Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ближайший город под названием Ставрополь , который расположен в 200 км от деревни Кучугуры.

Перейти вниз

Ближайший город под названием Ставрополь , который  расположен в 200 км от деревни Кучугуры. Empty Ближайший город под названием Ставрополь , который расположен в 200 км от деревни Кучугуры.

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 22, 2011 9:33 am

Всю дорогу меня укачивало в маршрутке. Ещё бы пока добралась в Ставрополь прошло 5 часов. То ли я отвыкла от пролетариата и ездить на маршрутке, то ли мой токсикоз меня совсем настиг. Городок с населением 300 тыс человек меня не сильно вдохновил, точнее мне здесь не нравилось. Хотя для жителей этого города вполне обычный город в котором спокойно живут, просто я сюда приехала не отдыхать и в ритуальную службу заказать гроб и катафалку. От этих слова меня слегка передёрнуло. ( Зря я Юрку с собой не взяла, страшновато одной ехать выбирать гроб в котором будут хоронить моих дедушку и бабушку ). Ну раз уж приехала сюда, значит нужно выживать любой ценой. На автовокзале начались мои маленький приключения, ну куда уж без них. Меня окружила цыганка, молодая с милым личиком, хотя я то знала, что у них творится на уме на самом то деле. Вот мои предположения оправдываются. Подошла эта цыганка ко мне и просит руку, чтобы погадать. ( Так Стелла, только не смотри ей в глаза, иначе останешься с голой задницей в чужом городе и без гроша ).

Диалог:

-Добрый день девица. Дай-ка ручку свою погадаю, да всю правду расскажу. Не скупись красавица , всего 1 доллар.
- Ну ладно ,погадайте. ( Вот сама не знаю зачем меня потянуло на эти гадания, хотя мне было интересно узнать о своём будущем. Возможно скажет кто убил моих.)
Взяла она мою руку, смотрела на неё , считала линий и что-то шаманила руками. Ну всё точно шарлатанка. Всё было нормально, пока цыганку не перетрясло всю. Такого я точно ещё не видела.
- Ну и что там вы такого увидели?
- На вот держи свои деньги и уходи.
Она выглядела очень испугано, отдала мне доллар и ещё мелочь, которую успела стянуть с кармана и собралась бежать. А нет, со мной этот номер не пройдёт.
- Может мне всё-таки скажете, что страшного в моём будущем. Не бойтесь, я ко всему готова!
- Не бери грех на душу. Смерть тебя ждёт и причём очень скоро..... Она стоит с тобой рядом, только пока что не может дотянуться к тебе. Но ещё я видела силу. Да да смерть и сила.
affraid Вот ненормальная! Хотя не скрою волнения своего, так как после монет и убийства дедушки и бабушки мне стоит ожидать чего угодно. Я отпустила цыганку, после чего она скрылась в толпе.
_____________________________________
Нет уж лучше я вызову такси и спокойно поеду в ритуальную службу, без происшествий.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ближайший город под названием Ставрополь , который  расположен в 200 км от деревни Кучугуры. Empty Re: Ближайший город под названием Ставрополь , который расположен в 200 км от деревни Кучугуры.

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 22, 2011 10:46 am

Вот что было дальше - это просто ужас. Я приехала в эту ритуальную службу, прождала час, пока меня обслужили. Мало того, что я чуть сознание не потеряла, когда смотрела на все эти гробы, так ещё надо мной начали издеваться.

Диалог Стеллы и реализатором гробов:

- Девушка, я ещё раз вам повторяю, что в наличии нет сейчас гробов из красного дуба и не будет в ближайших лет сто. Это вам не столица, где вы можете приобрести хоть золотую коробку. Наш город малый и пользуйтесь ,пожалуйста, чем есть.

Я схватилась за голову, но вывело меня следующее.

- Вот кстати нашёл вам отличный гроб розового цвета. Неделю назад хозяин татарской породы заказал у нас покойной жене этот гроб, но за 3 часа до похорон он отказался от наших услуг. Для такой красотки очень даже кстати!
С. - Да вы что с ума сошли? Когда я умру, то я обязательно напишу в завещании слова о том, чтобы меня похоронили в розовом гробу. А сейчас мне нужен тёмный для бабушки и дедушки. Ещё мне нужна катафалка!!!!
- Не кричите , я понял. Будем вам то, что вы просите!
Как только я подписала нужные бумаги и заплатила чек, то сразу же выбежала от туда. Что-то не хорошо мне там внутри находится. Crying or Very sad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения