Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биография персонажей

Участников: 2

Перейти вниз

Биография персонажей  Empty Биография персонажей

Сообщение  Влад Аверин Ср Ноя 23, 2011 11:18 am

Я думаю эта тема вполне уместна на нашем форуме.А вдруг у нас на форуме захотят играть новые игроки? Тогда они просто придут в ступор и запутаются в персонажей... Кто есть кто.. Пожалуйста пишите здесь) Необязательно писать именно сейчас, вечером можно.... Правда так будет лучше!
Влад Аверин
Влад Аверин

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Город Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография персонажей  Empty Re: Биография персонажей

Сообщение  Стелла Кертис Ср Ноя 23, 2011 11:23 am

ну начну я.
меня зовут Алика Саблина,мне 20 лет.не замужем.приехала из Германии в Москву и теперь живу здесь.работаю в фирме Белый ветер системным администратором.ещё у меня есть сестра Настя.
Алику играет-Оксана Герман]
Стелла Кертис
Стелла Кертис

Сообщения : 685
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография персонажей  Empty Re: Биография персонажей

Сообщение  Влад Аверин Ср Ноя 23, 2011 11:31 am

Влад Аверин - Бизнесмен, постоянный партнёр фирмы "Белый Ветер"..... Состоит в приятельских отношения с Александром Вайнером и по совместительству помогает ему в юридических услугах либо консультациях... ( Благодаря ему наш Сашка правильно прибрал фирму, которая принадлежала и Дмитрию Орлову тоже)..... За плечами имеет юридическое образование, работал в отделении милиции ( следователем)... В милицию мой герой пошёл для того, чтобы помогать властям ( хотя нет внутри у него более благие цели хранятся..).... Его любимая фраза - У каждого из нас есть свои секреты. Не стоит лезть в душу, если тебе об этом не попросят.... Так же Влад заслужил заслуженное звание капитана милиция УВД, мог бы и дальше поднимать вверх по карьерной лестнице, но случился один случай, после которого он ушёл из милиции.... ( Работал над дело убийцы, долго выслеживал и вот уже был практически у цели, но его враг опередил его и перерезал на его же глазах Девушку... Убийца оказался его умнее в стократ ..... Влад не мог себе простить тот случае, что был так близко и не смог ничего сделать.... ). Он винил себя во всём .....

После того, как Влад ушёл из Увд, то открыл свою частную детективную фирму..... В общем его целью стало не что иное, как отойти от амплуа доброго спасателя и добиться успеха в других делах.. Заработал себе много денег, очень хорошую репутацию и рекомендации, на его счету много дел, которые он выиграл ( И не важно для него защищать бандита или невиновного, главное чётко выполнять свою работу, за которую он берёт деньги )....

О характере могу сказать, что он скрытый, с сильным характером.... Его глаза говорят сама за себя)
Влад Аверин
Влад Аверин

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 31
Откуда : Город Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения