Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РОдильный дом

Участников: 4

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

РОдильный дом Empty РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 10, 2011 2:52 pm

Shocked
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 10, 2011 2:56 pm

Пока меня везли в больницу я ничего не соображала, живот словно разрывало на куски... Слышала обрывки фраз медперсонала... Готовьте спец палату....Открытое кровотечение...угроза для плода...Я что-то кричала, говорила... кто-то держал меня за руку и что-то нашёптовал успокаивающее, но я не слышала...Потом меня на носилках занесли в какую то палату, всё словно в тумане.. вокруг меня начали суетится врачи...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 10, 2011 3:00 pm

Потом меня подсоединили к каким то приборам! Сделали укол... и ушли... мне казалось что прошла целая вечность, хотя прошло всего каких то 20 минут.. Врачи вернулись, начали мне говорить, что-то о преждевременных срочных родах...Задавали различные вопросы я кивала...Дальше сново резкая боль в животе, как будто что-то от тебя отрывается...крик врача.. Шейка матки открылась Тужься дорогая...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Сб Дек 10, 2011 3:02 pm

Когда я зашел в больницу меня не хотели даже пускать на порог, не говорили, и выталкивали на улицу, но мне нужно было знать, что случилось и где она..Нашелся один врач, который хоть как то понимал людей, как можно быть такими бессердечными. Меня пустили и сказали быть в приемной, что с Анжелой мне не говорили, прошел час, а может уже два, я все сидел в неведении пройти дальше не удастся, на входе в коридор стояли два амбала попробую пройти самому нужна будет медицинская помощь. Что же делать Господи, где она как она??? Ну почему же у меня не кого нет..и не будет...так Максим не надо так думать, все будет хорошо, У нас будет хорошая семья, по воскресеньям к нам на ужин будет приходить Риччи, а я угощать всех пирогом, Уговорю Анжелу подольше по сидеть дома, только бы все обошлось..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 10, 2011 3:10 pm

Дальше снова туман сильная боль...Врачи давящие со всей силы на живот... попытки тужится..сново резкая боль. Слова врачейГоловка показалась.. Давай ещё немножко тужься..Сново реззкая боль, пересилила боль ещё раз напрягла все мышцы... детский плач. Встревожанные слова врача У вас мальчик...Белый туман!
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 10, 2011 3:13 pm

РОдильный дом Thumb31_8819987
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 10, 2011 3:14 pm

ВРАЧ ВЫШЕЛ в приёмную и подошёл к молодому человеку!!
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Сб Дек 10, 2011 3:17 pm

Ребенок умирал на глазах врачей пока один из них наверное единственный который не купил свой диплом в переходе понял, что произошел резус-конфликт. Плод оказался резус положительным, а мать оказалась резус отрицательный, в организме Анжелы начали выделяться антитела, разрушавшие кровь ребенка, развивалась гомолитическая болезнь опасная для новорожденного ребенка. потому, что врачи не взяли анализа крови при беременности, всего можно было избежать. Но теперь было поздно ребенку нужно делать переливание крови, а это всегда риск и опасность.
Ребенка унесли в другую палату, очень повезло кровь нашлась сразу, если повезет, то кровь приживется и ребенок не пострадает, но тут нет 100% гарантий.
за всем этим врачи забыли про Анжелы которая и так потеряла много крови и сейчас находилась между этим и другим миром.
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 10, 2011 3:30 pm

Спустя какое то время. Акушерка зашла проверить состояние Анжелы и поняла, что врачи, щанимавшиеся спасением ребёнка совершенно не обратили внимание на состояние матери... Она позвала, резервного доктора, который не был задействован в спасении малыша... Пригшёл врач громко выругался пощупал пульс Анжелы который оказался очень слабым быстро дал распоряжение готовить палату... для переливания крови и матери... Кровь нашли не так быстро как ребёнку, позвонили в станцию переливания и через полчаса кровь была на месте, Анжелу с трудом привели в чувство, начали переливание
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Сб Дек 10, 2011 4:43 pm

Врач который занимался с Анжелой вспомнил про молодого человека, которого он впустил в приёмную... теперь понятно, почему он был так встревожен... кажется он с ней...бедный надо бы ему всё сказать... пока не начали переливание
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Вс Дек 11, 2011 7:19 am

Ко мне вышел врач, весь в крови, и уставший..
что с ней, что с ребенком отвечаете!
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Вс Дек 11, 2011 7:35 am

Мне не когда было думать о плохо, как это обычно бывает, в голо стучал адреналин, который помогал мне как то более или менее сохранять спокойствие. В голове была ясность и твердость, хотя по виду врача об этом не скажешь.
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Дек 11, 2011 10:03 am

ВРАЧ!Парень млодцом держится.. Спокойным ровным голосом..МАЛЬЧИКУ сейчас делают переливание крови, 90%, что всё будет хорошо.....пока всё это рассказывал молодому человеку, ко мне подошла медсестра и передала записку открыл прочитал, лицо тут же изменилось..
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Вс Дек 11, 2011 10:10 am

Что- что случилось..Что с Анжеликой.
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Дек 11, 2011 10:16 am

ВРАЧ: поднял глаза на молодого человека...в глазах стояло сочувствие сожаление, сострадание, все чувства сразу... подождал пока медсестра принесёт воды и сделал кивок головой No Тут же вышел и пошел в реанимацию...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Вс Дек 11, 2011 10:19 am

Да, что такое не хочу я воды, объясните наконец..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Дек 11, 2011 10:23 am

ВРАЧ остановился перед дверью, ещё раз посмотрел парню в глаза и тихо сказал. Я очень сожалею Молодой человек... вообщем мы не смогли спасти ЕЁ... кровь не подошла... тут же постарался перевезти удар... С ребёнком всё хорошо...
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Вс Дек 11, 2011 10:29 am

Я словно почувствовал губами ее последнее дыхание я не могу, не хочу в это верить... я все еще словно твердил нет...нет... это не правда нет ты не может вот так уйти.....Я рухнул на пол, сил встать и продолжить пусть не было, да и что продолжать без нее у меня нет жизни надежды на завтрашней день.Анжелочка солнышко ,что же ты нас так рано бросила? Как же мы будем жить дальше без твоей лучезарной улыбки, без твоих искристых глаз? Я не понимаю как нам жить дальше без тебя...
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Дек 11, 2011 10:35 am

Когда врач вышел... Медсестра подлетела к Максиму и помогла ему сесть... Медсестре было лет 50 милая женьщина, повидавшая нас своей дороге не малое, но остававшиеся, самой чуткой и доброй, не смотря ни на что! Она по Матерински обняла его и начала говорить.. Тише , тише... ТЫ ДОЛЖЕН ДЕРЖАТСЯ, У ТЕБЯ ТАКОЙ МАЛЬЧИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЯМО БОГАТЫРЬ... нЕУЖЕЛИ ТЫ ЕГО ОСТАВИШЬ? ты должен набраться сил и жить ради него... Ведь в этом то и есть смысл жизни... в детях
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Вс Дек 11, 2011 10:46 am

Да, да...Я буду жить ради него, я не мог бросить его так как и меня когда то..Но я отомщу тем, из за кого умерла моя любимая...Мне нужно ее увидеть, а сейчас обеспечьте ребенку все необходимое, я не против если его по кормит какая нибудь другая женщина, я не могу позволить себе погубить и его..
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Дек 11, 2011 10:50 am

Ну вот и хорошо... тихо шепотом... Мне вообще то запрещено но пойдемте со мной!увидела, что парень более менее успокоился и решила пойти на преступление... но так хотелось помочь ему!!
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Дек 11, 2011 10:53 am

Медсестра завела его в кабинет протянула халат, протянула спиртовой лосьон для безопасности..Помойте руки
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Максим Третьяков Вс Дек 11, 2011 11:09 am

Куда мы идем, что вы хотите мне показать.
Максим Третьяков
Максим Третьяков

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Дек 11, 2011 11:13 am

ПОсле того, как молодой человек одел халат, я вывела его из кабинета и повела в палату.. перед палатой улыбнулась Только не на долго и не шумите... открыла двери и дала ему зайти сама осталась стоять у двери..

РОдильный дом 74671102
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РОдильный дом Empty Re: РОдильный дом

Сообщение  Анжелика Гурская Вс Дек 11, 2011 11:17 am

быстренько составила список, что будет нужно купить парню для малыша в роддом..отдала
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения