Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Влада Аверина

Перейти вниз

Квартира Влада Аверина Empty Квартира Влада Аверина

Сообщение  Влад Аверин Ср Ноя 23, 2011 11:49 am

Моя холостяцкая квартира... На первый взгляд в ней вы не увидите ничего необычного)

Квартира Влада Аверина 7146068
Влад Аверин
Влад Аверин

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Город Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Влада Аверина Empty Re: Квартира Влада Аверина

Сообщение  Влад Аверин Чт Ноя 24, 2011 8:32 am

Помешан на книгах, поэтому приобрёл вот такой оригинальный шкаф. И стильно и удобно)

Квартира Влада Аверина 3586406
Влад Аверин
Влад Аверин

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Город Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Влада Аверина Empty Re: Квартира Влада Аверина

Сообщение  Влад Аверин Чт Ноя 24, 2011 8:39 am

На сегодня у меня запланирована встреча с Вайнером, директором фирмы Белый Ветер... Нужно было обсудить с ним кое-какие детали, к тому же люблю навещать старого товарища Very Happy. Умылся холодной водой, побрился, оделся и вышел из квартиры...
Влад Аверин
Влад Аверин

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Город Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Влада Аверина Empty Re: Квартира Влада Аверина

Сообщение  Влад Аверин Вт Ноя 29, 2011 1:57 pm

Два года прошли для меня незаметно... Ничего нового в моей рутинной жизни не появилось, за исключением одного - верного друга, которую зовут Алика. Я часто думаю о ней и не могу с этим ничего сделать, только вот Алика не спешит с выводами... А я не тороплю... Были случаи в моей жизни, когда по моей вине умирали близкие мне люди, поэтому сейчас я осторожен с серьёзными отношениями. Дружба.. Может так даже лучше для неё самой? На сегодня у меня никаких дел не запланировано и я не хочу терять такой день напрасно... Долго держал у себя в руках телефон, но решился позвонить своему другу, к сожалению к ней я испытываю гораздо больше, чем кажется на самом деле. Я просто умею прятать свои чувства глубоко в своём сердце.( Ты идиот, в отношениях с легкодоступными девицами ты краток, а здесь ты не можешь набрать номер Алики? Да я полный лох.... Согласен с этим )
Влад Аверин
Влад Аверин

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Город Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения