Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Дмитрия Орлова

Участников: 5

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 2:29 pm

Я люблю исторические книги скажем так моя любовь к книгам это эхо моего прошлого.
Если бы все сложилось по другому я бы так и не увидел что на самом еле происходит вокруг меня. Так же как ты сейчас ты почему то чувствуешь себя виноватой в том, что случилось хотя это совсем не так. И не видишь что рядом с тобой находится человек готовый на все ради тебя. Да убить своего лучшего друга.

Может тебе стоит открыть глаза и впустить счастье быть рядом с ним. Поверь мне мужчины с разбитым сердцем становятся очень жестокими и черствыми до них потом не возможно достучатся если вера потеряна то это навсегда.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 3:44 pm

Дима, я никого и не к чему не обязываюсь..... Ведь нельзя заставить стену говорить те слова, о которых я мечтаю, но боюсь сказать. Ей не свойственно отвечать взаимностью.... Так устроен мир и я всю понимаю... Я живу сама по себе, я так привыкла и возможно впускать кого-то для меня в первую очередь страшно и всему виной моё тяжёлое детство, которое самому злому врагу не пожелаешь..... Ну вот снова мне приходится опускаться в пропасть, то есть в детство... Лучше бы меня вообще не рожали, а утопили , где-нибудь. Мне часто хочется закрыть глаза и не просыпаться больше.. Я так устала от всего.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 3:52 pm

У каждого человека есть вещи о которых он которые он не хочет вспоминать. Каждый совершает ошибки о которых жалеет. Главное что ты эти ошибки не были не исправимы в твоей жизни все еще можно поправить поверь однажды и в твоем окне судьбы взойдет солнце.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 3:59 pm

Не надо меня утешать, я в утешении не нуждаюсь.. Так легче сохранять дистанцию... Нужно уходить отсюда - больше нет сил строить из себя спокойную дурочку, которой совершенно другое на уме... Я только сейчас вспомнила, что за 4 месяца у меня не было мужчины, а то я думала - чего у меня депрессия.. Может дело в другом? Я ведь привыкла , когда Дима раньше работал в фирме, то каждый день по расписанию один, а то и несколько раз в день меня вызывал мой начальник , под предлогом кофе, а на самом то деле задерживалась часа на 2, как минимум. Я ущепнула себя рукой, что прогнать прочь пошлые мысли....


А ведь мы сейчас так рядом и можно было ..... Нет!!!!!!! Я не могу - я не такая как раньше, да и Дима уже не тот. Тогда почему я не могу больше спать с другим, например с Сашей, как раньше???? Ответ прост - я же люблю Диму, поэтому не могу себе позволить вымолвить его имя, а я ещё лучше представить его вместе реального любовника. О неттт....................... Не хочу!!!!!!!!!!!!!!

Дима, мне наверное, пора домой. Тебе нужно отдыхать, а я тебя задерживаю. Еле вымолвила эту речь.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 4:13 pm

Ну конечно иди сейчас же вечер самое время сходить в клуб и забыть обо всем.

Странно когда человек здоров никогда не замечаешь выражение эмоций в глазах а теперь когда мой мир перевернулся и у меня стало две жизнь одна до падения а другая после то глаза окружающих людей становятся зеркалом правды в которых чаще всего видна жалость и несчастному больному человеку и как окружающим не в домек что как жалость в таких случаях нужна меньше всего.

Настя обещай мне что выйдешь из этого смурного состояния тебе нужно повеселится а еще лучше найти найти себе друга который поможет тебе забыть все и еще прости, что я вел себя как сволочь в прошлом.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 4:19 pm

Очень больно слушать всё это....... Его слова окончательно сломали меня... Дима, это ты меня прости. Да я такая же как и все гулящие женщины, как Алиса, в единственную женщину в которую ты был влюблён.... Я её осуждала, хотя у самой последние шесть лет жизни были куда хуже. Я пользовалась мужчинами и мне это нравилось...... Всё не по моей воли - так сложились обстоятельства, из-за которых я стала ненавидеть весь мужской пол и женский в том числе, себя я тоже всегда ненавидела ... Для такой как я самое место в публичном клубе или доме, всё верно..... Прости.. Я пойду.... Я тихо встала с дивана и пошла в коридор, слёз вот-вот хлынут ручьём, но только не здесь, не при нём... Не хочу, чтобы Дима видел мои глаза, снова подумает о жалости......

Код:
... то, что надежды не имеет
И есть, наверное, любовь..."
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 4:23 pm

Настя ты не правильно истолковала мои слова.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 4:30 pm

Дима, ты абсолютно прав) Я на минуту вернулась к Диме, чтобы попрощаться... Я бы сходила в клуб, но там кругом алкоголь, а я его на дух не переношу, плюс громкая музыка, от которой потом получу оглушение..... Да и настроение не то, чтобы идти танцевать и веселиться. Я не могу ничего с этим сделать, хотя каждый день стараюсь вернуть себя обратно. Спокойной ночи, Димка. Напоследок я печально посмотрела на холодные глаза, заполненные льдом и местью, а если и будет в его сердце место для любви и счастье, но с другой...
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 4:42 pm

Я не стал ей больше ничего говарить она не станет слушать( просто закрыл двери, потом закрыл глаза пытаясь сбросить этот не понятный туман в сознании на ум прошли строки Вальтера Скотта

Прости меня за все, прости за глупости мои,
Прости меня за резкость и мое упорство,
несмог тебя понять, прости.
А мне хотелось,очень, слишком поздно.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 6:01 pm

В 6 утра я услышал сигнал смс когда я его прочел весь сон как рукой сняло...
Я набрал Настин номер.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 6:17 pm

Вызвала такси, приехала к Диме и уже стояла у двери...... Нажала на звонок ... Ждала, пока мне их откроют..
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 6:21 pm

Поскольку я ждал Настю то уже за долго до ее прихода был в гостиной и когда раздался звонок в дверь довольно быстро ее открыл. Господи Настя, что ты с собой сделала?
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 6:26 pm

Дима, я ничего с собой не делала. Вчера шла на остановку, попала под дождь, а ночью не много приболела. Я откашлялась, зашла в коридор, где разговаривала и снимала с себя верхнюю одежду. Так как вчера я очень замёрзла, то сегодня надела очень тёплый свитер, сверху пальто.... Сняла пальто, осталась в свитере , сверху нацепила шарф... Так надеялась прогреть не много горло - всю ночь кашель беспокоил... На утро не много остыл, зато начало продирать горло((((( Sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 6:29 pm

Настя тебе нужно к врачу и срочно ты плохо выглядишь и наперника есть температура.
Похоже жизнь меня все еще продолжает наказывать делая больно людям которые мне дороги и для которых я хочу добра.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 6:39 pm

Почему ты на меня так смотришь, словно в моих бедах есть твоя вина? Ты не виноват, Дима... Я пришла к тебе , не буду зарекаться, но всё же в последний раз..... Я не отказываюсь от тебя и всегда готова помочь, но у меня нет сил больше навязываться к тебе, стучаться в твоё сердце.... Если я тебе буду нужна, то ты знаешь где меня найти и в конце концов есть мобильный телефон. Я всегда приеду ,по первому зову. Возможно тебе странно слышать такие слова, но что есть то есть и моих чувств к тебе не изменишь.... Я не могу тебя заставить любить, не могу заставить себя разлюбить....... У меня остался один выход - отпустить тебя, оставить в покое и не мешаться под ногами, как грязь и ненужная вещь, которая цепляется каждый день. Ведь так нельзя! Поверь - я очень хочу быть с тобой и меньше всего боюсь разочаровать тебя... Тебя столько раз в жизни предавали, что возможно мой поступок станет окончательной каплей в наших с тобой отношениях, которых толком не было. Хотя для меня , всё что между нами произошло было лучшим в моей жизни... А ведь жизнь моя ,извини за выражение - полное дерьмо . В детстве отец не дружил с головой, творил со мной что ему захочиеся. .. Прости я не могу этого говорить, мне хочется громко рыдать, когда вспоминаю о нём, когда выросла, то ничего кроме боли и разочарований у меня не было , до тех пор , пока я не встретила тебя .Во всяком случае, Димочка, спасибо тебе за то, что ты заставил хоть что-то в моём сердце колыхнуться, я то думала, что я робот и не способна любить, значит ошибалась... Позволь мне последний раз побыть с тобой, просто посмотреть на тебя... Много времени не займу - хватит пяти минут.. Вместо того, чтобы смотреть на Диму, я нашла на диване подушку и упёрлась об ней, заплакала, что бы не было ему видно.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 6:54 pm

Нестя Хорошая моя не надо лить по мне слезы. Ты не поняла меня, ты всегда была лучиком света для меня только я это поздно понял. А сейчас тебе нужен сильный мужчина а не тот который постоянно нуждается в помощи.Посмотри на меня если бы можно было вернуть время в спять наша история поверь была бы совсем другой я бы сделал все что ты была счастлива.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 8:00 pm

Я не сдержалась и встала с дивана, обняла Димку и прошептала ему на ушко.

Димочка, прости меня за всё, но я не могу больше держать в себе свои чувства, которые испытываю к тебе.....

Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышишь???????
Crying or Very sad Слеза покатилась из моих глаз к нему на плечо...
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 8:04 pm

Я прочитала Диме строки из стиха, который написала ночью..

Можно я стану звездой?
Проводить, чтоб тебя до дома.
Можно я стану весной?
Чтоб казаться тебе знакомой.
Можно я стану свечой?
Чтобы греть тебя зимней ночью.
Можно я стану мечтой?
Только если ты сам захочешь …
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 8:08 pm

Настя солнышко ну зачем ты пустила это чувство в свое сердце? Оно делает больно, а я не хочу делать тебе больно! Обняв в прошептал на ухо. Прости, что я такой!
Ты и так уже звезда которая указывает мне путь.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 8:24 pm

Я взяла в руки его лицо и посмотрела в глаза.... Я не та женщина, которая тебе нужна, но эту ночь я ни за что на свете не упущу... Я хочу подарить тебе нежность и ласку, чтобы ты запомнил вкус моих губ , если не на всю жизнь, но надолго... Не важно, что будет завтра, но я люблю тебя такого. Я знаю, какой ты в душе и никакая хворь меня от тебя не оттолкнёт, любимый! Хочу сказать, чтобы ты знал. Ты , Димочка, в первую очередь человек и не важно, что у тебя отказывают ноги, что судьба тобою так распорядилась. Я люблю тебя всего и никогда не откажусь от своих слов....... Поверь, никогда......

Я говорила всё прямо в глаза, но когда закончила свою речь, то поцеловала его....... Так нежно и искренне........ Так никогда я никого в жизни не целовала... . И пускай мы знакомы давно.... сейчас всё происходит по другому..... Я чувствую, как теплом наполняется его тело, значит есть надежда на то, что мой любимый встанет на ноги... Рано или поздно - это случиться, а я же буду молиться каждый день и верить в него..
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 8:37 pm

Настя................не надо этого делать ты заставляешь меня вспомнить то чего я бы хотел пока забыть, может я сижу в этом чертовом кресле но я не умер а ты сейчас будешь льва который предпочел бы спать. Ты сумасшедшая ты в курсе, но самое страшное что именно это мне в тебе и нравится. Дальше я не стал поварить тем более что мои слова до нее словно и не звучали в эти минуты я просто решил пойти на поводу чувству которые испытываю сейчас.
Хотя таким я себя не помню когда предпочитал отдавать а не брать. Кистью из поцелуев словно художник русую новых нас ее и меня.
.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 8:57 pm

Дима, твой лев, так же как и моя львица предпочли бы поспать, но увы 4 месяца это слишком много, чтобы не выпускать их на волю). В этом, дорогой, мы с тобой похожи. Господи, душу бы продала дьяволу за то блаженство, которое испытываю сейчас. Я так соскучилась по ласкам Димы....... Казалось, бы вечность прошла с того момента, когда мы были последний раз близки.... Я забыла про температуру и про свой недуг, обо всём на свете, лишь на снова побывать в раю, только на этот раз в там я буду с человеком, которого люблю.

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 0a107f982b1ed4895de15a1708cbef58
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 9:13 pm

Я бы предпочел его усыпить но ты не оставляешь мне выбора вернее ты его уже разбудила, четыре месяца это и вправду долго почти как четыре года. Я отложил свой телефон и мои руки уже начали расстегивать ее платье. Ты опять сводишь меня с ума так нельзя я себя скоро контролировать перестану.
Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 400_1311309602_734614-1024x768-passion-and-kiss
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Анастасия Вайнер Пн Ноя 14, 2011 9:35 pm

Димочка, перестань себя контролировать. Мы оба хотим этого больше всего на свете...... Чтобы ни о чем не жалеть, нужно проживать каждый день так, как будто он последний. Давай проживём его именно так....

Я аккуратно помогла встать Димке и переместить в более удобное место для него и меня - кровать....

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 1203004533_bwlove_25
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 Empty Re: Квартира Дмитрия Орлова

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пн Ноя 14, 2011 9:50 pm

Я не привык упускать контроль, к своему новому состоянию я тоже не привык. Но тем неимение я никогда не чувствовал себя так в своем нормальном состоянии словно вся кожа превратилась в полотно с тысячей электро разрядов. Я хочу что и тебе было хорошо. Я каждым поцелуем и прикосновением я передавал ей свою осушения подобные ударам молний. Буквально чувствовал ее прерывистое дыхание ощущал губами частые удары сердца бившиеся в унисон с моим Квартира Дмитрия Орлова - Страница 2 0a2a37fb4d5416fbdee5bc5c921dd882
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения