Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Стеллы

Участников: 2

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 7:29 pm

заскочил в палатку и купил цвети, на всякий случай пачку презервативов...Позвонил в дверь!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 14, 2011 7:35 pm

Я обрадовалась цветам. Взяла из его рук и закружилась как ребёнок по комнате) Сегодня у меня значительно лучше настроение, но не хватает кокосов. Да с утра так на кокосы потянула, а в магазин сходить лень. Ой любимый, ну спасибо за цветочки. А презики зачем?Я заметила их торчащими из его карманов.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 7:36 pm

На всякий случай улыбнулся! Что с тобой такое поставил переноску на пол!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 14, 2011 7:39 pm

Подари их Максу, а нам они пока что не нужны. Дело в том, что я когда залезла вчера на кушетку, то передумала делать аборт. В общем родной я подумала и решила оставить ребёнка ради тебя. Ты же этого так хочешь!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 7:42 pm

Стелла я безумно рад!! подхватил её на рук и начал кружить по квартире одновременно целуя! Спасибо тебе! Ты не пожалеешь, что приняла верное решение неужели до неё дошли мои слова... как же я счастлив!. Зря доку деньги давал! Но Стелле это знать не обязательно.... Может тебе, что-нибудь нужно? Ничего не хочешь?
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 14, 2011 7:45 pm

Да мне нужны кокосы и квашенная капуста, а ещё не отказалась бы от свежий пончиков. Я улыбнулась, затем игриво посмотрела на Ричи. А ещё я хочу.... Свою речь я оборвала и закрепила поцелуем. Тебя я хочу!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 7:47 pm

Ну ты прямо, слишком мног хочешь... начал кружить её сново и понёс в спальню.. покрывая её тело поцелуями..
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 14, 2011 7:50 pm

А ты что меня не хочешь? Пользуйся моментом пока я стройная и подтянутая, а то скоро я превращуюсь в пузатого бегеметика и тебе будет уже не так интересно. А что если после родов у меня обвиснет грудь и появятся растяжки? Я же стану уродиной. Мамочки. Как только я представила эту картину - мне стало плохо. Mad
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 8:22 pm

я занес на руках ее в спальню и положил на кровать, но вместо того, чтобы накинуться на нее с поцелуями я сел рядышком и начал говоритьродная послушай меня внимательно! Ты будешь самой красивой и самой лучшей мамой на свете! И тебя не должно волновать какая у тебя будет фигура. Она у тебя будет замечательной, Я буду любить тебя любой, всегда ты будешь моей первой и последней девушкой. Я тебя безумно люблю и не дам ни кому в обиду. У нас все будет хорошо. и только теперь я позволил себе наклониться и поцеловать ее в губы
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 14, 2011 8:32 pm

От его слов внутри по теплело и я растаяла) В ответ подарила сладкий поцелуй, после чего ответила. Я не буду запускать себя, потому что считаю, что женщина при любом раскладе должна выглядеть шикарно. Может - это моё мнение, но я сразу же после родов займусь собой и своей фигурой. Не сразу же пойду в спортзал, а постепенно скину все лишние кг. Я хочу нравится тебе всегда, чтобы у тебя не пропало желание фотографировать меня, как в первый день нашего знакомства. Помнишь? Я приложила руки Ричи к своему животику. Ребеночек ещё не толкается, но он чувствует тепло и присутствие родных рук. Нужно окружить его заботой и любовь, но я пока что не могу принять его! Возможно со временем во мне проснется материнство, но пока что я действую не совсем уверенно. Ричи, я понимаю, что ещё слишком мало времени прошло, но я не смогу больше жить без тебя. Переезжай ко мне? Мне нужна будет твоя помощь, чтобы оборудовать комнату для малыша и ещё мне нужен ты!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 8:42 pm

я начал гладить ее животик и поцеловал конечно я перееду к тебе, впринципе я уже взял все самое нужное, показал на тявкаюшую переноску. И конечно же мы оборудоем детскую, я уже даже представляю как она будет выглядись. И еще я всегда хочу тебя сфотографировать ты моя муза... Я создам фото выставку под названием беременность. все это время я ласкал ее животик и переодически целовал ее
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 14, 2011 8:50 pm

Ричи, ты так нежно целуешь, что я.. то есть возбуждаюсь.. Я на пределе. Я привстала с подушки , посмотрела на Ричи ( Он лежал со мной рядом в джинсах в обтяжку и без рубашки ... Его обнажённое тело сводит меня с ума. О Господи! ). Кажется у меня началось обострение на секс, ещё не много твоих поцелуев и я закончу так и не начав. Embarassed
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 8:57 pm

да уж с таким я еще не встречался... Я слегка приподнял стеллу и снял с нее платье заранее растегнув его, все это время я продолжай ее целовать, но уже не с такой силой, что раньше, после чего начал снимать с себя джинсы. ну так давай приступим сразу к делу, без прилюдей я остался в одних трусах х начал вновь ее нежно но одновременно страстно
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Ср Дек 14, 2011 9:01 pm

Я отвечала на каждый его поцелуй с ранее не присущей мне жадностью. Я хотела его так, как никогда раньше никого не желала. С такой же страстной силой я помогла избавиться Ричи от трусов и заняла позицию "Сверху".
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Ср Дек 14, 2011 9:10 pm

мы слились с ней в одно целое уже было не понятно где я и где она, было лишь желание любовь и ласка и снова это чувство острого желания. Я сдерживал себя как мог но понимал что на долго меня не хватит, слишком она была страстная а моё достоинство не привыкло к таким ласкам и к такой работе... Я обнял ее покрепче начал покрывать поцелуями все ее тело, каждый кусочек, особенно большое время уделил животику спустя еще пару мгновений я кончил, сам того не ожидая. Откинулся на подушки потянув её к себе и продолжило целовать... хотя силы уже были на исходе!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 10:38 am

Ну вот так всегда! Сегодня ночью я получила незабываемое удовольствие, три раза кончила , хотела четвертый, но Ричи уже всё. У меня невероятное обострение на секс - я просто не могу остановится. Хочу, Хочу и ещё раз хочу его! В глазах сверкали огоньки, внутри пылало от желания и неудовлетворённости. Моё тело говорит мало, а разум - хватит!Мне нужно срочно сходить в душ, промыть мозги и освежиться.... Пришла я в душ, открыла воду и в этот момент мне снова захотелось..... секса. Я крикнула Ричи. Дорогой, принеси мне полотенце!
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 10:41 am

у меня совершенно не было сил! Но я встал с кровати, не одеваясь и пошёл к ванную взяв полотенце
когда зашёл в ванную глаза Стеллы безумно горели, и её тело покрываемое струями води буквально манило меня, не смотря на усталось, я сново начал возбуждатся!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 10:45 am

полотенце выпало из рук и я подошёл к ней, сноыво начав покрывать её тело поцелуями,Ю но уже не нежными а безумно страстными
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 10:59 am

Вот теперь я верю в то, что Ричи стал нормальным мужчиной. Если учесть тот факт, что у него встаёт на женщину, значит моё совершенное лекарство подействовала. Самой не верится в это, но сейчас меня ласкает и ублажает человек, который в последний раз прикасался к женщине в детстве. ( этой женщиной было его мать, очевидно она ему мало внимания уделяла ).
__________________________

Мы словно ураган кинулись друг к другу с невероятной скоростью. Если бы не струи прохладной воды, то мы сгорели бы в огне любви.


Квартира Стеллы  - Страница 4 0a20564bf7c2e95e91b0ed94f4315f09
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 11:07 am

Стелла я люблю тебе! Люблю, каждый уголок твоего тела я произносил эти слова с такой нежностью, но одновременно я поддавался её страстному порыву, мой мозг буквально отключился, я слышал и чувствовал, только слияние нашего тела стук наших сердец...Усталость буквально спала с моего тела, и я наполнялся всё большими силами...вода только предавала энергии и желания...Стелла буквально растворялась в моих обьятьях её тело было так напруженно и так возбужден, до сознания доходили её стоны....

Квартира Стеллы  - Страница 4 5
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 11:35 am

Наша страсть утихла так же быстро, как и началась. Мы смогли расслабиться уже на кровати в крепких объятиях друг друга.Любимый, ну прекрати на меня так смотреть - твои глаза меня смущают Embarassed Просто мне кажется, что когда ты на меня смотришь, то хочешь снова влюбиться - а вот я давно люблю тебя! Нежно прошептала эти слова и по крепче прижалась к плечу Ричи.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 11:47 am

обнял Стеллу положил руку на живот и поцеловал в весок, сердце только начало успокаиватся А я с каждым разом люблю тебя всё больше и больше, узнавая с разных сторон...
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 7:03 pm

Ещё будет время для того, чтобы узнать меня чуточку получше. Полностью не дам, так как в женщине должна оставаться загадка. Я голодна и хочу смертельно есть) Тебе приготовить что-нибудь вкусненькое? Я гладила волосы и руки Ричарда.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Ричард Сольерро Чт Дек 15, 2011 7:05 pm

Хорошо....загадка должна быть и в мущине! Ну...пойдём посмотрим, что у тебя еть в холодильнике... я повязал полотенце на пояс и пошёл на кухн, подав Стелле руку!
Ричард Сольерро
Ричард Сольерро

Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Стеллы  - Страница 4 Empty Re: Квартира Стеллы

Сообщение  Стелла Кертис Чт Дек 15, 2011 7:09 pm

Послушай дорогой, в моём доме будет готовить женщина, но это не означает, что я отказываюсь от сюрпризов) Иногда можешь баловать меня и моего малыша ( он кстати всё чувствует и принимает пищу ). Вот сейчас маленький даёт знать мне о том, что он хочет яблочный пирог и зелёный чай. Давай ты готовишь чай, а я буду заниматься выпечкой! Одела на себя фартук и принялась заниматься готовкой.
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения