Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик Бреусовых

Участников: 4

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вс Дек 18, 2011 11:47 am

Домик Бреусовых  30141
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вс Дек 18, 2011 12:10 pm

Вот я и вернулся на свою родину в деревню со смешным названием Кучугуры. Сколько воды утекло с тех пор когда я последний раз здесь был. С рай центра я шел пешком не потому что не было на чем доехать а специально, хотел пройтись дорогой своих воспоминаний. Вот школа в которой я и Стелла учились, Стелла правду говарят что человек никогда не забывает первую любовь сколько раз я влюблялся после нее но ни одна девушка не была на нее похожа. Да и больно мне так никогда не было как тогда когда нас заставили растатся ее и мои родители Ромео и Джульета в деревенском исполнении.
А вот наше с ней любимое дерево я подашел посмотреть на нем все еще сохранилась надпись С+Ю=Любовь в сердечке которою я вырезал 15 лет назад нажем, проведя по надписи рукой я пошел дальше.
Дошел до ее дома вернее уже дома ее дедушки и бабушки так тихо даже кур не слышно, ее уже довно там нет.
После выпускнова родители отправили меня учится в Америку они всегда мечтали об этот мой отец был председателем поселкового совета по меркам нашей деревне заробатывал не плохо а если честно то и подворовывал в администрации поселка тоже мастерски. Вообщем меня быквально выслали за границу учится на медицынском как всегда мечтала мама.
Спустя 15 лет я сново здесь, родители умерли 7 лет назад погибли в автокатастрофе когда летели назад из Америки, я теперь врач хирург, так что свой долг перед матерью я выполнил.
Ну что еще а да я был женат но через два года мы с женой развелись она была Американка и не понимала широты и доброты Русской души.
Приехал я сюда присмотреть за бабушеой из семьи у меня осталось только она дед умер пол года назад она не спровляется с хозяйством все же ей уже 80 лет.
Так в тумане своих воспоминаний я дошагал до ее дома, здесь совсем ничего не изменилось разве что дом немного покасился от старости.
_____________________________________________

Я вошел в калитку и громко крикнул что бы бабушка слышала она стала немнго глуховата. Бабушка твой внук вернулся к тебе выходи встречай!


Последний раз редактировалось: Юрий Бреусов (Вс Дек 18, 2011 12:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вс Дек 18, 2011 12:27 pm

Моя бабушка обираясь на костыль вышла подумала что над не й молодешь так шути но когда меня увидела то бросила свой костыль и оняла меня.
-Внучек ты приехал к свое й старой бабушке не забыл меня старую в своей загранице.
- Бабушка как я могу тебя забыть мое роднкю и любимую.
- Ой внучмк у меня пирог в пичи сгорит пошли я теюя накормню а ты у меня вымохал высокий ну что ты точий совсем тебя в твой Америке не кормят.

Я расмиялся и мы с бабушкой вошли в дом где она принялась как в детстве кормить свояго внука.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вс Дек 18, 2011 1:14 pm

Хоть моей бабушки уже 80 лет она как и раньше встовала с ранего утра доила коров и шла на рынок мне не спалось как расцвело я пошел нарубил дров сложил их в сарае а потом пошел помочь бабушке дойти до рынка.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 6:19 pm

Дойдя до дома первым делам я проверил бабушку и запретил ей так перетруждатся удумала воды с колонки сама носить а здесь тогда для чего. Да и мозги проветрить нужно что-то за сегодня я слишком увлекся воспоминания юности.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 6:29 pm

А тем временем Маринка выжидала около дома Юрку, пока тот вернётся. Она всегда завидовала Коровьевой, в том числе мечтала быть на её месте и встречаться с Бреусовым. Именно благодаря ей родители Юры и Стеллы узнали об их отношениях! Она же увидит их счастливыми под деревом, да к тому же целующихся и от зависти идёт стучать их предкам. Поэтому те решили от греха подальше разлучить детей. Вот такая грустная Сказка.

Юра, ты вернулся? Игриво проговорила Марина

Домик Бреусовых  Countrygirls27


А это наша красавица)
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 6:33 pm

Да даже странно что гости начинают поялятся только сейчас обычно вся деревня сбегается в первые пару часов когда что-то случается из рядо вот как мой приезд к примеру. С полными ведрами в руках я развернулся на голос. Маринка ты что ли? Я даже тебя не сразу узнал да я приехал помочь бабушке.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Пн Дек 19, 2011 6:53 pm

Хорошо выглядишь. Я пирог земляничный спекла, может зайдёшь с гости? Вспомним юность Very Happy
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Пн Дек 19, 2011 6:56 pm

Марин я бы с удовольствием но в доме дел по горло бабушка уже многих вещей не может делать сама. Давай как нибудь потом хорошо, но спасибо за предложение. Вот воспоминаний мне сегодня точно хватит.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 5:54 am

Нагло провела своей рукой по плечу Юры, затем сделала вид, что обиделась. Ну давай в следующий раз, Юра. Может завтра?
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 7:50 am

Все возможно Марин я же сюда не отдыхать приехал а смотреть за бабушкой. Ты не обижайся но увы мы теперь живем не безработном детстве.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 8:09 am

Делу - время, а потехе - час. Так вот, когда у тебя выпадет тот самый свободны час - заходи. В конце-концов я тебе ничего плохого не предлагаю, тем более на встрече выпускников тебя ни разу не было. Ну всё же я надеюсь на то, что ты заглянешь в гости. После выше произнесённых слов, я удалилась к себе домой ( мой домик находится через два дома от Юркиного ).
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 8:27 am

Тем временем, пока бабка Юры поливала цветы, а сам Юра болтался с Маринкой, наш местный жулик пошёл на преступление. Вчера вечером он не хило погудел с соседом напротив, да так, что на утро было хреново. Его высочество - Митяй - любитель выпить, а ещё он жмот... Ему позарез нужно было похмелится, а дома ни-ни. Всё по выпивали гады. Митяй хотел переждать до вечера, но ломка замучила.. В глазах и то бутылка постоянно виднеется. Он то и вспомнил, что у бабки Юры на летнюю кухню двери всегда открыты, а в холодильнике можно найти двухдневных запас наливочки, в нижнем шкафу стоял самогон, а в погребе у них коллекция вино ( виноградное белое и красное, а так же чёрное сливовое... Митя всё зараза знает и в каких цистернах стоит ). Так как бабка уже слепая и не пересчитывает никогда спиртное, то наш Митяй всегда спасал своё похмелье её наливочкой... Вот и сегодня ему очень нужно было похмелится, поэтому он перелез через забор, аккуратно зашёл на кухню, взял с холодильника бутылку и спрятал себе под рукав. Всё бы да ничего, если бы он случайно не задел ведро с водой, которое перевернулась на пол... Бабуля то шум не услышит, а вот у её внука со слухом проблем нет! Бедный Митяй схватился за голову и начал думать куда бы спрятаться. Ага спрятался под шторой... ( на большее ума не хватило,там то он и опустошил половину бутылки ).

Домик Бреусовых  Y_eb9414fe
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 9:12 am

Так а это что еще. Прости Марин. вошел во двор и пошел в сторону шума которого услышал в летней кухне, наверно деревенские мальчишки лезут в сад.
Но это были не дети а Метяй опять небось опохмелится нечем, он стоял ко мне спиной и смотрел по сторонам.
Меняй ты что тут забыл?
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 9:32 am

Наш Митяй мог изобразить несчастную мину, благодаря которой его все жалели и давали опохмелиться просто так. Ну... я проходил мимо и решил зайти забрать свою ..... эти.... как ех там , а грабли! Увидел старое орудие труда, которое стояло возле стены и решил перевести палки на него.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 9:40 am

Да по твоему виду похоже что ты пришел опохмелятся, Митяй у тебя совесть есть ладно бабка у меня плохо видит и слышит но я то не слепой. Обворовывать 80 летнего человека мог бы просто попросить она же добрая дала бы бы тебе графин твой вожделенной самогонкой.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 9:47 am

Так я это... Тьфу на вас. махнул рукой. Никому нет до дела до умирающего человека. Мне это осталось совсем ничего и то не дают нарадоваться жизни... Бутылка - это самое лучшее что может мне помочь снять нервное напряжение. Снова скорчил своё лицо pale
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 10:10 am

Вообщем так иди ты ты от сюда по добру по здорову и что бы я видел тебя в доме мой бабки в последний раз. В следующий раз поймаю и дело разговором не ограничатся. Развелась тут свора акашей чертова.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 10:29 am

Честное слово больше не буду. Перекрестился три раза, затем Митяй поправил свою кепку и блатной походной пошёл к себе...
НУ вот что за человек такой? Мало того, что пьёт постоянно, так ещё и врёт. Постоянно прибедняется своим здоровьем, чтобы его жалели и не били. Хотя было напал на грозного старика Стеллы, который Митяй лозиной отметелил так, что у того синяки потом неделю заживали . Но уроком для него это не стал. Он как воровал, так и продолжает воровать, только так по мелочи. В основном лезет на горячее за бутылкой, иногда за рабочим инструментом. У него своего нет, так он на чужом свой огород вспахивает в ручную. Но не смотря на его жульничество, деревенская братва принимает его за своего. Любят с ним выпить ,а Митяй в свою очередь все сплетни выведает и рассказывает за столом. Вот такой вот мужик Very Happy.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 5:25 pm

Что за люди ничему их жизнь не учит, жизнь видят только в бутылке а потом зарабатывают цероз печени.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 5:43 pm

После всех мелких дел по хозяйству и небольшрой уборки в сарае мы с бабушкой поужинали она пошла спать а вот мне похоже сегодня не уснуть слишком много воспоминаний нахлынуло. Я вышел из дома и ноги сами сабой меня привели к тому самому дереву нашему дереву. Только сейчас оно толше ветки креибче.
Через пару минут я залез на свою любимую ветку облакотился об ствол, и стал считать звезы как в детстве а пперед моими глазами были не звезды а мои восмоминани как картинки в фото альбоме где есть только я и Стелла.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 8:26 pm

На ватных ногах мы добрались к Юре домой. Его бабушка стоял остепенённая и смотрела вдаль. ( Деревня у нас маленькая, поэтому пожар за километр виден ). Юра, иди успокой свою бабушку. Она всё-таки у тебя старенькая и ей нельзя волноваться, а я пока посижу у тебя на скамейке во дворе. Я предварительно поздоровалась с бабушкой Юры и присела на скамейку. Опустила голову и продолжала сова плакать. Ведь у меня кроме них нет семьи. Sad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 8:30 pm

Я подашел к бабушке и отвел ее в дом потом сделал две кружки успокающего чая. Одну дал бабушке а вторую отнес Стелле. Вот выпей это тебе легче станет.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Стелла Кертис Вт Дек 20, 2011 8:36 pm

дрожащими руками выпила снадобье Юры. Теперь мой долг разобраться в смерти моих родных. Я так просто это не оставлю! Я ведь любила их больше, чем родителей. Хотя с другой стороны - они вместе навсегда! Больнее уходить по одному, а так как Ромео и Джульетта Sad.Пусть покоятся с миром. Я посмотрела на небеса и мысленно попрощалась с ними, так как знала что им там значительно лучше чем на нашей грешной земле. Они вместе и это главное! Я буду помнить о вас.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Бреусовых  Empty Re: Домик Бреусовых

Сообщение  Юрий Бреусов Вт Дек 20, 2011 8:45 pm

Так и нужно энать кто это сделал только месть это блюдо которое лучше подовать холодным а сейчас тебе нужно немного поспать пойдем я проважу тебя в твою комнату.
Юрий Бреусов
Юрий Бреусов

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения