2011 7:28 pm

Диктор института травматологии: Продиктовал адрес я вас жду.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 12, 2011 2:55 pm

Приехала в офис, села на стул и сложила голову на стол. Разные мысли крутились в моей голове. Были такие, чтобы выпить чего-нибудь в баре, но как только вспоминаю отца - меня напрочь выворачивает от алкоголя....... Далее по списку - опуститься в ванную, взять лезвие и дальше......... А дальше остаться позади от всех проблем, которые меня окружают на Земле. Я не достойна любви, зато мне достаются постоянная боль! В детстве избивали и насиловали, а когда выросла - отвергают меня как ненужную вещь, а ведь я всего-на-всего хочу быть рядом. Мне не сложно смотреть за инвалидом, по крайней мере мне будет легче от, того что мне есть о ком заботиться....... жалеть и переживать.... верить и любить...... Мне сложно смотреть на то, как он безразличным взглядом смотрит на меня, внутри думает о том, что - зачем ты явилась ко мне, либо о том, чтобы ты побыстрее свалила из глаз моих вон. Сложно осозновать то, что человек которого люблю я - ни капельки не любит меня. Раньше, когда была записана в рядах его любовниц - взгляд был не настолько пустым, как сейчас....... Диагноз изменил Диму и его взгляды на жизнь...... Я так думаю.... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 12, 2011 3:34 pm

Настя, что случилось почему ты плачешь тебя кто-то обидел ты скажи я быстро с этим разберусь.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 12, 2011 3:44 pm

Сашка, с каких пор тебя это стало волновать? Я не твоя игрушка, чтобы ты беспокоился о том, где она лежит и куда её применить..... Плохо мне видишь???? Но мне не нужна твоя жалость - так сложилось, что волею судьбой я полюбила человека, впервые по-настоящему, которому наплевать на меня и мои чувства, но бросить его я не могу!!!
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) - Страница 2 Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 12, 2011 3:49 pm

Я вздохнул, закрыл глаза нет нужно было его все же добить что бы он не смог больше мучить мою ласточку. Настик да когда ты прозреешь человек который люит тебя совсем рядом, может пора уже начать жить своей жизнью поверь он поднимится и без твоей помощи. Чем больше ты будишь стремится ему помочь тем больше боли он будет приченять тебе. Посмотри на меня ты настолько слепа что ничего не видишь?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения