Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Гиены

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Сб Ноя 26, 2011 11:27 am

Что-то новое мы уже перешли на нормальные имена.))))))))) На оборот огненная моя я тебя оцениваю выше других.
Поэтому и вернулся в седло хотя в ближайшее время не собирался.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Орлов (Барс) (Сб Ноя 26, 2011 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Сб Ноя 26, 2011 11:37 am

Это ты виноват, что я тебя начала называть по имени... Действительно странное ощущение... Что за фигня происходит со мной? Ладно, иди к себе давай, я хочу спать. Спасибо за ночь
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Сб Ноя 26, 2011 11:48 am

Я засмеялся ну я же колдун и мои чары такой силы что не подаются лечению. Я встал и оделся. Надеюсь тебе было хорошо потому что повтора не будет. Я подписался выполнять твои рабочие поручения но не как не быть секс игрушкой. Я внимательно прочитал договор. Не оборачиваясь я вышел по и пошел по своим делам.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Сб Ноя 26, 2011 11:55 am

Я кинула в дверь вазу хрустальную, привезённую из Каира....

Ещё как будет) Кто сказал, что ты игрушка? Сволочь, ты Барс, но меня ты не сломаешь... Я достала подушку и отвернулась на бок....Как бы я не хотела, но уснуть мне не удалось. Ещё бы после такой ночи - уснуть.. У меня внутри всё горит , не смотря, на то, что мы закончили часа два назад заниматься сексом..... Вот, козёл! Прав был Али, что он тот ещё колдун и любую охмурит, но я не любая.
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Сб Ноя 26, 2011 12:26 pm

Вот сволочи! Только я закрыла глаза, уснула, так ко мне начали ломиться в дверь.. Сонным и хриплым голосом - я ответила " Войдите"! ( В таком состоянии я совершенна забыла, что от моего кабинета, остались одни клочья и осколки.). Вошёл Хохол. Удивленно осмотрелся по сторонам, затем осмотрел меня в надежде найти ссадины или царапины ( хорошо , что Барсу досталось гораздо больше чем мне, все царапины красиво прикрыты под моим шёлковым платьем ) .


- Гиена, с вам всё в порядке..?
- Чё пялишься то по сторонам? Творческого беспорядка что ли не видел?
- Но ...... Я прикажу ребята реконструировать ваш кабинет заново.

Достал уже... - Хохол, иди погуляй пока. Дай мамке поспать не много.... Ещё один вопрос или ухмылка по поводу моего кабинете - всажу тебе пулю в лоб ..

Бедный хохол рванул из кабинета что есть силы... За дверью промолвил "Извините"

Дальше я укуталась в плед и уснула ( Барс, зараза лишил всех сил ).
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Сб Ноя 26, 2011 9:03 pm

Я проспала весь день, проснулась только под вечер и то благодаря своим уродам, которые вошли без стука.... Им приспичило привести мой кабинет в порядок в данный момент, когда я крепко спала... (Они ещё не знают, что если меня разбудить - конец света будет казаться мелочью ). Ну Хохол, получишь ты сегодня у меня по голове, что мало не покажется!!!

Я кинула подушкой в уборщиц и велела убираться немедленно из моего кабинета, пока я сама не дам распоряжение на уборку.( Их . наглости нет предела.. Я лежу в разных позах, в коротком платье, которое практически не прикрывает мою попу, а эти уроды якобы убирают )
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Вс Ноя 27, 2011 1:48 pm

Сегодня в нашем доме состоится приём... Приезжает очень дорогой для меня человек - Саид... Да и Барсу давно пора с ним познакомится Exclamation
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Пн Ноя 28, 2011 2:03 pm

1 июня 2013 год.... Ровно два года прошло с того момента, как к нам приезжал Саид... Его слова заставили меня задуматься, только вот мозги у меня немного тормозят в словах и чувствах о любви, поэтому два года я терзала себя изнутри, чтобы наконец-то осознать их... С Димой у нас партнёрские отношения, может и дружеские, но для меня он после той роковой ночи стал больше чем просто другом.... Но я же Гиена! Я не могу впускать в своё сердце любовь, тогда мой образ жизни изменится, изменюсь я и потеряю авторитет среди криминальных авторитетов.. Хотя Саид мне постоянно твердит, что мне нужно замуж за надёжного человека, чтобы зарекомендовать себя как железною и неприкосновенную леди.... у которой есть муж . Не просто какой то очередной лох, а человек, которые потом и кровью заслужил авторитет рядом. Но о чём мне говорить с человеком, который озадачен только одной целью - это местью... Ещё он полный дурак и надеется вернуть ту девушку, хотя 100% уверенна, что она не захочет возвращаться к нему... И знаете что? Я полностью буду поддерживать ту девушку, если она сделает именно так... Не нужно простым людям связываться с нами.. Слишком опасные игры у нас....


Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Вт Ноя 29, 2011 5:57 pm

Я не могла не услышать как подъехал барс на своей машине... У меня показалось из окон, что наступила третья мировая.... . Я собиралась уходить, но меня отвлёк телефонный звонок от Саида.

- Да, мой дорогой. У тебя что-то случилось, что ты решил мне позвонить или просто так узнать как дела? - Я всегда была рада поговорить с названным отцом, но сейчас я вынужденна проверить Барса. Он явно не настроении и я догадываюсь, что могло послужить такой резкой смены настроения.

- Это не Саид .... Плачущий женский голосок мне ответил по телефону... Саид...он.... его больше нет!
Sad

В этот момент я потеряла дар речи.... Ещё вчера вечером он звонил мне, мы два часа разговаривали обо всем, а уже сегодня его нет?Я не хочу верить в это..

- Как его нет? Что случилось, Садиза? ( По голосу я узнала его первую жену и по совместительству помощницу по его делам ).

- Умер.. ( У неё начался приступ истерики, как я её понимаю ). Врачи поставили заключение - остановка сердца, но я не верю им..С утра он был бодрый, здоровый, а вечером, когда я зашла разбудить его после обеденного сна, но он не проснулся.. Пусть покоиться с Аллахом...

- Мне очень жаль Садиза.... Саид был для меня отцом и я не представляю, как я смогу жить дальше без него... На счёт смерти, я разберусь с теми, кто посмел его отнять у нас.. Если это не инфаркт, то эти ублюдки заплатят за всё..

Дальше были слышны гудки.. Бедное сердечке его жены не выдержало говорить о смерти её любимого.... Обзвонить всех, рассказать об этом очень сложно... Но такова наша работа, я всегда была готова потерять любого из людей близкого окружения.. Аллах, ну почему именно Саид? Телефон сам упал из мои рук на пол и впервые из моих глаз хлынули слёзы.... За последние 7 лет я ни разу не пролила слёзы... А сейчас я не могу сдерживать свои эмоции.
Sad

Пару минут я неподвижно сидела и смотрела в никуда, только собрав остатки сил я встала и пошла к Барсу.... ( А в голове крутились мысли о том, что меня теперь не кому защитить и не с кем поговорить.. Я одна....
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Вт Ноя 29, 2011 7:40 pm

Пришла в свой кабинет, налила виски. Выпила залпом - не помогло, затем ещё одну рюмку - та же реакция.... Тогда я перешла к бутылке, которую опустошила за пару минут... Кажется, становится легче... Вот и решение твои проблем - алкоголь! Затем я у валилась на диван и закурила..
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 29, 2011 7:41 pm

Я пошел за Гиеной в ее кабинет.
Послушай давай не будем торопится сейчас не время ссорится и поверь мне если нужно будет отдать за тебя жизнь я это сделаю ты единственный близкий мне человек. Всех остальных я хочу забыть навсегда.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Вт Ноя 29, 2011 7:44 pm

А я тебя никуда не тороплю! Делай что хочешь, Орлов. Я улетела в нирвану после выпитого и практически не понимала того, что говорила Барсу. Не надо за меня отдавать жизнь, ладно?
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 29, 2011 7:52 pm

Нет не ладно и когда ты только успела напиться? К стати ты ужасно смешная когда выпивши))))) Я подошел к ней и посмотрел в глаза если ты набираешься не много терпения у нас все будет хорошо. Я не дай ей возразить потому что поцеловал может хоть перестанет говорить глупости.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Вт Ноя 29, 2011 7:56 pm

Я отстранила его от своих губ Ты что снова виагру принял? Такие игры для меня в прошлом, Барс. Very Happy
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Вт Ноя 29, 2011 7:58 pm

Какая к черту виагра я такой дрянью не пользуюсь.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Ср Ноя 30, 2011 1:02 pm

Расслабься, я пошутила... Я очень пьяна и не готова к серьёзным разговорам, особенно отношениям) Я вообще не понимаю к чему я готова... Пока что мною движет обида за то смерть забрала у меня отца. confused
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 30, 2011 1:12 pm

Мне действительно очень жаль, что Саида не стало он был хорошим человеком. Мы найдем ту сволочь которая виновна в его смерти и размажем по стенке.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Ср Ноя 30, 2011 1:15 pm

Вот это другое дело! Я практически уснула, разговаривать не было сил.. Столько дряни за один свалилось, что пришлось залечивать раны бутылкой виски.. Вот такая я бываю слабой женщиной иногда.... Нот только сегодня - уже завтра я проснусь и начну строить план месте, искать заказчика, который нанял уродов ,чтобы те прикончили меня... Все они заплатят ,а Барс мне в этом поможет... Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Дмитрий Орлов (Барс) Ср Ноя 30, 2011 1:19 pm

Она уснула как бы она не строила из себя железную леди прежде всего она просто женщина которой сегодня сильно досталось. Достал плед и укрыл ее. Сам вышел дать распоряжение Хохлу прибрать все разрушения.
Дмитрий Орлов (Барс)
Дмитрий Орлов (Барс)
Admin

Сообщения : 846
Дата регистрации : 2011-10-01

https://lavstori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Гиены - Страница 3 Empty Re: Кабинет Гиены

Сообщение  Соня Рей (Гиена) Ср Ноя 30, 2011 1:33 pm

Я проснулась с утра с жуткой головной болью... Прокричала так, что Хохол ворвался в мой кабинет с аспирином и стаканом минеральной воды ( Надо же, как он хорошо знает мамочку ) . Кажется не много попустило и теперь можно переходить к плану А... Звонок в Каир, я должна поговорить с компаньоном Саида и узнать о событиях в криминальном бизнесе, а главное, кто занял место моего отца...
Набрала номер..

- Ассалам Алейкум Давид, я уже слышала о гибели Саида... Я не маленькая девочка и не дура, которая поверит в чепуху об инфаркте.. Сам понимаешь с нашей работой просто так не умрёшь никогда в жизни...
- Привет, Гиена... Вот ты как всегда во время.. У нас была утренняя молитва, пришлось выйти из храма. С чего ты взяла, что Саид не мог умереть от старости?

- Давид, ты сам то веришь в то, что говоришь? - Я готова была сейчас рвануть в Каир и пристрелить Давида... Он явно не понимает моего языка..

- Ладно, не злись... Что ты хочешь?

- Вот это уже другой разговор. Я хочу знать ,кто занял место Саида.. Срочно...

- Да все уже знают, что на его место стал Мухамед, его кузен...

Вот чёрт! Я знаю Муху и от него можно ждать чего угодно.. Когда я была замужем за Исмаилом, он постоянно действовал мне на нервы.. Я же срывалась на него, а ему это никогда не нравилось.. Интересно , как это у нас из грязи в князья.....

- Значит Муха занял место короля в криминальном бизнесе... Ну что ж спасибо Давид за информацию.. Ты знаешь, что своих я не обижаю.. Я прикажу Хохлу, чтобы тот на твой счёт переслал тебе маленькое вознаграждение....

- До свидания Гиена.


Так-Так вот теперь становится ясно кто точит на меня зуб, вернее чьи пешки.... Ну что же они заплатят за всё!!!! Муха, как был лохом, так им и умрёт! Не его это место..
Соня Рей (Гиена)
Соня Рей (Гиена)

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения