Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик Бреусовых

Участников: 4

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 8:46 pm

Нет одна я не усну. Ложись рядом. Надеюсь Юра поймёт, что мне крайне необходимо. Он единственный близкий мне человек, которому я доверяю в этих Кучугурах.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 8:59 pm

Дом мой бабушки был довольно старый но по деревенским меркам большой, а бабушка была помешана на чистоте. Открыл комнату которую она называла гостевой. Проходи и будь как дома. Ее потеряный взгляд так напоминал мне школьные годы когда я всегда хащишал ее от придирок. Не смотря на то что успокоительное было очень сильным ее до сих пор трясло. Сильнее лекарств я знаю только одно средство для, успокаения нервов. Но против ее желания я не пойду, укрыв ее теплым одеялом лег рядом и обнял. Посторайся заснуть.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 9:07 pm

Уснёшь тут, но с тобой попытаюсь хоть не много отдохнуть. Один вопрос навязывается сам по себе. Где же Юра был раньше? С каждой минутой проведённой с ним я начинаю понимать то, что я сделала правильный выбор тогда в юности и ни чуть об этом не жалею. По крайней мере он единственный человек, который не взирая ни на что, остаётся чутким и заботливым, а в первую очередь мужчиной! Этого мне всегда не хватало. Я закрыла глаза и делала вид, что сплю, хотя на самом то деле следила за тем, что бы Юрка не ушёл от меня, когда я усну.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 9:10 pm

У тебя плохо получается претворятся спящей да тебе этого и не нужно не бойся я о тебя никуда не уйду.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 9:14 pm

Прищурила глаза и сделала вид, что не слышу... Всё, я поняла, что с Юрой этот номер не пройдёт. Я повернулась к нему и обняла по крепче. Давно мы с тобой так близко не лежали. Точнее в юности нам не давали нормально насладиться друг другом. То мама с папой не во время вернутся, то ещё что-то) Так забавно вспоминать. Решила отойти от болезной для меня утраты близких и перешла к воспоминаниям. Они то у нас были и забавными и грустными тоже.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 9:18 pm

На то она и юность что делать и глупости и выбор который потом влияет на все твою жизнь. Хочешь правду я тебя никогда не забывал а женился что выбросить тебя из головы но у меня ничего не получилось.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 9:23 pm

Я не совсем разобрала влюблённые нотки Юры. ТЫ мне скажи, что любишь меня до сих пор, чтобы я окончательно сошла с ума! Shocked Question Если честно, то я тоже о тебе всегда вспоминала, но со временем привыкаешь жить и плывёшь по течению. Вот и занесло меня в последний раз неизвестно куда.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 9:29 pm

Что бы я к тебе не испытывал я не имею права на эти чувства у тебя есть семья хоть ты это и отрицаешь ести мужнина которого ты сказала что любишь у вас будет ребенок а это уже семья как бы ты сама это не отрицала. Или ты опять сглупила и ничего ему не сказала о ребенке как когда то мне?
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 9:33 pm

Юра, у меня нет больше семьи. Ричард , он знает и о ребёнке, но мы с ним расстались. Я ему даже письмо прощальное написала в качестве объяснения. Ты мне скажи стоит жить с тем человеком, который от тебя не возбуждается, а только делает вид? А потом он бежит к своему другу и неизвестно что творят вдвоём. Вот такая у меня жизнь - житейка. Затем я обхватила лицо Юры и ответила на его вопрос, который судя по всему его терзает. Я хотела тогда сказать тебе о ребёнке, но мне не были известны твои координаты. Я просила родителей дать хоть одну зацепку, чтобы они помогли найти тебя, но они категорически были против. Вот так и получилось.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 9:41 pm

Я всегда злился на родителей за то что они разрушили мою жизнь а теперь когда я знаю все мне хочется их просто ненавидеть все знать и не слов мне не сказать за эти годы. Но знай одно что бы ты не сделала я всегда быду на своей стороне за эти годы с моей стороны ничего не изменилось я просто заставил свои чувства уснуть. А сейчас когда ты на меня так смотришь они просыпаются....на этой фразе я забыд что хотел сказать дальше просто наклонилл голову и коснулся ее губ.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 9:48 pm

Вот поцелуй полностью оторвал меня от мира сего. Я забыла о проблемах, которые терзали меня последнюю неделю, так же на мгновение приглушила боль от утраты своих родных. Я ответила на его поцелуй с нарастающей силой, просто не могла по-другому поступать. Восемь лет я мечтала об этом и представляла во сне наши с ним встрече и поцелуи, которыми мы наслаждались прежде. Тогда мы были юны и не опытны. Сейчас Юрка целуется на много лучшем, чем по-юности. Видать практика в Америке ему в этом помогла! Но ни смотря ни на что , я продолжала отвечать на его тёплые поцелуи взаимностью.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 9:51 pm

Вот видешь с тоой рядом я совсем теряю контроль это не честно по отношению к тебе сейчас ты не совсем понимаешь что делаешь а я не хочу что бы ты меня потом ненавидела.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 10:01 pm

НУ что ты такое говоришь? Я тебя всегда любила, как я могу тебя ненавидеть??? Я понимала, что у меня сейчас совсем то состояние, чтобы заниматься тем, чем мы хотим, но с другой стороны я безумно хочу быть с ним рядом. Поэтому взяла инициативу в свои хрупкие руки и в течении минуты оказалась сверху на нем. Хватит ставить на всё Табу, пора прекращать сомневаться и глупить. Глупо не попробовать и жалеть об этом. Я перешла к более откровенным вещам - начала расстёгивать пуговицы от рубашки Юры.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 10:10 pm

Ты сумашедшая но имено такую я тебя и люблю. Будь что будет, к черту разум хотя бы на сегодня. В юности в нас было слишком много пылкости неопытности и спешки сейчас когда мы оба взрослые люди и у каждого за спиной накопляный опыт не будит никакой спешки если уж терять голову то делать это с удовольствие которое медленно словно лава разливалась по венам. Домик Бреусовых  - Страница 2 17550202_1301774_11854720_183322
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 10:22 pm

Он ворвался ураганом в мою жизнь, который снёс меня...Я ведь готова бороться за него до последней капли крови, и всё дело даже не
в любви, а в безропотной близости их душ, которые магнитом заставляют нас делать шаги навстречу друг другу, ведь мы половинки одного
целого...одной судьбы...одной вселенной...ради которой стоит идти
вперёд. Просто в один миг эти половинки разлучила судьба и заставила нас страдать все эти годы по одиночке. Я знаю, что теперь будет всё по другому и главное не упустить свой шанс.

За свою непродолжительную жизнь я набралась огромного опыта и сейчас показательно им пользуюсь. В миг расправилась со всей одеждой, которая мешала нашим телам слиться воедино и накрыла нас полностью одеялом. Хотя только потом дошло, что нам не стоит больше прятаться. Мы наконец-то свободны.

Мы не погубим нашу любовь, ведь она - самое светлое, что нам дано...

Домик Бреусовых  - Страница 2 48358957_5ab74d2e3b97
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 10:33 pm

Она не только светлое но и самое всепоглащающее чувство что было в мой жизни. Это были послении слова которые мы сказали друг другу, дальше мы перешли на язык понятный только нам двоим там нет слов есть чувство которое вырвовшись наконец на свободу поглатила нас накрыло огненой волной. И желание слится в единое целое. Домик Бреусовых  - Страница 2 17550218_1175134_8
Когда она засыпала у меня на руках я сам себе поклядся что никуда больше ее не отпущу.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 21, 2011 8:18 am

Не знаю сколько времени я проспала, но меня разбудил резкий скрип деревянных полов. ( Полы же в деревне Кучугуры у многих особой прочностью не отличаются ). Я резко открыла глаза. Shocked Дыхании затаилось, хотела по крепче прижаться к Юре, но этот скрип продолжался. Мне стало по истине страшно. Но я вспомнила слова Юры, о том что я сильная женщина и не должна ничего бояться. Ну что я правда, как маленькая? Может это бабушка Юры занялась ремонтом? Перекрестилась три раза, затем рискнула встать и проверить что же там в коридоре творится! Вот чёрт - вся моя одежда сгорела в доме, а та что была вчера на мне в саже. ( Вот придётся мне теперь ходить как деревенские инкубаторы в одном и то же. ) Просверлила по сторонам в поисках одежды . О, нашла чистую рубашку Юры и надела её.
__________________________________________

Далее я мелким шагами прошла к двери, открыла и её и замерла.
Shocked В коридоре никого не было! Почему же тогда я слышала эти скрипы? Нет, Стелла, у тебя началась паранойя. Нужно срочно подышать свежим воздухом и протрезвить свои мысли. Не успела я выйти на крыльцо, как увидела на пору странную монетку. Хотела было взять ей, но услышала чьё-то грозное восклицание.
Не смей брать её.
Домик Бреусовых  - Страница 2 413533f1-4407-45d5-8de4-56a45854cbe6_120x0_q99
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 21, 2011 8:52 am

Я обернулась и увидела за спиной бабушку Юры. Вот уж не ожидала, что она устроит такой шорох из-за какой-то монетки. И вообще я вчера не замечала на полу ничего подобного, видимо как-то ветром принесло.

Диалог: Бабушки Тони и Стеллы:

Домик Бреусовых  - Страница 2 Personid11078_5
С.- Баб Тонь, что вы так переживаете из-за какой-то монетки?
Т.- Это проклятая монета, Стеллочка. Не трогай её рукам. Дай я смету её со двора и закопаю по глубже, чтобы не дай бог кому это досталось!

Никогда не верила в эту ерунду с проклятиями и приворотами, хотя раньше когда жила в деревне ходили слухи о том, что у нас в Кучугураз завелась ведьма, но всё это чепуха.
С. - Спасибо вам за заботу. - Сказала это я потому, что не хотела расстраивать старушку.
Я быстро забежала в дом, а бабушка Тоня продолжала на меня смотреть косым взглядом, словно что-то знает, да не говорит вслух! Хотя что она может сказать?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 21, 2011 11:56 am

Баба Тоня:
Когда Стеллка зашла в дом старушка времени зря не теряла. Метлой вымела эту монетку со двора, вырыла ямку и поглубже закопала, чтобы ни одна душа не смогла натолкнуться на эту дрянь. Я мало разбираюсь в колдовских штуках, но прожила в этой деревне очень долго. Всю свою жизнь. Поэтому слыхала о том, что у нас в деревне давно обитает могущественная ведьма ( никто не знает как она выглядит и существует ли вообще). Кто перейдёт ей дорогу, тот умрёт. А началось лет 7 назад, когда умер мой муж. За два дня до смерти он нашёл старинную монетку на пороге и всё показывал её мне. Хвастался старый, что вот пойдёт и сдаст её - дадут ему за неё денег. ( Я то махала рукой на его бредни, так как из себя монета ничего ценного не представляла. Обычная алюминиевая монета с черепом на лицевой стороне ). Вот так вот несчастья начались и у нас дома. Как-то раз проснулась я , а дед лежал рядом и не дышал. Потрусила его за плечи, он не отвечал. Так и умер в собственной постели. Врачи списали всё на инсульт. ( Да и кому нужно было разбираться со стариком. Все знали что Ванечка любил выпить, поэтому не стали браться за экспертизу ).
____________________________________________
Я заметила одну странность перед тем как деда забрали. В руках он сжимал ту самую монету, только он потемнела не много. Вот после этого я поверила в нечистую силу, которая поселилась в нашей деревне. Сегодня , эта монета чуть не погубила молодую девушку - Стеллу и слава богу что я оказалась рядом. Рано ей ещё на тот свет.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Ср Дек 21, 2011 12:51 pm

Когда я открыл глаза Сьеллы рядом не было, надеюсь она не пошла смотреть на пепел от дома ей сейчас это не нужно. Одевшись решил ее поискать по все было не так мрачно как я думал ну покрайне мере так козалось на первый взгляд баб, Стелла что-то не так почему у вас вид такой мрачный?
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 21, 2011 12:54 pm

Баба Тоня слегка напугалась резкому появлению внука, но рассказывать ему о монете она не собиралась. Какой-такой мрачный? Это всё из-за пожара дома Коровьёвых. У сей деревни траур! Ты сынок садись лучше-ка за стол и Стеллочку зови к столу. Будем завтракать.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Ср Дек 21, 2011 1:04 pm

Ба ты не испровима опять встала чуть свет и кучу всего наготовила и зачем. Ты конечно у меня мастер кулинарии но ельзя тебе так претруждатся я же просил тебя себя беречь) Ладно все не спорю пошли Стелла не будем обижать бабушку она у мня любит всех откармливать а тебе сейчас это и нужно.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 21, 2011 1:11 pm

Посмотрела на Стеллу бабуля косым взглядом и поняла, что молодые что-то скрывают. Она то не глупая и всё видит. Только вот ей интересно, когда они уже успели? Shocked

Стелла: Когда я увидела стол, накрытый всякими вкусностями, то просто не смогла удержаться. Глаза заискрились, животик начал умоляюще просить, чтобы его накормили , точнее малыш уже проголодался, поэтому я моментально села на стол и стала себе накладывать по больше всего - огурцов солёных, пирогов с вишней и сметану. Вот это вкуснятина!

Бабуля: Смотри как уплетает солёненькое, да ещё и закусывает сметаной. Такой рацион гарантирует несварение желудок. О, точно беременная! Вот старая кляча, сразу не догадалось!

Сынок, ты кушай давай. Силёнки тебе ещё пригодятся. Я смотрю у вас скоро пополнение в семействе ожидается?

Стелла: От услышанного я подавилась пирожков, после чего долго откашливалась. affraid affraid affraid
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Ср Дек 21, 2011 1:19 pm

Я молоком подавился, бы ну когда ты только успеваешь все усматриваешь. А ну призновайся ты у меня не такая уж и слепая)))
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  - Страница 2 Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 21, 2011 1:22 pm

Наговариваешь на меня! Какая я тебе слепая? Я ещё фору дам всем молодым. Бабуля ежедневно встаёт в пять утра, обливается с ведра холодной водой, делает зарядку и дальше по плану у неё работа на огороде, дойка коров и коз.. готовка , стирка и уборка. Так проходит каждый день этого закалённого человека! Вот поэтому с таким рационом Баба Тоня прожила 80 лет!

Стелла: У меня не было слов в своё оправдание. Я переглядывалась взглядами с Юрой и молила его о том, чтобы он как-то объяснил своей бабуле о моем положении.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения