Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Инны Поляковой

Участников: 3

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вс Ноя 06, 2011 9:39 am

Мой вечер прошёл самым обычным образом. Так как в обед мне хватило интима и удовольствия, которое я получила благодаря Димке, вечером у меня было прекрасное настроение. Пригласила подругу, выпили с ней по текиле, подрались подушкам, да так, что перья разлетелись по всей квартире. Нужно будет сегодня заказать уборку, иначе у меня сил не хватит убрать всё это. (К тому же я жуткая лентяйка, при удобном случае люблю взвалить домашнюю работу на кого-то, только не на себя). С утра не много побаливала голова, но после таблетки не много попустило. Так же помог освежающий душ и крепкий зелёный чай.

Позже, когда на часах пробило восемь часов утра, я поняла, что снова опоздаю на работу, так время на то, чтобы собраться мне нужно очень много. Я очень щепетильная, долго выбираю наряд,, могу несколько раз накрасить и смыть макияж, если он мне покажется не столь подходящим, потому что в итоге может поменяться наряд. Господи, иногда думаю о том, чтобы я родилась мужчиной. Работа женщины столь сложна, но без этого никуда. Ведь именно благодаря своей внешности я привлекаю молодых людей, а если бы я была толстой, неряшливой и замарашкой, то ни одному нормальному мужику я не приглянулась бы. Поэтому времени на себя я не жалею...
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 4:54 pm

Пришла домой и направилась сразу в бар за дозой спиртного. С горла опустошила до дня практически половину бутылки текилы, которая осталась после шумного девичника. Прилегла на диван, закурила, смотрю в потолок, на котором представляю образ Димочки, своего зайчика. Crying or Very sad
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 4:59 pm

Позвонил в дверь!
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 5:03 pm

Мне огромных усилий стоило встать с постели, пьяной открыть дверь и встретить этого упыря, но хоть что-то. Иначе я одна загнусь в этой квартире... Заходи, чё стоишь у двери? Very Happy
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 5:07 pm

Госпади на кого ты похожа?. Я прошел закрыл дверь и как раз успел ее удержать от подения. Как ты умудрилась так наклюкатся за час?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 5:11 pm

Пошёл в жопу.... Ты мне кто? Не строй из себя Папу Римского)))) Ик. Ик..Я пропустила этого идиота вперед, а сама направилась пьяным ходом в бар за добавкой. geek
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 5:16 pm

Стоять я забрал у нее бутылку. Я твой начальник забыла ,и в моих интересах да и в твоих тоже, что бы завтра ты была трезвая на работе нас всех ждут перемены.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 5:18 pm

Ёклмн, начальник? Ты? А как же Дима? Заревела во весь голос, но потом мне осточертела моя скорбь по Диме, я пошла в спальню, сняла халат, осталась в одном нижнем белье и умастилась на кровать. Wink
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 5:23 pm

Да замечательно, ничего не скажешь отлично новая жизнь начинается. Я пошел за ней включил в душе холодную вод, потом вернулся в спальню взял Инна на руки хотя она упиралась как боран и запишнул ее под холодный душ.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 5:27 pm

Придурок. Мне холодно и знобит, а тут ты ещё с ледяным душем..... Чего ты от меня хочешь???? Я вырвалась из его рук пошла на кухню, достала ментоловые сигареты и закурила.
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 5:34 pm

Отлично, значит ты очухолась. Я просто хотел тебе на трезвую голову сказать и что бы до тебя дошло в свете последних событий с завтрешнего дня я деректор фирмы и поскольку мне не нужно срузу две секретарши. Вам с настей даю срок три месяца для проевления своих рабочих качест, худшую по итогам этих трех мясецев уволю. Надеюсь я понятно выразился?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 5:39 pm

Ну тогда можешь на меня рассчитывать. Я не ухожу из борьбы беспроигрышной. Конкретно, что от меня требуется? Я полная дура, если спрашиваю ответ на этот вопрос, я и так знаю ,что он хочет. Он хочет владеть и мною и Настей, в итоге выкинет из фирмы самую непослушную Very Happy
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 5:43 pm

Вот теперь я Инну узнаю)
Не строй из себе идиотку ты прекрасно поняла что я имел в виду.
Правда она не в курсе что я уже выблар Настю а этот срок придумал что поиграть со своими новыми игрушками) Но в любом случае я выбиру любимую игрушку скорей всего.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 5:48 pm

Ладно, деспот. Получай своё... Господи, помилуй за мои грехи, но мне не хотелось оставаться одной этой ночью. Я сняла нижнее бельё и поманила пальцем Сашулю... Пойдём, котёнок, со мной.... Прости меня, Дима!
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 5:56 pm

Молодец киса правильно мыслишь. Ну Димочна удачно тебе перевернутся в леденом гробу)
Только я ни как не ждал что буду целовать Инну а при этом видеть перед собой Настю в этом Дима был прав любовь это зараза.

Квартира Инны Поляковой T4_2723459
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 6:07 pm

Ну, а ты как думал? Я никогда не лишу себя удовольствия, котёнок... Мрр Мяууууууууууу.... С неохотой мне давались ласки, всё-таки сегодня я узнала о том, что Димки больше нет, а этот тиран теперь будет регулярно домогаться.

Дальше мы перешли на более близкий язык.....


Квартира Инны Поляковой 700719084
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 6:20 pm

Даже сейчас когда я выград битву и устранил соперника, у меня было впечатление, что в постели нас было трое а не двое. Так Саша это все нервы раслабься и получай удовольствие теперь все что пренодлежала ему твое в том часле и эта тегрица в твоих обьятиях.
Квартира Инны Поляковой 0_77bb1_f9f04a6e_XL
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 6:42 pm

Утром пока Инна спола я собрался и поехал на работу. Надеюсь Настя от шока отошла.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 6:50 pm

Я решила сегодня выспаться не много, поэтому на работе появлюсь, когда хорошенько высплюсь.
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Ср Ноя 09, 2011 5:52 pm

После обеда я проснулась. Чувствовала себя отлично, периодически вспоминала о Диме, но свою скорбь затаила глубоко в сердце. Не время раскисать.У меня предстоит безжалостная борьба за место секретаря нашего директора с Настей, а я никто не уходила из поля боя проигравшей. Мне стало скучно дома, поэтому я решила навестить Сашку и поехать на работу. Very Happy
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Сб Ноя 12, 2011 7:21 pm

Три месяца спустя.........

За прошедшие три месяца мало что изменилось в моей жизни. С Димкой мы значительно отдалились, но я не перестаю его навещать и помогать время от времени. А вот в сексуальной жизни у меня полный облом - Сашка, гад, избегает меня , иногда застаю врасплох в кабинете и применяю мастерство обольщения, но мне так не хватает горячего и страстного Димки. Я готова переспать с ним даже таким, без работоспособности ног и рук, я вообще сама могу довести до изнеможения кого угодно, включая себя.... Вот и всё...
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 22, 2011 7:00 am

Тем временем наша Инна времени даром не теряла. Она поняла, что ей ничего не светит как от Димы, так и от Саши.. Она же у нас девушка жестокая, поэтому хочет вернуть всё на свои места.... Как было раньше.... Когда она могла себе позволить проводить время со своими мужчинами и при этом ей никто не мешал... Оказывается, эта тигрица на месяц раньше устроилась секретарём Саши..... Естественно ей было неприятно, узнать, что новенькая зараза под названием Настя испортила ей всю малину.... Нет она это так просто не оставит.... Она отомстит ей, она жестоко её накажет, а главное покажет кто в доме хозяин.

Я не могла находится дома. Всё в моей спальне напоминала о Диме и Саше... Даже запах от них остался, только я пока не пойму где чей, но это не так важно.... На работе начали ходить слухи, что Сашка снова начал бегать за Настей, ещё говорят что он спал с Анжелой...... Устала слушать басни наших сотрудников... Раньше все сплетни развивались вокруг меня... Я была главным предметом обсуждения... А теперь что???? Да то и дело, что меня отогнали на второй план, а об этой белокурой курве Насте говорят все кто знают её и все кто не знают в стенах нашей фирмы... Чем он заслужила такое внимание????? Я долго думала, чтобы сделать такого, чтобы вернуть себе обратно, то что по праву должно принадлежать мне.... Ненавижу тебя!!!!

Читала я сегодня за столом одну газету, в которой была написана статься о некой бабе Розе, цыганка которая может приворожить любимого... Так, так вот приворожить мне нужно обоих, а вот с соперницей я бы хотела по крупному разобраться. А ещё лучше избавиться на всегда... Так я позвонила этой бабе Розе, записала на приём... Теперь мне нужно было снять все свои сбережения... Готова была заплатить любую цену, лишь бы бабуля сделала своё дело. Цыгане жадный народ и ради денег родную мать на тот свет отправят, а чего им стоит отправить какую-то затасканную блондинку?
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Ср Ноя 23, 2011 9:24 pm

За последние две недели ничего в моей проклятой жизни не изменилось... Я уже и порчу на эту стерву навела и разные отвороты на неё наводила, но Саша по прежнему с ней приходит на работу и уходит тоже.. Да что же это такое??? Сколько я могу оставаться в тени , если я хочу, чтобы всё то, что принадлежало мне - оставалось моим навсегда... Бабка говорила, что нужно время для того, чтобы её заклинания подействовали, но две недели прошло , а эффекта ноль....

Кинула подушка в хрустальную вазу, та в свою очередь разбилась, но мне было плевать... Рано или поздно Сашка и Димка будут моими... Ведь они оба как и я не любят постоянства и тогда наша Настя заплачет.. Ничё будет и на моей улице праздник..... А вот на чьей-то улице будут похороны и тогда я обязательно наведаюсь, чтобы отведать пирожков с картошкой и улыбнуться на зависть всем...
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Инна Полякова Ср Дек 14, 2011 7:41 pm

Мы зашли ко мне домой, было не слишком убрано. Убирать не стану, тем более у нас с Димочкой другие планы. Проходи, располагайся. Будь как дома. Выпить хочешь чего-нибудь?
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Инны Поляковой Empty Re: Квартира Инны Поляковой

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Дек 14, 2011 7:47 pm

По прежнему живет одним днем. Э-э-э Виски!
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения