Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

+2
Дмитрий Орлов (Барс)
Анастасия Вайнер
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Чт Ноя 03, 2011 4:58 pm

bounce bounce bounce bounce
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Чт Ноя 03, 2011 5:05 pm

На работу я прихожу во время, так как мой начальник Дмитрий любит пунктуальных сотрудниц фирмы. Он ещё любит их по-другому у себя в кабинете, но это отдельный разговор. Наш Дима очень любит красивых и молодых секретарш, с изящными формами и выразительным лицом. В общем, чтобы не стыдно было взять на приёмы, сделки и прочие мероприятия.

О себе рассказывать не чего. Блондинка, умная, привлекательная , которая мечтает выбраться из этого места услужливой секретарши и взобраться гораздо выше по карьерной лестнице. Хочется самой отдавать приказы, нанимать сотрудников, а не бегать как собачонка по первому требованию Дмитрия. Захочет кофе - неси, принесёшь - он передумает и захочет чай, а потом вместо чая начнёт просить интимные услуги. А мне то деваться не куда. Живу на съёмной квартире, денег мало, мужчины постоянного нет, вот и приходится обслуживать начальника, и иногда его друга. Они наверное сговорились, сначала один вызывает, потом второй.

В свободное время я люблю петь, писать стихи и слушать музыку. В душе я романтик, только вот такой меня никто не знает. На работе я яркая и стервозная блондинка, дома обычная девушка со своими чувствами, эмоциями и переживаниями. Вот такое раздвоение личности!
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 12:25 pm

О своём прошлом я предпочитаю не вспоминать. Слишком много боли и отчаяния, но как бы я не хотела стереть это из своей памяти - ничего не получается. В возрасте двенадцати лет я была очень умным и послушным ребёнком с необычной внешностью. Я могла ли бы притягивать людей своей загадкой, либо отталкивать. Не было золотой середины.

В моей семье никогда не было спокойно. Отец работал на заводе в строительном цеху, получал неплохую зарплату и не упускал возможности один раз в месяц напиться со своими рабочими и бригадирами. Пили в основном разбавленный спирт, либо не очень удачную водку, после которой срывало крышу. Мы с мамой всегда знали ,что если папа пришёл выпившим (выпившим он никогда не приходил, скорее приползал весь грязный, вонючий. Противно вспоминать), значит этот запой у него продлится как минимум неделю. За эту неделю можно было ожидать чего угодно. Отец мог наброситься на мать, если та не сбегает ему в магазин за бутылкой и сигаретами. Ещё он издевался надо мною. Я старалась всегда уходить к подруге, когда у отца не в порядке с головой, но в тот день подружка уехала на дачу, мне пришлось идти домой. ( Была зима, -30, снег, гололёд) Не было не единого шанса остаться на улице, хотя знала бы чем закончится тот день - осталась бы замерзать на улице.
.
Я закрылась у себя в комнате, мама ушла в магазин ночной за добавкой для папы. Я не знаю, что он хотел в тот момент, когда ломился сквозь дверь ко мне, но спустя пару минут ему удалось выломать дверь ( тем более она особой прочностью не отличалась. Обычная китайская дверь. ) .Чтобы не злить отца, мне пришлось сидеть смирно на диване, смотреть на него и быть готовой выполнить всё что ему угодно. Но отец сразу же набросился на меня, взял за шею - стал душить. Я не знаю как мне удалось остаться живой. Видимо есть на свете бог!

Так называемый отец бил меня в абсолютно разные места. ( по голове, по попе и т.д.). Я бы смирилась бы с тем, что он избил меня, простила со временем, но ему одних ударов оказалось мало. Мне же было только 12 лет ( Уже начала расти грудь, пошли месячные и моя фигура приобретала женственный вид ). Дальше всё как в тумане. Больно вспоминать, очень больно. Я не обращалась ни к одному психологу, не рассказала матери, никому!!!!!!! Всё держала себе и только огромная сила воли помогла мне выиграть в этой борьбе между собой. Отец, он изнасиловал меня. Я не совсем понимала, что он делал, но видела по телевизору , как мужчина и женщина сливаются вместе, в единое целое, но то, что происходило со мной сложно назвать единым целым. Отец и дочь! Жестоко правда?

Спустя полгода он умер от цероза печени. На тот момент, я думала слава богу. Я не пошла на похороны, не пропустила ни одной слезы, старалась вообще делать вид, что его и не было в моей жизни.

Дальше я читала очень много книг, статей с подобной проблемой. Многие получают психологическую травму на всю жизнь и лишь некоторые могут пережить эту проблему, жить дальше. Я одно из не многих, кому удалось это! Только после того, как простила отца и отпустила его, мне стало не много легче на душе. Водка - злой враг человечества, поэтому категорически не употребляю спиртное, исключением является вино.

Код:
Не стоит бояться тех людей, которые могут причинить тебе боль. Ведь если вы боитесь жизни, вы просто не сможете жить.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 1:13 pm

В юности всё было гораздо проще. Начала во всю пользоваться своей внешностью и харизмой. По-началу мне было по-приколу влюблять в себя парней, а потом бросать их, либо изменять с другим, тем самым доставлять им душевную боль. Главное, что не было больно мне,а на чужую боль мне наплевать. Мне своей сполна хватило ,поэтому отношусь ко всему поверхностно.

В 21 я закончила университет на экономиста, сняла квартиру и нашла работу в этой фирме секретарём. Я не потому устроилась сюда, что нет карьерного роста, что придётся предоставлять интим услуги директору, просто понравился Дима, поэтому я не упускаю возможности,чтобы переспать с ним. Любви к нему нет и не будет, а ради утехи - почему бы и нет?


Последний раз редактировалось: Анастасия Саблина (Пт Ноя 04, 2011 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Пт Ноя 04, 2011 1:23 pm

Доброе утро Настен принеси мне кофе и аспирин не забить, подмигнув ей я пошел к себе в кабинет.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 1:31 pm

Утро доброе начинается именно с кофе) Сегодня, после тяжёлых воспоминаний у меня нет настроения, поэтому обойдётся без секса.Сварила кофе, положила туда три ложки сахара ( Чтобы слиплось ненароком в одном месте) и пошла к Диме.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 2:04 pm

Пришла на своё место, села, достала помаду - сижу крашу губы.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Пт Ноя 04, 2011 2:12 pm

За пять минут до начала переговоров я шел к Димке в кабинет. Настя чего скучает начальник не в настроении да. Мы просто вчера со спертным переборщили)
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 2:14 pm

Сашь, ты осторожнее со спиртным. Не всегда к добру приводит! От тебя непозволительно несёт перегаром. Чистил зубы с утра? Я решила задеть его самолюбие. Хотя человек он был простой, хороший. С ним легко и непринуждённо. Обо всё можно поговорить, но по образу жизнь такой же как и Дима - заядлый бабник.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Пт Ноя 04, 2011 2:22 pm

Ой да ладно от пары бокалов виски еще никто не умирал. Но все же я вытащил мятную пастилку и расживал ее. Хочешь меня обидеть не получится если Димка с утра вышел из себя я то причем. Ну хочешь утешу).
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 7:29 pm

Хочу. У тебя есть интересное предложение?
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Пт Ноя 04, 2011 7:34 pm

Обижаешь конечно есть , после сделки мы стобой убирамся с работы и веселимся пойдем куда захочешь я не могу смотреть когда такие глаза грустят.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 7:50 pm

Ладно. Договорились, Сашь. Если у меня появиться выбор между Сашей и Димой, то я выбрала бы Диму. Сама не знаю почему так. Саша он хороший, но только в качестве сексуального партнёра без обязательств, а вот Дима - он притягивает меня к себе. Конечно это не любовь, но мне с ним хорошо. Я вздохнула. Neutral
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Пт Ноя 04, 2011 7:57 pm

Нука посмотри мне в глаза я узнаю этот взгляд похоже Димка тебя окончательно одурманил. Будь осторожна он не признает серьездных отношений.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 8:11 pm

Ты думаешь я признаю серьёзные отношения? Для меня мужчины - объект для удовольствия, не более того. Ты знаешь об этом. Может по кофе?
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Пт Ноя 04, 2011 8:16 pm

Судя по звуку упавшой пепельницы и не только Димка в кабинете не к засиданию готовился. Хоршая идея кофе как раз то, что нужно.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Пт Ноя 04, 2011 8:25 pm

Я подошла к Сашке по ближе, неожиданно поцеловала в губы. Потом отстранилась за приготовлением кофе. Охота попить горячего. Кажется, не мне одной доносятся звуки из кабинета Димки. Бабник чёртов. Хотя мне его не за что винить, я сама такая же и даже хуже. Со мной вообще лучше не связываться. scratch
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 05, 2011 7:37 am

Да что ты говаришь ни когда не говари никогда. А что до Димки он никогда не изменит своего отношения к женщинам одна краля из его юности очень посторалось над этим. Советую раслабится и получать удовольствия кроме того я всегда могу его заменить.)
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 05, 2011 7:50 am

Буду иметь ввиду Саша) Но сегодня я свободна вечером - так, что если есть желание - заходи на " Чай". На счёт Димы ,я повторяюсь, мне всё равно. Особенно на его юность , потому что у других она могла выйти не столь сладкой и даже хуже чем у него. Поэтому я его не стану жалеть! Мужчины всегда во всём виноваты. Кажется моя злость на всех мужчин вырывает наружу. Вот только к Саше я другого мнение - кажется он не из тех кто причиняет боль, но тянет то меня больше к Диме. Что мне делать? Rolling Eyes
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 05, 2011 7:55 am

Это хорошо что осознаешь все его мативы и не ждешь хрустальных замков. А то мне до чертиков надоело ходить по осколкам разбитых сердец. Хотя порой я веду себя так же как и он.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 05, 2011 8:23 am

Ты на него не похож. Просто ты являешься не тем, кем кажешься, Сашка.Мы выпили кофе, затем Сашка ушёл к Диме. У них переговоры ,партнёры.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 05, 2011 2:15 pm

Вечером, перед уходом домой я решила заскочить к Димке, отдать конверты с забранированными билетами в Гималаи. Наши мальчики хотят отдохнуть от меня, и от Инны (которая постоянно ставит мне палки в колёса) , будут там спать с местными аборигенами. Я уже давно заметила, что я приелась Диме. Спит со мной только ради того, чтобы снять напряжение. По-началу был порыв, страсть, энергия, а сейчас наша интимная жизнь происходит слишком быстро. Говорила мне мама, не смотри любовных романов, а то насмотришься их и будешь представлять себе любовную жизнь по другому. Я вообще не хочу её представлять, ведь любви не бывает. Силён в нашем мире тот кто не умеет любить, ибо он не испытывает невыносимой боли от любви. Может так лучше?

Закончила с работой, на часах ровно шесть часов вечера. Чувствую небольшую усталость от нервного перенапряжения. Каждый раз, когда я вспоминаю о прошлом, он тянет меня назад. Лишает сил верить и надеяться в манящее будущее... Встала со стола.... пошла в кабинет Димы....
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Анастасия Вайнер Сб Ноя 05, 2011 4:07 pm

Настроение на нуле, состояние хуже не куда и самое интересное с чего у меня такое подавленное настроение? Нет, это точно не из-за отлёта Дима, конечно нет! Со злости я швырнула на пол все папки с документами, потопталась по ним, по сети Димасику написала сообщение " Смотри не подцепи заразу в горах". Кажется этим я его зацепила, но меня его мнение не интересовало.
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 05, 2011 4:16 pm

Хотел сказать Димке о встрече с дизайнером посмотрев на выражения лица Насти встал как вкопаный.
Он тебя бросил угодал?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти ) Empty Re: Секрарь Дмитрия Орлова ( рабочее место Насти )

Сообщение  Александр Вайнер Сб Ноя 05, 2011 4:41 pm

Я посмотрел на часы Настен я опаздываю на встречу как вернусь все мне раскажешь ладно. Я пошел к выходу если будет пробка я опоздаю в на встречу.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения