Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Александра Вайнера

Участников: 4

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 23, 2011 8:40 pm

Спустя 2 недели....

За прошедшие две недели практически ничего не изменилось.... Наоборот прибавилось - это мои личные вещи, над которыми Сашка смеялся..... Он не верит, что у одного человека может быть столько хлама , сколько у меня... Ничего с собой поделать не могу, но я люблю шопинг.. Покупаю в основном то, что мне не нужно и в следующий раз снова иду за покупками, покупаю что нужно и кучу всего) Так регулярно....

Мало кто захочет оказаться на моём месте..... Столько всего пережила за свои непродолжительные 24 года.... Вспоминать и перечислять все события не хочу , но и забыть тоже не получается... Я очень долгое время жила одно , не смотря на огромное количество любовников - дома я чувствовала себя одиноко, особенно на выходных... ( Поэтому выбирала для себя уморительное занятие, что бы не оставаться надолго одной).. Я же говорила вам о своих странных снах, видениях... Слава Богу у Сашки они временно прекратились, но мне кажется это ещё не конец... В уме не укладывается всё то, что происходит со мной... Мистика какая-то!

Не смотря на все внутренние и психологические проблемы я стараюсь жить дальше, тем более сейчас я не одна - со мной рядом Сашка.... Верный защитник, любовник и друг... ( Ну снова я за прошлое??? Какой он мне любовник? Без пяти минут муж, а я всё за старое).... Никогда не думала, что смогу прожить с мужчиной под одной крышей целых две недели.. Это же какой подвиг для меня да и для Саши тоже.. Иногда сидим вместе за столом , смотрим друг на друга и удивляемся тому, как это мы друг другу не надоели, не приелись.)))) Зато в нашей семейной жизни есть очень много плюсов - Сашка согласен иметь большую семью и много детей, хотя он говорит, что сколько я захочу - столько и будет, но я могу захотеть и двадцать детишек, но боюсь Сашка быстрее с ума сойдёт чем подпишется на такое)))) Минусов тоже много, на работе полный завал. Думала работать бухгалтером - расплюнуть как легко, что можно валять дурака в баре, как я делала , когда работала секретарём... Надеялась на то, что у меня будет время поспать в кабинете на диване ( он у меня очень большой и удобный..... Раз в неделю получается вздремнуть)... Эти цифры, отчёты, доклады меня достали - на работе цифры, дома прихожу не могу выбросить из головы все расчёты и думаю на завтра, что и как сделать)))))) Вот уж работёнка у меня - даже к Сашке зайти не когда ,а всё потому, что предыдущий бухгалтер Наталья уволилась и уехала на Канары. ( Вот мне интересно за какие деньги она туда уехала?) У нас с банковского счёта фирмы за последние полгода пропала не хилая сумма денег...... Вот только вникнуть туда ещё не могу )))
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 23, 2011 9:18 pm

В данные момент я сижу на диване с блокнотом в руках и пытаюсь записать всё то, что чувствую сейчас и может быть когда-то я наберусь смелости, чтобы показать его Сашке.... Не смотря на то, что иногда по ночам мне снится Дима и я думаю о нём - Сашка тот человек без которого я не представляю своей жизни.... Он возможно сам не осознаёт того, что мне можно полностью довериться, что я никогда больше не предам, не променяю на его друга... Я понимаю своего любимого как никогда.Ему очень сложно было жить в тени, когда Димка был на шаг впереди.... Саша долго боролся за меня, признавался, говорил и предупреждал, но я не замечала его.... Что было бы, если бы я не заметила этого? Если бы не проснулась однажды с утра с тяжестью в сердце - лишь от того, что мне трудно дышать без него... Он ушёл , а я думала, что это конец.. Что всё что произошло для меня было - сказка....

Я сейчас понимаю, что живу реальностью.. Что я нашла человека без которого очень трудно дышать . Самое главное для человека - это дыхание и я понимаю, что Сашка для меня всё. Моё сердце принадлежит лишь ему. Мои руки хотят прикасаться только до него.. Мои глаза хотят смотреть только на него и когда его нет рядом, я не понимаю что происходит... Так вот на работе бывает, что я не вижу его целый день и начинаю переживать о том, что он снова возьмётся за старое. Ведь вокруг него всегда вились и будут виться толпы красавиц, а я не хочу оставаться запасным вариантом, который всегда будет ждать дома и отрабатывать свой супружеский долг... Может я наивная дурочка, которая так по-детски ревнует, но это так и я не могу себя изменить или переделать.. Вот это наверное любовь............
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 26, 2011 1:32 pm

Мы приехали домой и только тогда Саша отпустил меня и я смогла хотя переодеться.

Саш, ты сегодня другой. Неужели окончательный разрыв с Анжелой и пощёчина заставили тебя думать по-другому?
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 26, 2011 2:25 pm

Действительно его словно подменили, либо он полностью избавился от
груза, который тянул его вниз... Мне одновременно стало жаль его и
девочку Анжелику, но о себе я тоже должна думать иногда.. Сколько лет я
прожила в тьме, слезах и боли? Пора прекратить эту череду неудач и
отдаться полностью и без остатка в руки любимого человека, которого
зовут Саша.... Мне было совсем плохо.... Не одно так другое и сколько
моя нездоровится будет продолжаться? Я одела тапочки, халат и легла на
диван.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 26, 2011 3:33 pm

Нет солнышко Анджела здесь не причем мы с ней растилась еще в тот день когда я приехал к тебе после рабочего дня просто она почему то думает иначе.
Я за тебя переживаю ты плохо выглядишь.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 26, 2011 6:27 pm

Саша, я просто не много устала, а так всё нормально.... С тобой всё в порядке:? На работе мы редко видимся, а дома я мертвец и мне даже ужин приготовить стоит огромных усилий.

Я собиралась завтра взять отгул и поехать за Надей) Уже прошло достаточно времени, документы я оформила . Сашка, я завтра хотела бы взять отгул и поехать в детский дом... Документы все готовы Very Happy
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 26, 2011 6:35 pm

Для домашней работы есть дом работница.

А поедем мы за Надей вместе, завтра.


Я все сделать хотел совсем не так, но эта чертова работа мне вздохнуть не дает. Вдохнул, давно хотел у тебя спросить, достал футляр с кольцом из кармана.

Вот уже две недели ношу его в кармане, открыл футляр.

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Vintage-diamond-rings

Ты выйдешь за меня замуж!!!!
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 26, 2011 6:41 pm

Я лежала с закрытыми глазами, внимательно слушала Сашку, но после того, как он сделал мне предложение, то я просто не могла ни встать.. По-началу, первые пять минут реакция была такая - affraid, немного спустя скорее все вот такая Shocked и только спустя ещё пару минут я смогла отдышаться и проявить вот такие эмоции Crying or Very sad.

Саш, ты это серьёзно? Посмотри на меня внимательно - ты не курил, не пил????
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 26, 2011 6:44 pm

Я засмиялся Родная ну кто так делает я тебе руку с сердце предлагаю а ты меня пьяным называешь.
Я ведь и обидится могу, сделал шуточный обиженый вид.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 26, 2011 8:34 pm

Сашка, ну что ты как маленький? Я ведь думала о свадьбе, но никак не ожидала, что ты так быстро созреешь и сделаешь мне предложение. Ведь мы с тобой вместе чуть больше чем 2 недели.. Ты уверен во мне настолько, что хочешь связать свою судьбу именно со мной? Я знаю, что задаю глупые вопросы, но страховка ещё ни разу не подводила .drunken Я взяла его за руку и посмотрела в глаза. Родной, любимый, единственный и неповторимый Саша! Я уже давно приняла решение и оспаривать его не собираюсь. Ты тот человек который мне нужен... За последний год я много ошибалась и если бы не та ночь, я бы могла потерять тебя навсегда.... Поэтому, я Вайнер - я выйду за вас замуж и с достоинством, честью буду носить твою фамилию I love you
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 26, 2011 8:40 pm

Тогда больше не говари глупостей да я на ангела совсем не похож но я бы уже довно на тебе женился если бы до тебя побыстрее дошло кто тебя любит по настоящему. А теперь может ты перестанеш задавать глупые вопросы и поцелуешь меня?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 26, 2011 8:48 pm

Ты репетируешь заранее речь , как в загсе) Ну дай хоть померить то добро, которое ты мне подарил. Глазами показала на золотое кольцо с бриллиантами. Very Happy
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 26, 2011 8:52 pm

А разве я не даю ты сама вскачила и не дала мне его надеть. Взяв ее за руку достал кольцо и одел ей на безымяный палец. Я угодал твой размер.))))
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 26, 2011 8:55 pm

Надо же какой ты внимательный оказывается) Кажется, дальше все слова будут лишними. Я скрепила наш союз поцелуем) I love you
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Валя Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:02 am

Да что это такое? Пока я нашла номер квартиры сына прошло как минимум час ( Так я же не блондинка ) . Сначала этот дурацкий лифт , в который вошёл какой-то старый пердун с сигаретой ( У меня приступ кашля, пришлось оттуда вылезать )... Так он ещё и таращился на меня.... Я показала ему язык и пешком по лестнице... ( А какой этаж то у Сашки? ) .... Память девичья называется Very Happy

Мне пришлось звонить в каждую квартиру и спрашивать - "Здесь ли живёт Сашка Вайнер" ( Вот одно мне интересно -как это умудряется жить тихо мой сын, что о нём на нижних этажах никто не знает? В моём же подъезде обо мне знают все и не только в подъезде, во дворе )... На шестой этаж своего сына я ели добралась ( Молодость -гадость, а старость - не радость ).

Постучалась в квартиру 123 .... ( квартира Саши, но наша Валечка об этом не знает )..... Потом звонок, потом снова стук в дверь и так по очереди tongue
Валя Вайнер
Валя Вайнер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:07 am

Ну каго принесло в такое время((( Солнце мое я сейчас.
Открыл дверь сказать что я удивился ничего не сказать affraid affraid affraid affraid affraid

Мама ты как тут оказалась?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Валя Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:09 am

Здравствуй сынок, а вот и мама твоя! Ну чё стоишь как истукан - помоги мои чемоданы затащить в квартиру! Very Happy Чемоданов у мамочки аж целых два , ещё и рюкзак Very Happy
Валя Вайнер
Валя Вайнер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:13 am

Мама ты что керпичи туда положила, что случилось то почему ты даже не позвонила я бы тебя встретил?
Я пропустил маму вперед а сам затащил ее ужасные чемоданы в квартиру и чего она вечно в них ложит?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Валя Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:16 am

Нет в чемоданах мои вещи, я в общем то надолго! У меня соседи сверху затопили мою маленькую квартирку, а в Питере мне не к кому поселиться недельки на две, пока у меня закончат ремонт. Я сняла свои сапоги на 10 см каблуке ( Ноги отваливались после часовой пробежки по этажам )... Может обнимешь для начала свою маму? Very Happy
Валя Вайнер
Валя Вайнер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:20 am

Я сидела на кухне ( было 8 утра )... А в этом время я предпочитаю выпить кофе и расслабиться не много. Но не там то было - нас прервал звонок в дверь... Сашка побежал открывать... Я понятия не имею кого там принесло, но слышу голоса, которые доносятся с коридора .... Тихим шагом я выглянула из кухни - увидела незнакомую мне раннее женщину в возрасте ( На любовницу она не тянет, слишком стара для моего Саши, а вот может эта та уборщица о которой мне он говорил? )... Я продолжала наблюдать за ними cyclops
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:25 am

Мама мы взрослые люди без телячих нежностей нельзя ты знаешь что я тебя люблю. Погоди если ты здесь и вашу квартиру затопили то где папа то?


Последний раз редактировалось: Александр Вайнер (Вс Ноя 27, 2011 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Валя Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:30 am

Кхе- Кхе, откуда мне знать о том, куда этого хрыща занесло) Сынок, твой отец смылся за границу.... А... Б.. НУ в этот профилакторий.) Я не поняла, ты что не рад видеть свою маму? Две недели подряд - я звонила тебе на твой мобильный , только Саша мой вне зоны доступа постоянно, либо не берёт трубку.. Я не поняла, что за игнор? Только сейчас я заметила в шкафу женское пальто и другие вещи... Сашка, а у кто у тебя в шкафу завёлся? Чё это за шмотки женские? Very Happy
Валя Вайнер
Валя Вайнер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:35 am

Мама когда ты привыкнишь что я уже большой мальчик, трубку я не брал по тому что у меня работы много Дима заболел и теперь фирма вся на мне.
А это вещи моей невесты только пажалуста не в падай в шок ты не думала что всю жизнь буду держатся за твою юбку?
И еще может хватит мне врать я знаю что вы с папой растались он мне званил я просто думал что мне скажешь сама всетаки правду.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Валя Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:39 am

Вот старый болтун - не мог язык за зубами держать! Зачем травмировать
ребёнка то? ( Мамочка посмотрела на сыночка )... Но после того, как я
услышала от него о невесте - я точно пришла в шок
Shocked affraid.Мы с твой отцом решили взять, как у вас говорит молодёжь, тайм-аут. Надеюсь, Дима поправится? Чего ты раньше молчал то?

И что за новая невеста то у тебя? Надеюсь, не какая-нибудь под московская *нецензурная брань* - иначе я не приму такую невестку.
Very Happy
Валя Вайнер
Валя Вайнер

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Александра Вайнера - Страница 2 Empty Re: Квартира Александра Вайнера

Сообщение  Анастасия Вайнер Вс Ноя 27, 2011 10:42 am

Я услышала как Сашка назвал эту женщину мамой! Мамой? Вот это новость среди ясного дня) Я как-то не спрашивала о его матери, но раз уж она приехала, то нам придётся познакомится... Попробую найти общий язык со свекровью прямо сейчас.. Вышла из кухни и направилась в коридор (услышала из её уст что-то на букву Б и пришла в шок! affraid. Ничего себе - вот это мамочка то у него современная Very Happy Very Happy

Здравствуйте, меня зовут Настя.. И я невеста Саши.... Работаю бухгалтером, родилась в Москве.. ( Я решила обломать не много мать Сашки, чтобы не думала так плохо о невесте её сына )
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения