Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РЕАНИМАЦИЯ

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 5:53 pm

pale affraid pale
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 5:54 pm

Когда мы зашли, максим, лежал неподвижно на кровати в окружении кучи проводочков, я подошла к нему..и присела на стоящий рядом стульчик...аккуратно взяла его руку
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Пн Ноя 21, 2011 6:00 pm

Я жил отдельной жизнью со своим телом..Мог пойти куда захочу, и не бояться, что меня увидят, хотя один парень похоже тоже не в курсе, что в ним произошло и почему, только я его видел..

Я всю ночь промотался по городу, не знаю сколько мне еще осталось, нужно почувствовать жизнь, ну или хотя бы эту имитацию жизни..

Оказалось я могу вселяться и управлять другими людьми, правда они при этом сопротивляются, но все равно наверное полезное приспособление,..

И тут до меня дошло, а если я вселюсь в свое тело, вдруг получится оживить себя? Я переместился в свою палату, и лег сам в себя...Не чего не произошло, и не изменилось..Я так и не смог контролировать мое тело, даже можно считать, что оно уже не мое...
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 6:00 pm

Максим я знаю,что ты меня слышишь, прости меня, прости меня за всё!! Я ужасно виновата перед тобой, прости что не могла дать тебе то, что ты очень хтел, свою любовь и ласку за спиной стоял врач, но я старалась не обращать на это внимание, слезы тоже сдерживала с трудом.. Я обещаю, что всё изменится и в первую очередь я изменю своё отношение к тебе..


Последний раз редактировалось: Анжелика Гурская (Пн Ноя 21, 2011 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Пн Ноя 21, 2011 6:03 pm

тут я почувствовал легкий укол в руке, не ужели получилось, но подняв руку я увидел, что рука тела так и не поднялась..Зато рядом сидела Анжелика и плакала...

Я проклинал врачей, за то что рассказали ее все.. Она не должна была не чего узнать, зачем ее страдать и мучатся за меня, нем ужели она не заслужила счастья с Сашей, зачем?

Я не хочу видеть как она страдает, мне уже все равно, возврата к прежнему ен будет..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 6:06 pm

мои глаза забегали, но я должна была это сказать Максимочка, солнышкко мне кажется, что я люблю тебя, а САшей мы больше не вместе... всё кончилось... у меня ужасно заболела голова..
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 6:08 pm

Я гладила его руку на секунду мне показалось, что она шевельнулась, но наверное мне всё таки показалось..
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 6:16 pm

ГОлова сильно разболелась да нервы начали шалить, я посмотрела, ещё раз на Максима Я зайду попозже, отдыхай.. посмотрела на врача.. Проводите меня пожалуйста в палату...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Пн Ноя 21, 2011 6:31 pm

Я вслушивался в каждое ее слово, и оно согревало меня изнутри..теперь я понял зачем я здесь...нужно было узнать правду, услышать то, что хочу слышать...но теперь мне не чего тут делать нужно идти дальше, интересно как это идти дальше, ведь обычно дальше мыслей о самоубийстве ни кто не заходит, бояться, а может не хотят узнать, что по ту сторону занавеса...

Я посмотрел на себя, я начал растворяться..Теперь от меня уже не чего не оставалось..если раньше через меня хоть, что то просвечивало, то теперь больше не было не чего..я исчез, только слеза капнула на пол, но и этого уже не кто не видел...
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Пн Ноя 21, 2011 6:53 pm

с начала я оказался в белой комнате, она была вся размытая в неровных очертаниях, как будто смотришь через мутное стекло... Тут меня уже ждала девушка в белой рясе, красивая и светлая... я подошел к ней, она была явью, реальной и ощутимой так же как и я в этом месте..

-где мы..Я спросил неуверенно..

-Это вокзал между тем миром и моим миром, разве не понятно...

-Я осмотрелся и действительно комната стала принимать очертания, пустые скамейки, и табло тоже не показывало какой рейс ожидает нас.. А зачем мы тут, разве я не умер?

-Возможно, но раз ты тут, ты можешь сесть на поезд..

-и куда он меня отвезет?

-Конечно же в будущие, в то которое ты себе построишь..

- А я могу остаться?

-А ты правда этого хочешь.
она видела. что мне хотелось сесть на поезд...

Комната растворилась..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Вт Ноя 22, 2011 2:42 pm

Я зашла к нему и села на кровать рядышком, все данные были в норме...я взял его за руку и начала гладить, мне совершенно не хотелось ничего говорить, просто хотелось отдать ему всё своё тепло...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Вт Ноя 22, 2011 2:55 pm

Я не зню сколько прошло времени может час а может и 3 часа, в палату зашла медсестра и вывел меня, "Ну хватит, хватит, всё с ним будет хорошо, тебе надо поспать" конечно мне очень хотелось ей верить...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Вт Ноя 22, 2011 3:09 pm

Я поцеловала Максима в щёчку Я тебя люблю... и пошла к себе в палату..
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Ср Ноя 23, 2011 10:24 am

я зашла в реанимационную палату в которой лежал Максим, кажется еще немного и эта палата станет для меня домом. Я села на кровать в ноги к максиму, и легла сбоку от него, место мне вполне хватило, взяв его за руку практически сразу уснула...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Ср Ноя 23, 2011 1:48 pm

Я снова лежал на ничком. Ноздри наполнял запах больницы. Чувствовал под щекой холодную подушку, Всё тело у меня болело, а то места, куда меня ударили , саднило, как ушиб от удара кастетом. Лежал, не шевелясь, рот раскрыт.
Теперь я, снова стал собой. Я боролась с тьмой медленно, но верно. Вскоре показалась крошечная светлая точка. Свет постепенно нарастал, и тени растворялись в нем, исчезали, словно их никогда и не было.
Круг света расширился и начал терять очертания. Я поняла, что теперь ее зрение стало нормальным. Тьма рассеялась. Жизненные силы вновь вливались в тело. Через мгновение проснулись все остальные чувства. я почувствовал под собой кровать. Ощутил жар.
Чувства вернулись, но сознание все еще оставалось заторможенным.
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Ср Ноя 23, 2011 3:11 pm

Я проснулась от какого-то резского режащего ухо звука, открыла глаза, и спустя пару секунд поняла что происходит..данные на экране Макса поменялись, пульс стал более частым да и давление слегка поднялось, я встала и посмотрела на него и сначало не поверила своим глазам... у него глаза были приоткрыты и слегка двигался зрачёк... Максим, как ты Максимка, как же я переживала.. я склонилась над ним и начала целовать его в лоб в щеки в нос, после чего становилась на губах
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Ср Ноя 23, 2011 3:17 pm

Я чувствовал на себе губы Анжелы. сначала детские поцелуи которые переросли, нежные, но в тоже время страстные. Я открыл глаза, яркий свет заставлял жмуриться. Я по крепче взял руку Анжелы и сожмал ее.
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Ср Ноя 23, 2011 3:21 pm

Я почувствовала, что он взял меня за руку, но не прекратила его целовать... лишь спустя пару минут я смогла слегка поднять голову.. МАксим прости меня, прости, что соврала тебе!!Ты самый дорогой для меня человек!!
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Ср Ноя 23, 2011 3:22 pm

Ты тоже для меня..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Ср Ноя 23, 2011 3:32 pm

Я ещё раз его поцеловала и только сейчас увидела, что за окном уже светло, наверное сейчас придут врачи..хотя мне уже было всё равно, главное, что с Максимом всё хорошо.. Как ты себя чувствуешь, что-нибудь болит???
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Ср Ноя 23, 2011 3:39 pm

Нет все хорошо..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Ср Ноя 23, 2011 3:45 pm

Максим мне ты можешь говорить правдуЯ потянулась сново к нему, но в это время зашла врачи походу она была совсем была не довольна моим присутствием, но после этого она перевела взгляд на Максима...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Максим Третьяков Ср Ноя 23, 2011 3:47 pm

Врач быстро позвала доктора ко мне для осмотра..Меня осматривали в течение полу часа брали анализы, Анжеле разрешили остаться..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Ср Ноя 23, 2011 3:54 pm

Я сидела на стуле чуть чуть подальше от максима пока его расспрашивал доктор и делал ему какие-то процедуры...Потом зашла медсестра и принесла мне мои лекарства...я их выпила... спустя минут 40-50 доктор вышла сказав мне что Максиму сейчас нужен покой и всё может повторится да и мне следует отдохнуть, а также сказала, что если всё будет ок. его уже завтра можно будет переводить в обычную палату..
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕАНИМАЦИЯ Empty Re: РЕАНИМАЦИЯ

Сообщение  Анжелика Гурская Ср Ноя 23, 2011 5:03 pm

когда врач вышла я подошла к Максиму Всё будет хорошо!! Нас с тобой скоро выпишут..
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения