Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сад...................

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сад................... - Страница 2 Empty Re: Сад...................

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вс Ноя 27, 2011 4:12 pm

Ну конечно не конечно не против я же ее не врагам отдаю а все родному что отцу родному)
Надежный человек Саид Гиене повезло такой никогда не подставит.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад................... - Страница 2 Empty Re: Сад...................

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Вс Ноя 27, 2011 4:26 pm

Саид взял меня за руку и отвёл к ближайшему кустарнику с цветами.

- Гиена, моя хорошая, давай выкладывай папочке всё по полочкам.!.. - С восклицанием, но заботливо произнёс Саид.

- Саид, что именно ты хочешь услышать? - я всё ещё не понимала о чём он.

- О Барсе! Он у тебя не так давно, а взгляды кидаешь на него вовсе не дружеские.. Может я и старый дед, но ты мне как дочь, поэтому мой долг тебя оберигать и давать благословение.. Если Барс, тот человек, в которого ты влюбилась , а я вижу, что это так, то я должен буду проверить его со временем....Знаешь, что будет если он даст тебя в обиду?

affraid - Вот уж не ожидала от Саида услышать такое.... Я подумала не много, а потом ответила. - Саид, отец, дело в том, что мои, так называемые взгляды, не имеют никакого значения...

Саид прервал Гиену, не дав той закончить диалог.


- Как это ни имеют никакого значения? Да твой Барс должен светиться на седьмом небе от счастья, что его полюбила именно ты.А твоя любовь очень дорого стоит! Не смей себя недооценивать!

Я опустила голову.. Всё что говорил мой отец, как ни крути, правда!

- Саид, мне нужно разобраться в себе, прежде чем делать необоснованные выводу. Ты же знаешь я не бросаюсь в цель, если полностью не буду уверенна в том, что она будет поражена полностью, а не частями.


Дальше Саид обнял Гиену и продолжал некоторое время давать наставления.
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения