Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Участников: 3

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 21, 2011 6:13 am

Тем временем у Кучугурах в своих поместья спал самый влиятельный
Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). 14_04_bezrukov
человек в этой деревне. Александр Потапыч, для своих просто Саня. В
свободное от работы время ( А времени то вагон. Преступников нет в
деревне, чтобы их ловить, на воров закрывает глаза и получает с них не
плохие проценты и естественно бухает с шпаной ). Сане давным давно за
сорок, не женат и в поисках прекрасной нимфы, которая завоют его
сердце.. Да нет, это не про нашего Потапыча говорится. Ему нужна рабочая
баба, чтобы пожрать что было, убрано и чисто,а так же не ворчливая
была, вот тогда Саня был бы счастлив! А вот от прекрасных любовниц он не
отказывается
Very Happy.Всю
ночь в его контору не мог дозвониться народ и сообщить о пожаре, лишь
под утро его величество - Потап каким-то ухом учуял телефонный звонок.

Диалог:

- Алло. ( Пьяным и неразборчивым голосом просопел Саня, хотя подсознательно мечтал лечь дальше спать)
- Санёк, пожар. Коровьёвы сгорели... Приезжайте срочно!!!! - промолвил один из жителей деревни.
- Шо? Ты що там белку споймал? Какой ещё пожар? - Санёк спихнул всё на
розыгрыш, хотя в этих краях частенько бывают пожары. За последний год
сгорело три дома мирных жителей. Следствие до сих пор ведётся.
Эспертизу с места происшествия всё ещё ждут с Москвы. Наверное, Потапыч
всё-таки неправильный адрес записал.
- Та я серьёзно тебе говорю, пожар. Дом Коровьёвых полностью сгорел и его жители вместе с ним.
- Шо? ( У участкового сию минуту широко открылись глаза и он вмиг
протрезвел. Вот только голова не много побаливала и сушило не по-детски.
А так всё в порядке ).
_________________________________________________________
Вот это да - промолвил про себя Потапыч. Первое серьёзное задание за
последние полгода. До этого он мирно потчевал у себя в конторе на мягком
диване в обнимку с любимой бутылкой. Он вмиг вскочил, замету шился и
начал бегать по кабину в поисках своих значков и козырной шляпы. Одел
её, подошёл к зеркалу , где эффектно поправил эту шляпу.
Вот теперь я выгляжу как настоящий милиционер! Нет не хватает одного. В
столе,у него есть заначка в виде сигары. Так лежат ,от председателя
деревни, две сигары. Которые Потапыч закуривает, когда у него появляется
серьёзное расследование..
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Стелла Кертис Пт Дек 23, 2011 11:00 am

После того как наш доблестный участковый побывал на месте преступления и якобы нашёл причину возгорания дома Коровьёвых - прошло два дня! За эти два дня он успел закрыть дело и списать всё на несчастный случай с бычком. Естественно, местные люди в эту чушь поверили, а вот городской милиции к деревне и их трагедиям нет никакого дела!

Санёк только приготовил себе жареную картошечку, накрыл стол , поставил бутылку и собирался было начать свою трапезу - раздался звонок. Баба Клава пожаловалась на то, что её внучата пропали, которым по 20 лет. ( Приехали погостить на недельку ). Пошли вечером к озеру поплавать и так не вернулись. Бабуля сообщила Потапыча ещё о том, что она созвала соседей. Вместе они ночью обыскали лес и озера, но так и нашли приезжих. Нашему участковому не оставалось другого выбора, как свернуть в холодильник свой обед и поехать на поиски внучат бабы Клавы... Сначала пожар, теперь люди начали пропадать. Да что же такое творится в деревне? ( Хотя про себя обрабатывал мысль о том, что все беды начались с приездом Стеллы. )
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 1:54 pm

Я уже дошел до своего любимого участка по совместительству дома как на меня налитела буквальна Марина и чуть с ног не сбила. Марин ты то чего выглядишь так словно приведение увидела, толькро не говари что еще кто-то умер?
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 1:59 pm

меня всю трясло я всеголишь смогла отрицательно кивнуть головой...Там.. там... там...Я вся затряслась, слезы хлынули из глаз и я начала падать..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 2:04 pm

Эй ты чего......она упала в оморок только успел ее поймать. Что за чертовщина не везет мне сегодня. Так ну я должен узнать что случилось то. На руках занес ее в участок и посадил на диван. И куда я дел нашатырь принялся рытся в аптечке чтоб найти нашатырь.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 2:11 pm

А вот он зараза Открыл пызырек да ну и гадость а еще спирт называется. Я вернулся к Марине нужно привести ее в чувства. Спящая красавица просыпаемся кто если не ты мне показания даст.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 2:13 pm

я начала приходить в себя хотя испуг был очень сильным.. никогда не думала, что мя бабка настолько злая, Я её ненавижу, я хочу её убить, она столько жизней поубивала, а я ей верила, где мнеи теперь жить...Я домой не хочу. Где то в далеке услышаола голос участкового, он что-то хотел, но я не могу ему рассказать... с трудом открыла глаза..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 2:18 pm

Ну славо богу живая ну ты и напугала меня думал посидею и так столько имерщих в последнне время. Что стреслось то, ты белая как мел...Тебе эта ведьма Стелла что-то сдеала да?
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 2:21 pm

поматала головой, я не могу ему рассказать правду тогда меня примут за сумашедшую и тоже сжгут...я захотела что-то сказать но тут поняла что говорить я не могу мой язык как будто приклеился к нёбу.. получилось только промычать... я вновь начала захлёбыватся слезами... НЕнавижу ненавижу ненавижу.,... В неё наверное кто-то вселился! А может она и была такой?..
Быстро стала вспоминать отзыв заклинания на немоту... в голову ничего не шло я только видела в глазах это страшное лицо..
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 2:27 pm

Да что я тагова стказал то что ты примегом в слезы? Похоже это уже истерика ну лучшего успокоительного чем вотка ничего в доме не имеется поэтому придется пробывать. Достал бутылку их холодильника налил в ремку и протинуд ее Марине пей, и не смотри на меня такими глазами лучше нее тебе сейчас ничего не поможет.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 2:34 pm

взяла рюмку и залпом её выпила ТОЧНО СПИРТ! хорошо развязывает язык, не зря пословицу такую придумали...Саша я я я я....сново зашлась слезами...Я просто поругалась с бабушкой...от воспоминаний о ней тут же передёрнулась.. Нужно срочно спасать Стеллу и Юру только как?
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 2:38 pm

Тю и все ну все иногда ругаются это не страшно и не смертельно хотя меня ты сейчас чуть до инфаркта не довела.
Ну...ну не нужно трестись все хорошо будет...
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 2:40 pm

Я бооооооюсь, я не не не могу больше жиииить до ммма!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 2:46 pm

Да ладно чего твоя бабка могла такова вытворить что ты дома жить боишся ну хочешь я поговарю с ней я же участковый или кто!
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 2:51 pm

НЕЕЕТ!! НЕ СМЕЙ!!сново затряслась... НЕ надо! Лучше скажи, что там со Стеллой? всё ещё тряслась, но старалась перевести тему!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 2:56 pm

А что со Стеллой похоже она уехала и путь лучше не возвращается ведьмы нам здесь не нужны она столько нороду положила удивляюсь как это Юрка еще жив, хотя выглядит он сейчас хреново похоже она и до него добралась. Будь рсторожна держись от этой ведьмы подальше.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 3:08 pm

Саш Стелла не ведьма, это бред ты сам в это веришь? у нас и раньше всё это происходило и до приезда Стеллы! Кто-то пустил слух, а вы во всё это верите!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 3:13 pm

Да ладно ничего страшного не происходило пока она не вернулась она такая же как и ее мамаша. Пока ее не было самым страшным преступлением была пьяная драка в стопачке а сейчас у нас не деревня а ад народ на улицы выйте боится.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 3:18 pm

Когда нашли тела ребят Стелла весь день была рядом со мной и Юрой! Впрочем ты участковый! Но я хочу, чтобы ты прежде чем принимать какое-то решение, хорошо подумал.. И ещё можно я сегодня здесь переночую, если ты не против! Если против, тогда я пойду на озеро...
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 3:24 pm

Ты ошибаешься в день когда нашли тела ребят Митяй вилел как она шла по беригу очеро вся ее одежда была перепачкана. Не вздумай ходить на это чертово озеро я не хочу найти нам еще и твой труп лучше живи здесь пока вы с бабкой не разберетесь у меня есть еще одна комната можешь жить там я а посплю здесь на диване.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 3:30 pm

Хорошо спасибо! И знай озеро это самое безопасное место! и втот вечер мы с юрой были тоже на этом озере! Так, что не знаю, что несёт твой Митяй! Ладно ты же у нас участковый! Саш и ещё пожалуйста скажи, чтобы к нам домой никто не ходил пока Хорошо? Ничего не спрашивай у меня просто скажи!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 3:36 pm

Ой ну бабы вы со своими идеями, хорошо...хорошо скажу. Ладно мне работать нужно все проверить кто где и не влип ли кто в неприятности а..в холодильнике ты разносолов не найдешь я их готовить не умею но там есть чего пожевать все я пошел не скучай.
Надел фуражку и вышел на улицу
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 3:42 pm

Спасибо!
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Александр Потапкин Сб Дек 24, 2011 5:14 pm

Вот зараза все не ладится Стеллы нигде нет народ в негодовании надеюсь она больше не вернется сюда. Да еще вся эта история с Мариной и почему она все еще живет со своей странной бабкой а ведь могла давно выйте за муж так нет же беает за Юркой как дурочка никого кроме него не видит.
Так Сашет что-то тебя не туда понясло. Это не дело я налил себе 50 грамм от водки мне всегда стоновилось лучше думать нужно меньше.
Александр Потапкин
Александр Потапкин

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Контора местного участкового Потапыча ( Санька ). Empty Re: Контора местного участкового Потапыча ( Санька ).

Сообщение  Марина Халина Сб Дек 24, 2011 5:16 pm

вернулась в контору ходила за водой на колодец..Ты чего пьёшь? Случилось что-то?
Марина Халина
Марина Халина

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения