Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом Халиных..

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 8:04 am

Twisted Evil
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 8:08 am

Я всю свою жизнь была безумно влюблена в Юру... но он втречался с этой дурой Стеллой... а я ведь так хотела быть с ним, именн поэтому я рассказала их родителям, о том чем они занимаються около дерева.. и в следствии чего их разъединили, только всё пошло не так как я хотела, ведь Юрочку отправили учится в другую страну..
Но ейчас он снова вернулся и не смотря на то,Ю что Стелла всё ещё вертится у меня под ногами теперь я своего не упущу...
Моя бабка бпотомственная гадалка и многому меня научила.. Я знаю всё магии... и я не отступлюсь от своих желаний!


Последний раз редактировалось: Марина Халина (Ср Дек 21, 2011 8:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 8:13 am

Вчера у этой коровы сгорел дом вместе с её бабушкой и дедушкой, когда я подошла поближе к дому я поняла, что всё здесь не так просто как говорил наш участковый... ПАхло здесь нечистым и запахло этим именно после прриезда Стеллы к нам в деревню, что-то с ней не так, будто её прокляли... но проклятье не на ней, а на тех кто её окружает..Но мне это даже на руку, главное, чтобы с мим Юрочкой ничего не случилось, а для этого надо его от неё изолировать!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 8:34 am

услышала скрип двери..
Бабуль ну куда ты опять ходила с утра пораньше неужели нельзя хоть один денёчек отдохнуть?
Нельзя внучка нельзя было срочное дело!
БА Ты опять ходила завораживала соседских кур, чтобы яйца не несли?
МАрин, что ты такое говоришь... бабушка коварно улыбнулась и пошла нам кухню!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 12:46 pm

Ну у меня и бабуля и как она все эти года сумела скрыть, свою сущность? улыбнулась про себя и решила пойти полюбопытствовать, знималась ли она когда нибудь приворажением?
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 12:55 pm

Сначало бабушка чень серьезно спросила, что я задумала, но я её ответила. что так на всякий случай... И она мне выдала секрет особого зелья... который можно добавить в пирог...Я поблагодарила бабушку и побежала к себе в комнату, где спрятала заветный листок с ингридиентами, которые были у нас на кухне в специальном замаскированным шкафчиком.. и пошла на улицу... посмотрет, что в мире творится!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 6:05 pm

пришла домой, бабки не было, видно опять кару где нибудь наводит.. осторожно зашла к ней в комнату и залезла в сундучёк, и правда 3 монет не хвтало.. интерестно, что она задумала? Может она хочет помочь мне добится Юру, убрав с пути Стеллу? С этой мыслей пошла на кухню готовить зелье, ведь ночь это самое удобное время...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 6:09 pm

поставила печь пирог, в чём была особенность этого зелья так в том, что ели пирог съест кто то другой, то он на другого не подействует, самое главное, это чётко представить свой объект, чем я и начала заниматся
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Ср Дек 21, 2011 6:15 pm

под утро всё было готово от бабушки узнала, что Стелла поехала в район, а следоваьтельно у меня был шанс.. Я взяла пирог и пошла к нему в гости!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 9:07 am

прибежала домой бабка на меня как то косо посмотрела, но промолчала, хотя по ее взгляду я поняла, что она уже все знает и про пирог и про то, что я сказала о монете, проскользнула в свою комнату и только тогда услышала крик бабки я тебе дам у меня под ногами мешаться, мое великое дело рушить... Закалдую так, что мало не покажется да уж что что а это она умеет тихо легла на кровать и стала выжидать время!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 3:36 pm

вечером собралась, взяла у бабушки банки с вареньем, которые просила бабушка Юры и пошла в гости..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Чт Дек 22, 2011 5:32 pm

пришла домой переоделась, бабушки дома уже не было, и где её только шляет... покушала и сново пошла на улицу в сторону Юриного дома..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 10:49 am

открыв дверь в дом услышала слова бабушки мариночка, а я знала, что ты придёшь прямо сейчас..Ну как околдавала ЮркуЯ прошла на кухню, где сидела бабушка.. и сделала удивленно невинные глазкидА ладно внучка не мути ты воду, я же всё знаю! Ты всё правильно сделала Мариночка.. Стелла погубит нашего Юрку. Проклятье на ней... совсем не давно оно... перешло от кого-то и на неё и на ребёночка её, да вот только, что-то её сберегает, а я понять не могу, что... ты ведь сама это чувствуешь, по глазам вижу, что догадывалась..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 10:57 am

да ладно вот это да! Так она ещё и беременна?
Да я сразу пняла. что с ней что-то не так! решилась спросить Ба а как же монетки? это ведь ты?
бабушка усмехнулась А, кто же ещё, я должна убрать её иначе проклять е пойдёт дальше, тем более это проклятье моих рук, я чувствую его!
Ба так Коровьёвых оже ты?
марин не говори глупости, Монетку должна была поднять Стелла. кто же знал, что её бабка поднимет!А потом Митяй прям на руку к ним забрался в сад, за бутылью самогонки и спьяни сигарету выронил, рядом с бинзобаком.. вот так и получилось! Я должна её убрать, но не могу, её что-то оберегает...
Я была шокированна словами бабушки, она конечно всегда была коварной. но так спокойно говорить об убийстве у меня побежали мурашки по коже... Я понимаю заколдавать.. но ПРОКЛЯТЬЕ!!
И ещё маринка проболтаешься.. и будешь плавать в своём любимом озере.. где и твоя мамаша! Иди в свою комнату!
когда бабка сказла про мать у меня буквально глаза из орбит вылезли и я рванула к себе в комнату!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 11:10 am

где то спустя часа 1,5, бабушка куда то ушла.. и тольк теперь я смогла вздохнуть спокойно!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 12:06 pm

Что же мне теперь делать, я не смогу спокойно жить, зная что моя бабка убийца и я докопаюсь до правды! Неужели она и мою маму убила...Я всю жизнь ненавидела свою бабушку, она мне всю жизнь своим колдовством порушила, вместо того, чтобы гулять, общатся со сверстниками.. я должна была сидеть дома и внимать рассказам бабушки.. я сама не понимала насколько я очерствела за эти года.. какой же я стала стервой, а ведь раньше была самой застенчивой и запуганной девочкой...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Пт Дек 23, 2011 1:50 pm

зашла домой рухнула на кровать и впервые за последние 15 лет заплакала! Что же мне делать? хорошо что бабки нету! Я чень люблю Юру, но могу ли я лишать их со Стеллой последней возможности? Я не знаю как мне быть...зачем они вообще сюда вернулись??? нужн все рассказать Стелле! Но тоглда я навсегда потеряю Юру!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 1:01 pm

Прибежала домой, бабушка сидела на кухне!
БА, что всё это значит почему Стеллу казнят, как ЗАЧЕМ? Я ведь знаю, что это не она, Это ведь тЫ! Стелла не ВЕДЬМА! У неё ЕСТЬ КАКАЯ ТО СИЛА, НО ОНА НЕ ВЕДЬМА!
Бабушка: Сядь и закрой свой поганый рот
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 1:08 pm

БабушкаА теперь слушай меня! Мать Стеллы тоже была ведьмой, но только не такой, как я она была доброй и всегда мешалась у меня под ногами.. И дочка у неё такая же.. Вся в мать, лезет туда куда ей не следовало влезать! Её мать поплатилась за это и она Должна поплатится! и ты меня не остановишь, твоя мать не остановила и ты не остановишь.. меня НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ СЛЫШИШ НИКТО! АХАХАХАХХАХА
лицо бабушки вдруг резко поменялось, точнее не поменялось.. оно буквально перерождалось и через минуту передол мной стоял совершенно другой человек. Я зажалась в угол и закричала....ААААААА affraid affraid affraid affraid

Дом Халиных.. Witch_Makeup_by_EvanCampbell
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 1:41 pm

Она ещё что-то кричала, потом начала произносить, какие то странные слова, но я уже этого не слышала моё сознание просто отключилось... единственное что я понимала, это то, что нужно бежать осюда чем быстрее тем лучше, сердце давно уже ушло в пяткиии остановилоось.. Я с диким ором порлетела к двери, открыла её под дикий крик этого существа Я ТЕБЯ ПРОКЛИНАЮ! я вылетела из дому
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 3:59 pm

Я вошел во двор но там никого не было баба Маша вы дома? Я хочу с вами поговарить.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 4:01 pm

Да да сашенька проходи, ты как раз вовремя!
Дом Халиных.. 181972_main
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 4:05 pm

Баба Маша как из под земли выросла .... Здрасте вообщем я никогда не лезу в семейные дела но ваша внучка ужасна напуганна и молчит как быбы а мой долг как участкового знать о всех проиществиях которые творятся в нашей деревне. Скажите она что-то натворила да что вы ее из дома выгнали?
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 4:13 pm

Милок! я ееё никуда не выгоняла. она сама ушла! И где она? Вот выпору же я эту козу! будет знать как из дому бегать и на бабку участковому жаловатся!придушу собственныими руками. как только увижу!, размотался таки у неё язык!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Халиных.. Empty Re: Дом Халиных..

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 4:16 pm

Нет нет в том то и дело что она не жалуется она просто молчит и все и это странно.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения