Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Славика и Димона..

Участников: 3

Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 3:14 pm

Эти парни живут по соседству с девушкой по имени Стелла. Приехали с Подмосковья в поисках развлечений и московских чик. Один из них давно и пристально наблюдал за Стеллкой через бинокль.... Жалюзи в её комнату были всегда открыты, поэтому Славик регулярно по утрам ронял слюни, а затем занимался самоудовлетворением. ( Только вот второму надоело наблюдать , поэтому предложил другу реальный план ). Последнюю неделю они обрабатывали коварный план похищения железной леди.... Они бы и раньше похитили её, но им дорогу перешёл молодой человек Стеллы... Вот поэтому они переждали, чтобы в один прекрасный день завербовать чику в свои сети. Сегодня с утра Славик и Димон проследили за ней ... Им повезло, что чика вырвалась из дому одна и направилась на своей тачке в центральный парк Москвы. Пока один стоял на шухере и следил за тем, чтобы не было посторонних , второй подкрался сзади и ударил Стеллу по голове бутылку из под пива... Вот так вот наша девочка оказалась прикована в наручниках в нижнем белье к кровати... ( Мальчики решили сразу перейти к делу, чтобы не тянуть резину . Тем более в Москве их все принимали за придурков , не могли подцепить чик, зато сейчас в их распоряжении роскошная девушка с аппетитной попкой и третьим размером груди.. Только оба стояли как остолопы, не знали что нужно делать с ней.. Поэтому раздели и любовались шикарными формами Стеллы. )
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 3:32 pm

Я очнулась, но лучше бы продолжала лежать без сознания. То что я увидела своими глазами - поразило меня наповал... Я хотела пошевелиться, но не смогла. Руки были прикованы в наручники, к тому же ужасно раскалывалась голова.. ( Передо мной открыла такая картина - двое придурков, чьим имена я не знаю, но их лица показались мне до боли знакомыми. Они стояли без трусов, в руках держали свои достоинства и передо мной делали неприятные, скорее отвратительные вещи... Мать моя женщина...Я скорее в аду сгорю, чем буду наблюдать ТАКОЕ!!!!).. Я подумала закричать, но на последнем вздохе воздержалась... Пускай мальчики занимаются собой, может забудут про меня и уйдут... Нет, я не смогу сбежать, если мои руки будут прикованы к наручникам... Думай Стеллка, как поступить!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Никита Воронков Пн Дек 12, 2011 6:05 pm

мы приехали очень быстро, ну что это нужный адрес, что будем делать позвоним или выломаем дверь?
Никита Воронков
Никита Воронков

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 43
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 6:12 pm

Я думаю, лучше выломать ведь эффек неожиданности лучше всего! Неизвестно сколько их там!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Никита Воронков Пн Дек 12, 2011 6:16 pm

стоило один раз ударить ногой и дверь весела на одной петельке, а что они хотели от такой дверь в наше время деревянная дверь только у бомжей и у пенсионеров, эти малявки не сразу поняли, что случилось, а когда мы зашли в комнату, то обнаружили привязанную девушку, и их занимающийся самоудовлетворением. Риччи взял на себя того, что был слева, теперь он тот что лежит на полу, мне тоже хватило одного удара, что бы второй свалился, отплевываясь кровью.
Никита Воронков
Никита Воронков

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 43
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 6:18 pm

Я тут жэе подлетел к Стелле она была еле живая, на лице полный испуг, я аккуратно освободил её руки... прикрыл одеялом и взял на руки Как ты родная?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 6:21 pm

ПОКА сТЕЛЛА ПРИХОДИЛА В СЕБЯ я продолжал держать её на руках и одновременно, хорошенечко пнул дного из парней, котрый попытался встать и ждал пока Ник оденен на обоих наручники....ТИше моя девочка, всё будет хорошо. Главное, что я рядом!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Никита Воронков Пн Дек 12, 2011 6:22 pm

Я позвонил в полиция и через пять минут приехали и забрали этих извращенцев. Полиция решила по говорить со Стеллой, а мне пора было ехать домой, еще одно дело раскрыто.
Поцеловал руку даме. До свидания! Пожал руку Риччи. Ну, давай, если что ты знаешь как меня найти.
Никита Воронков
Никита Воронков

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 43
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 6:23 pm

Да спасибо! тебе за всё! я протянул ему конверт с гонораром!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Никита Воронков Пн Дек 12, 2011 6:26 pm

Пока, на по следок обворожительно улыбнулся и вышел.
Никита Воронков
Никита Воронков

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 43
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 12, 2011 6:42 pm

Я была в полном шоке, поэтому не смогла никак реагировать на Ричарда и его действия.. Руками закрыла глаза и старалась очутиться в более приятном месте, чем здесь. Спустя пару минут я наконец-таки очнулась и увидела своего любимого рядом. Как же я раньше была глупа! Наговорила такого по телефону, за что мне теперь стыдно. Ричард, любимый, прости меня за всё.. Сегодня я поняла одну простую вещь, что я не могу быть с тобой.... Знаю, что несу полный бред, но после сегодняшнего я не могу ни с кем находиться, даже с Ричардом... Мне бы уехать отсюда куда-нибудь подальше, чтобы подумать о дальнейших действиях.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Славика и Димона.. Empty Re: Квартира Славика и Димона..

Сообщение  Ричард Сольерро Пн Дек 12, 2011 6:45 pm

Стелл успокойся это просто шок1 НЕ говори глупости Всё будет хорошо! Я договорился с милицией, что они допросят её в другой раз, пачка евро творит чудеса! Не стал её одевать а просто завернул посильнее в одеяло и вышел из квартиры с нею на руках! , мы сразу же направились к Стелле домой, так как она жила в доме напротив!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения