Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

+4
Александр Вайнер
Анастасия Вайнер
Анатолий Ремезев
Инна Полякова
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 10, 2011 10:15 am

Вот это номер) Очень даже в стиле Ричарда присылать мне записочки вместо того, чтобы пригласить меня на свидание.. Ну что мне с тобой делать? Я же боюсь сделать этот следующий шаг навстречу, чтобы потом не жалеть о нем...Посмотрела на часы - близился конец вечера. Ладно, сначала зайду к Анжелике и узнать как обстоят дела с крысой, а затем уже в бар к Ричарда.. Хотя сама не знаю стоит ли мне идти к нему?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 16, 2011 7:28 am

Зашла в свой кабинет, включила компьютер и принялась за работу. Вот как раз работы в понедельник валом, главное не перетрудиться.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 7:46 am

Когда я зашёл в кабинет, она сидел за столом спиной к двери поэтому даже не заметила, как я зашёл. Я аккуратно поставил станкан с соком и подошёл к ней, со словами Родная что-то ты совсем зарабталасьначал покрывать её шею страстными поцелуями!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 8:52 am

Ричард, что с тобой? Я оттолкнула его. С утра у него не было настроение для ЭТОГО, а сейчас у него выпирает из брюк. Я чего-то не поняла! Я на работе не предпочитаю заниматься этим! Ты видишь, что я занята. У меня нет времени отлучиться на обед. Crying or Very sad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 8:57 am

Со мной всё хорошо! Просто я соскучился и мне безумно не нравится, то, что моя девушка, совсем заработалась...вместо того, чтобы заскочить в бар...Я вот тебе сока принёс...с трудом подавляя желание я подошёл к комоду где оставил сок взял его и принёс Стелле!Ты же сама говорила, что ты теперь вечно голодная..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 8:59 am

Послушай меня, если ты возбудился там у себя в баре, то это не означает, что ты должен врываться в мой кабинет и позволять себя развращённые вещь .А если ко мне кто-нибудь зайдёт? Я вообще не знала, что на меня нашло, но я злая на Ричи как собака. Mad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 9:03 am

Стелл успокойся пожалуйста, тебе нельзя нервничать! И не загружай себя сильно работай.. ты права я пожалуй пойду! Тебе ничего не нужно?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 9:04 am

интерестно как они эти женшины всё умеют чувствовать за киллометр?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 9:10 am

Нет не нужно! Я не голодна! Я ответила не отрываясь от компьютера. Боже мой сегодня просто завал + возбужденный Ричард явился ни с того ни с сего.! Всё уеду в деревню, вот тогда пускай знает, что пока есть не ценит, а когда потеряет, то подумает о том, что нужно было быть внимательным к любимой женщине. Вот захотелось ему сейчас - ворвался ко мне, наверное возбудился от мужчины Mad, но обидно ведь это! Я с утра столько времени потратила, чтобы Ричи обратил на меня внимания (разгуливала в откровенном нижнем белье, крутилась возле зеркала, а в ответ получила такое заявление, что я его импотентом сделаю). Зато спустя каких-то пару часов он изменил своё решения! Всё, устала. Зачем я только связалась с ним на свою голову?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Ричард Сольерро Сб Дек 17, 2011 9:20 am

Хорошо! Я надеюсь ты ещё не передумала о моем переезде к тебе? СКАЗАЛ ЭТУ ФРАЗУ РАСТРОЕННЫМ ГОЛОСОМ И ВЫШЕЛ ИЗ КАБИНЕТА!...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 9:23 am

Переезжай к тому, от кого ты возбуждаешься... крикнула я в след, чтобы знал как со мной поступать.. Хоть бы никто из рабочих это не услышал, а то умру со стыда.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 17, 2011 9:57 am

Секретаршапостучала! Стелла можно войти?
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 10:00 am

На часах показывало три часа дня, а я всё не могу оторваться от работы, чтобы пообедать нормально. В конце-концов решила сделать себе маленький перерыв, что съесть маленький батончик и запить его соком. Это единственное съедобное, что находилось у меня в кабинете, за остальным нужно идти в бар, а я не хочу застать снова своего Ричарда в компании мужчины, либо Максима. В прошлый раз мне плохо стало от того, что он заигрывал с Максом и я себя чувствовала ненужной вещью. Так не должно быть! Мы с ним слишком разные. Если я не могу его изменить и подстроить под себя, значит он не тот кто мне нужен. Мне вообще никто не нужен, я могу сама воспитать ребёнка, тем более все необходимые средства для существования у меня есть. В раздумьях я так и не съела батончик - меня прервала секретарша. Принесла мне почту и заявление об увольнение. Интересно кто у нас там решил уволиться? - Ричард affraid
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной - Страница 2 Empty Re: Кабинет бухгалтера Анастасиии Саблиной

Сообщение  Стелла Кертис Сб Дек 17, 2011 8:32 pm

Я закончила наконец со своей работой.. Собрала вещи и поехала домой - жутко проголодалась и устала.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения