Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секретарь Александра Вайнера

Участников: 2

Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Чт Ноя 03, 2011 5:07 pm

bounce bounce bounce bounce bounce
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Чт Ноя 03, 2011 5:13 pm

Меня зовут Инна. В прошлом модель, сейчас финансы прижали - работаю секретарём у Сашки. Он очень классный человек. Общаемся ,флиртуем, занимаемся сексом. Всем чем только можно на рабочем месте))))) А мне всё нравится и устраивает. Я не отказываюсь получать удовольствие от такого мужчины как Саша, но с ума схожу я от Димки. Он такой страстный и горячий. Ммммм. нужно перестать вспоминать, а то сейчас захочется, а его ещё нет на работе.

Мне для моей сладкой и беззаботной жизни хватает всего, ни на что не жалуюсь и живу себе припеваючи. А вот с сотрудниками мне не повезло. Приходится встречаться на работе с этой блондинкой Настей. Она меня ужасно раздражает и я не упускаю возможности ей насолить при удобном случае. Вообще она моя конкурентка.

Что не зайду к Димке, выходит коза из его кабинета, застёгивает мне на зло блузку и идёт себе дальше спокойным видом. Меня это ещё как задевает. Димка он мой и я его просто так отдавать этой вертихвостке не собираюсь.
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Чт Ноя 03, 2011 5:31 pm

Включаю компьютер, открываю ворд и начинаю писать свои записи из прошлого. Люблю иногда записывать умные мысли, правда они появляются у меня крайне редко. Вот хочу прочесть записки из моего детства.

Никто из нашей фирмы не догадался бы, что я выросла в детском доме. Была обычной, худощавой девочкой с тёмными и густыми волосами. Мои волосы всегда были оружием для мальчиков из моего класса. Но я была очень скромной, с мальчиками не водилась, учила математику и была почти отличницей. По географии был всегда трояк. Я не знала как выглядит мир, а из книг мне было не понять. Правильно говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать из уст книг.

В восемнадцать лет я выпустилась из своего детского дома, мне предоставили квартиру, которую я в последствии продала ради того, чтобы съездить во Франции. Единственная страна ,которая притягивала меня из книг. Я не представляю себе жизни без Парижа, французской музыки и десертов. Это моё!

Там В Париже я познакомилась с мужчиной, который был старше меня на 20 лет. Представьте мне было 18, а ему 38. Но наша разница не мешала нам быть вместе, наслаждаться каждой секундой проведённой вместе, пить вместе кофе по утрам. Он мой первый мужчина и очень удачный. Он был очень богат. Одел меня с ног до головы в фирменные вещи от Долче и Габанна, подарил очень много золотых изделий. Кольца с бриллиантами, серёжки, колье и браслеты.

Мы с ним прожили вместе около года, но потом он резко изменился. Стал вести себя грубо в постели, применял наручники, плётку, получал удовольствие от того, что приносил мне телесную боль.
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Пт Ноя 04, 2011 11:30 am

Полгода я терпела муки от нанесения ударов во время его любовных игр, пока он не стал на меня набрасываться в любое , удобное ему время.Мог ударить по лицу на людях на приёмах, в ресторанах и даже на улице. Вывод один - мой бывший был полностью больной на голову. Вот только я слепа была и не замечала как он из красивого ухажёра превращается в холодного, бездушного урода, распускающего на женщину руку. Только спустя время я поняла, как была глупа, юна. Позволяла с собой вытворять что угодно. Не спорю, может я и люблю грубый секс, но не на столько, чтобы потом заживлять ушибы. В некоторых местах остались шрамы. ( В основном на груди - его любимое место). Пиком в наших с ним отношений стало то, что он в последнюю, нашу, с ним ночь помимо его игр, стал тушить об меня бычки от сигары. Это ужасно больно. Что может быть большее???? Когда осознаешь, что человек, которого ты любишь, так жестоко с тобой поступает, без капли сожаления в глазах. Мне не оставалось выбора - я сбежала от него обратно в Москву, когда он очередной раз был в командировке. Искать ему, видимо, не захотелось меня - нашёл мне замену. С одной стороны - рада, что избавилась от него, а с другой - мне очень жаль его девушку, которая испытывает такую же боль.

Код:
Мы хотим чтобы все осталось как было. Мы миримся с болью, потому
что боимся перемен, боимся что все рассыпется… Мы оба заслуживаем лучшей
 участи, чем оставаться вместе только из страха саморазрушения.

Кажется концовку написала, можно закрывать ворд и возвращаться к списку телефонных звонков и встреч на сегодняшний день для моего Сашки. В обеденный перерыв не упущу возможности зайти к Димке. Очень соскучилась!
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 3:44 pm

Я зашел Инна конечно, в полной раслабленности красит ногти и включила на всю музыку. Да Инна хозяин за порог мыши в пляс да?
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 3:55 pm

Сашка, подбирай выражения! Что ты здесь делаешь? Как же гималайская экзотика? Надоела? Твой дружок тоже явился-не запылился? Я сидела не отрываясь от экрана монитора, у меня там была славная онлайн игра в червей)))))
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Александр Вайнер Вт Ноя 08, 2011 4:01 pm

Тебе смешно, а на моих глазах снежная ловина похранила моего лучшего друга под собой.((( Ну раз тебе весего играй дальше, дешовая безчувствееная кукла. Мой голос осип. Я ушел к себе в кабинет громко хлопнув дверью.
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 4:09 pm

Иди к чёрту! Только после того как это олух свалил я осознала смысл его слов. Что? Как же так? Димочка, родной зайчик мой, что же ты от меня так рано ушёл, даже не попрощался? Я выключила со злости компьютер из сети и положила голову на клавиатуру. Громко заплакала.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Вт Ноя 08, 2011 4:26 pm

Я не могла находиться в этом кабинете больше, выскочила прочь домой! Хотелось напиться в хлам и забыть сегодняшний день, а завтра проснусь, буду думать, что известие о гибели Димочки всего лишь страшный сон! Если бы так. Sad
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Пт Ноя 18, 2011 6:27 am

Сегодня, на превеликое удивление, я пришла на работу во время и без опозданий... Присела за стол и стала думать о своих дальнейших планах на жизнь...Может ну его этого Диму, у которого нет шансов на нормальную семейную жизнь, тем более видно, что он меня не любит, но держит при себя ради удовольствия и утех... Пора этот вариант вычеркнуть из своего списка и прекратить морочить ему голову. Он же не один мужчина на свете, к тому же в офисе есть Сашка. Он свободный мужчина, насколько я знаю.. Хотя, даже,если и не свободен - я всегда любыми путями и способами добиваюсь желаемого объекта....

Что за любовь такая???? Ровно год я спала как с Димой, так и Сашей, но всегда отдавала предпочтение Димке.. Он всегда умело пользовался руками, губами, да и вообще перед ним не одна женщина не устоит.. От него исходит как внутреннее так и внешнее обаяние...

Зато вчера я осознала то, что к Диме меня не тянет как раньше ..... Может я стерва и шалава, как многие обо мне в офисе отзываются, но я знаю, что такое человеческие чувства... Дима был один из тех кого я любила. Может это не та любовь, о которых пишут в пьесах о любви, не та о которой умирают ночами от любви и просыпаются на мокрой подушке, но я любила его , просто любила...Каждый ведь человек умеет любить по своему, не всем дано уметь любить и чувствовать, как например Джульетте или другим сказочным героиням.. На то они и сказки ,что многое в них вымысла.. В жизни всё куда сложнее, чем в кино.

Сегодня, с утра ехала на работу, думала о Сашке. Вот уж не думала, что смогу думать об этом человеке больше дозволенного... Не смотря на его холод и лёд, для меня он не просто друг или любовник... Он стал значительно большим, только я пока не могу осознать на сколько.....


Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Пт Ноя 18, 2011 1:54 pm

Пришла к себе в кабинет, села за стол и опустила голову на клавиатуру, когда открыла глаза, то заметила целую азбуку морзе на экране монитора...... Господи, я что в первый раз плачу????? Инна, Инна, теряешь ты свою репутацию железной леди... Так ведь не должно быть Mad Mad Mad Mad
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Секретарь Александра Вайнера Empty Re: Секретарь Александра Вайнера

Сообщение  Инна Полякова Вс Дек 04, 2011 11:13 am

Пришла к себе в приёмную, села и принялась красить ногти.
Инна Полякова
Инна Полякова

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения