Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревенская улица

+2
Стелла Кертис
Юрий Бреусов
Участников: 6

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Деревенская улица Empty Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вс Дек 18, 2011 2:28 pm

Деревенская улица DSC02995-Zmeinova
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 1:16 pm

Вот что значит деревенская жизнь! Я прошла всего каких-то 200 метров, зато мои туфли уже были в грязи..( Меня жутко воротило от этого, но я старалась держать себя в руках и не подавить виду, что мне плохо ). Когда уже в Кучугурах дорогу нормальную сделают? Здесь же не возможно опрятно пройтись в хорошей обуви.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 1:23 pm

Нашла о чем мечтать дорогу сделают где угодно только не в Кучугурах поэтому здесь никто в дорогой обуви не ходит. Но я могу спати твои дезанерские туфли. Я поднял на руки следущиее 500 метров до ее мода нес на руках, выгледила она не очень и я уже ничинаю понемать почему врачебные навыки не куда не денишь и Америка не Россия если делают врачей то врачей от бога а не шерлотанов. Такое впечатление что она бежит от ковота, но эта ее жизнь и она самав праве решать что делать.
Ну может ты мне раскажешь немного о себе мне интересно узнать как ты жила все эти годы?
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 1:59 pm

Эх меня так давно никто на руках не носил, наверное Юрка был последним мужчиной, которые делал для меня такие поступки. Помню шли со школы, был сильный ливень, лужи кругом и я не могла никак пройти вперед. ( зато Юра меня поднял на руки и до самого дома нёс на руках. Вот тогда я поняла, что они настоящий мужчина.. В отличии от некоторых!!! Если бы так со мной вёл Ричард, то всё было бы по другому ) Юра, моя жизнь - одна сплошная проблема. Пока ты был рядом, то их не было, но стоило тебе улететь, как моя жизнь пошла вверх дном. Хочешь , зайдём ко мне во двор, посидим в беседке. Тебе могу кофе сделать даже. Придётся мне пойти на жертвы, чтобы сделать кофе Юре.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 2:05 pm

Ну зачем так уж сгущать жизнь дерьмо конечно только временами просветы бывают. Давай только не кофе а чай меня этот кофеин а Америкке знаешь как достал а вот нашего русского чая там днем с огнем не сыщешь. Возле калитки дома Стеллы я ее опустил на ноги.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 2:13 pm

Ладно, тогда заварю чай. Просто я вообще ненавижу чай, но с моим плохим самочувствие пришлось перейти на него Crying or Very sad. Зашла тихо на кухню. Дед с Бабкой на огороде ковыряются, значит можно нормально побеседовать с человеком, которого не видела около 8 лет. Заварила какой-то чай ( он лежал в кухонном шкафу у бабушки на кухне ) и принесла его на стол в беседу. Разлила как положено по чашкам, поставила пирожки духовые и булочки . ( Вот от сладенького не отказалась бы, а ещё бы банку огурцов в придачу. What a Face) Ну присаживайся. Сразу говорю, что мне тяжёло рассказывать о своей личной жизни, так как я бегу от неё как можно дальше. Моментально загрустила. Но когда увидела яблоню, которая растёт во дворе, то мне сразу вспомнились былые времена. Точнее то, что творили под ней... Потом снова посмотрела на Юру и решила скрыть своё спонтанное возбуждение. Embarassed
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 2:31 pm

Вот сейчас когда она смеется я виже прежнеею Стеллы хотя и очень одаленно. Да я и не спрашиваю о твоей личной жизни, не знаю надеюсь у тебя все сложилось хорошо а вот у меня после этого чертового переезда в америку все пошло кувырком, да я поступил на медицинский, законцил его теперь я практикующий хирург но вот я личной жизни полный бидлам был женат но с женой мы не сошлись характерами она из меня хотела скупова американца сделать ну вообщем меня хватило на два года а потом мы развелись.Я поднял глаза на Стеллы она с интеросом меня слушала, а теперь серьездно пока твои бабушка с дедушкой нас не слышат, ты ведь тоже не от хорошой жизни сюда приехала и всеми силами пытаешься скрыть свое состояние но если ты ничего не быдешь делать твой таксикоз никуда не денится. Она посмотрела на меня удевлеными глазами и не надо так удевлятся и вижу много что другие пропускают я все врач. Насчет метного чая я не шутил попробуй его пить небольшими порциями в теченни всего дня ну если ты мяту не любишь тогда пей настой шиповника он тоже помогает тошноту как рукой снимет.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 3:11 pm

Невероятно! Никто другой не подумал бы, что беременная, а вот Юра сразу понял это. Вот от консультации врача я бы не отказалась, тем более в такой глуши не найдёшь нормального врача. В отличии от тебя, после моего приезда в Москву - у меня сложилось не всё так гладко. Через несколько месяцев я узнала, что нахожусь на третьем месяце беременности.. Ты только не подумай, что я глупая, просто боялась идти в аптеку и покупать тест. Сказала об этом родителям, те меня чуть не прибили... Повели к врачу, где мне сделали аборт! Я надеюсь, Юра понял что ребёнок был от него. Ну а дальше я поступила в университет, закончила его с красным дипломом. Работала два года в банке, затем несколько месяцев в фирме Белый Ветер - бухгалтером. Там я встретила человека в которого влюбилась с первого взгляда, но он оказался не совсем нормальным мужчиной. Хотя на свой страх и риск, я рискнула начать с ним отношения - о чём, конечно, сейчас жалею. Понимаешь, он любит мужчин. Я думала, что после первой ночи пройдёт у него это, но оказывается я глупо ошибалась. Не успею я зайти в бар, где он работал барменом, как вижу постоянно его флирт с мужчиной... Это меня выводило из себя. Так получилось, что первая ночь оказалась плодотворной, после неё я забеременела. Сейчас у меня где-то 3-4 недели. В этом молодом человеке я разочаровалась, поэтому уехала сюда, чтобы всё забыть и начать жизнь заново.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 3:19 pm

У меня только один вопрос почему ты не ответила не на одно мое мисьмо хотя я их писал много, я конечно понимаю что в таком возрасте нам было рано заводить зетей но сказать то можно было? Тебе с мужщинами вездо как и мне с женщинами тоесть ни как но Сьелка ты же огонь не вешай нос все изменится ты найдешь свое счастье я тебе знаю потом вся деревня завидавать будет. Только я тебя прошу бошьне не повторяй нашей юношеской глупости не отпускай свою любовь держи ее крепко.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 3:27 pm

Я не поняла! Как ты мне слал письма, если я не одного из них не получила? Я ведь ждала от тебя хоть весточку.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 3:31 pm

Ты что серьездно? Да ну и родители нам с тобой папались и тут влезли я то думал что они остонавились когда выпехнули меня в Америку. Я правда тебе писал каждую неделю целый год но потом понел что ты все забыла и перестал писать.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 5:35 pm

Да уж за это я их ненавижу! Sad Мы выпили уже по второй чашке чая, но наша беседа займёт ещё не много времени, пока я не захочу спать. (Если бы не дед Вася со своим молоком, то я чувствовала бы себя значительно лучше). Я хочу всё забыть как страшный сон и кажется у меня начинает получаться.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 5:40 pm

Знаешь никогда не удается забыть все полностью, воспоминания покрываются туманом, но не уходят. Мои родители уже семь лет назад за все заплатили они погибли Стелла и этим они заплатили за все свои грехи.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 5:50 pm

Возможно, со временем я найду ответы на свои вопросы, но сейчас я их пока ищу. Воспоминания о своём бывшем останутся, а одно из них в скором времени появится на свет, так что от этого никуда не деться. Я то ведь не собираюсь его забирать, просто зачеркнула прошлое! С меня хватило той жизни в которой я жила ,словно всё было наиграно и фальшем. Rolling Eyes Стала собираться чашки.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 5:57 pm

Я встал ей помочь, В последний раз я видел в ее глазах столько боли когда мы растовались и тогда я мечтал больше никогда не видеть столько горькую печаль в ее глазах.но ведь ты не сможешь быть здесь долго, ты уже совсем привыкла к городскому ритму тичения жизни точно также как и я тебе станет здесь скучно. А ребенок это не воспоминание а человек который будет тябя любить всегда и никогда не придаст.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 6:02 pm

Ты представить себе не можешь сколько боли было тогда! Сейчас - это так мелочи. Разбить юные чувства проще всего, а вот собрать их снова значительно сложнее. Поэтому мне так сложно влюбиться и довериться человеку. На счёт столицы ты прав - скоро мне надоест Кучугуры и я вернусь обратно в свою жизнь. Нужно заканчивать с разговором, чтобы это не переросло в большее. Я устала, а тебе нужно идти.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 6:07 pm

Я как раз могу представить не только твое сердце разбилоь 8 лет назад на тысячу кусков. Ладно что было то прошло и его не вернуть назад. Если тебе нужна будет моя помощь как дружиская так и проффесиональная ты знаешь где меня найти.
Я бду рад тебя видеть всегда,
повернувшись вышел в калитку и пошел в сторону своего дома.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 6:15 pm

Я закрыла глаза и так продолжала сидеть на кресле в течении получаса. Что же это такое?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 5:52 pm

Я так же пришла на то самое место, где до сих пор стояло дерево. ( Я не знала, что на верху кто-то есть). Провела руками по нашим инициалам С+Ю. Как давно это было то. Столько воспоминаний и сейчас мне не легко разобраться с прошлым и настоящим. Юра или Ричард? Так я простояла около минуты, пока не услышала шелест листьев на дереве. Сначала то я подумала, что это ветер, но другие деревья спокойно стоят. Машинально взяла длинную палку и приняла защитную позицию на всякий случай. Эй, здесь кто-нибудь есть?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 5:57 pm

Мой поток воспоминаний прервал шелест листьев и голос Стеллы. Я посмотрел вниз точно это она а не моя глючинация. Стелла а ты почему не спишь уже почти утро так непойдет не забывай что ты нек только о себе думаешь а сон это лучший отдых.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 6:05 pm

Пронесло. Я бросила палку в сторону и стала забираться к Юре. Юра, если ты думаешь, что если я беременная, то слабая? Нет , ты глубоко ошибаешься. Забралась на то место, где сидел Юра и села с ним рядом. Ну вот как видишь, во многом я всё та же Стелла! Сила духа выработанная годами)
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 6:11 pm

При чем тут слово слабая ты ей никогда не была просто есть вещь которые беременным женщинан делать не рекамендуется в том числе и лазить по старым деревьям. Она села рядам и сейчас если закрыть глаза можно представить что этих 8 лет не было так стоп о чем ты только думаешь, прошлого не вернуть.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 6:15 pm

Давай не будем о моей беременности говорить? Это же не болезнь! Я улыбнулась и взяла Юрку за руку, сама не понимаю зачем. Помнишь, ровно 10 лет назад мы поспорили с тобой? Ты же доказывал мне, что сосчитаешь все звёзды на небе. Так вот, зато я помню свой приз в том случае, если ты проиграешь, а я выиграю!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 6:20 pm

Я помню я тогда проиграл и ты получила свой приз в тройном размере. Это было так давно а кажется что только вчера.)
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревенская улица Empty Re: Деревенская улица

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 6:22 pm

Нет не получила я свой приз, ты забыл об одном! Напомнить? Интересно догадается Юра о чём идёт речь?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения