Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Анжелы...

Перейти вниз

Дневник Анжелы... Empty Дневник Анжелы...

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 1:39 pm

pale affraid pale
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелы... Empty 15.06.06

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 1:41 pm

Здравствуй дорогой дневник.
Никогда не думала, что я тебя заведу, но неделю назад со мной случилось страшное и мне надо кому нибудь излить свою душу.
Шёл очередной самый обычный день. Моя подруга Алиса позвала меня на стрип- вечеринку. Я, конечно же, согласилась, мы часто посещали подобные мероприятия (лучше бы в этот раз я отказалась). Мой брат Рома тоже пошёл с нами, он всегда составлял мне компанию, он разрешал мне делать абсолютно всё, но при этом мог в любой момент прийти на помощь.
Мы пришли, всё было, как всегда, выпили, потанцевали с парнями, да и не только танцевали, потом нам с братом принесли фирменный коктейль от заведения. Я его выпила и вырубилась. Очнулась в каком-то странном тёмном помещении, у меня были завязаны руки и ноги.
Несколько часов спустя, когда я уже потеряла всякую надежду, освободится от верёвок. Зашло 3 парня, один из которых был Сергей. В дальнейшем около 3 дней меня насиловали (со мной забавлялись) по очереди и все вместе. А потом просто выбросили на улицу. Я слабо помню, что было дальше, но пришла в себя я только в больнице! Когда я вышла из больницы то узнала, что брата убили! Моя сестра Наталья с которой я была очень близка, была рядом с ним, когда он умирал, но не смогла оказать помощь, поэтому в скором времени, ей пришлось уехать в Израиль. Она решила стать самым лучшим врачом, чтобы помогать людям. Поэтому я осталась совсем одна. А всё это подстроила моя, как мне казалось, лучшая подруга Алиса, которая снимала всё на камеру и потом показала моим знакомым и близким!
С тех пор я перестала реагировать на людей и не общаюсь с ними!
Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Анжелы... Empty 13 ноября 2011год "ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО"

Сообщение  Анжелика Гурская Пн Ноя 21, 2011 2:22 pm

Здравствуй дорогой дневник! 5 лет спустя я решила вновь тебя открыть, дело в том, что в моей жизни снова стали происходить странные события....
В данную минуту я даже не знаю где я нахожусь, но это не самое страшное, Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ...
Ещё полгода назад, я точно знала, что будет сегодня и завтра, я ничего не чувствовала и жила исключительно воспоминаниями об ужасном прошлом. Но после по стечению обстоятельств, я стала работать в обычной фирме "Белый ветер", каких миллионы, но оказалось, что она станет для меня особенной. Там я познакомилась с замечательным человеком Максимом Третьяковым, когда я его видела мне снова хотелось радоваться жизни, но прошлое всё ещё удерживало меня, хотя я видела, как этот юноша влюбляется в меня с каждым днём всё больше и больше, НО не знала ЛЮБИЛА ЛИ Я???
Потом здесь же, на этой фирме, я встретила человека, из своего прошлого, воспоминания вновь нахлынули на меня, это именно из-за него и его друзей я стала такой...
Он вновь хотел разрушить мою жизнь, которую я так долго склеивала по кусочкам...не буду углубятся в подробности, скажу лишь, только то, что в ту минуту я сново безумно испугалась...
Но в этот момент, появился новый персонаж, моей истории, это Александр, он являлся начальником нашей конторы и сразу мне не понравился, но в ту минуту, он буквально выдернул меня из рук этого козла и уволил его, мда... я отошла от своих принципов и он мне понравился...так как никто не нравился НИКОГДА...
Сама не помню, как, но мы с ним оказались в одной постели и он был первый человек, которому я доверила историю своего прошлого, покрытую мраком. В ту ночь я поняла. что люблю его самым искренним и настоящим чувством и до сих пор оно осталось в моём сердце и не сможет уйти никогда.. НО Я НЕ ЗНАЮ ЛЮБИЛ ЛИ ОН???
Ты спросишь насчёт Макса???
Тут всё сложнее, я тоже любила его, но как брата, он мне дорог, но я не испытываю к нему, тго светлого, что я испытываю к САше...
Мне очень трудно было сказать Максиму о Саше, я понимала, что сделаю ему очень больно, но не могла и лгать ему... я совершенно запуталась...
Но я взяла себя в руки и рассказала Максиму всё....
И он ушёл..
Я вроде бы почувствовала себя более спокойно и уверенно, наконец то всё позади, НО
Когда Максим уходил от меня его побили и его отвезли в больницу, с сотрясением мозга и амнезией...
Я чувствовала себя виноватой, во всём что случилось, по моей вине...
Если бы я его не оттолкнула....
Неужели я не заслуживаю находиться с любимым Сашей, без ущерба для Максима???
Когда я узнал, что Максим в больнице, тут же сорвалась к нему...он был так беззащитен, что мне пришлось, чтобы не делать снова ему больно, сказать, что я его сестра...
Вечером, ко мне пришёл Саша я была безумно рада его видеть, находится рядом с ним, но вдруг что-то случилось "Со мной всегда, что-то случается"
Ты наверное думаешь Что я сумасшедшая? Это так и есть...
Я вдруг увидела призрак Максима, я совершенно не понимала, что происходит... Это было за гранью возможного.... Я словно потеряла контроль над своим телом..... Я подсознательно понимала, что делаю больно теперь уже Саше, но ничего не могла с собой поделать. Меня словно загипнотизировали....
Теперь мой Сашенька, наверное решил, что я ему врала всё это время и что я сумасшедшая....
И вот теперь я лежу на больничной койке, сама не знаю в какой больнице и совершенно не знаю, что мне делать...
Стоит ли бороться за своё счастье и есть ли хоть какая то надежда на HAPPY END или стоит просто задвинуть свои чувства и отдаться в руки человека, который меня очень любит, а моего любимого отпустить и дать ему свободу...???
Да наверное так будет лучше для всех...
А как же ты??? спросишь..
А что я ? Я спрячу свои чувства глубоко во внутрь своей души и надену на лицо новую маску под знаком SO GOOD I`m Fine
Зато хотя бы мои любимые, родные и близкие люди будут счастливы.......а всё остальное не имеет никакого смысла и значения....





Анжелика Гурская
Анжелика Гурская

Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения