Любовная история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Природа ( Где-то за Москвой )

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Природа ( Где-то за Москвой ) - Страница 2 Empty Re: Природа ( Где-то за Москвой )

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 23, 2011 2:20 pm

Я запаниковала...

Расслабиться говоришь??? Посмотри на меня! Я предстала перед Сашкой в чём мать родила, хотя была идея прикрыть интимные места листьями, но они мокрые Sad
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Природа ( Где-то за Москвой ) - Страница 2 Empty Re: Природа ( Где-то за Москвой )

Сообщение  Александр Вайнер Ср Ноя 23, 2011 2:23 pm

Я с не охотой открыл глаза, радость моя я когнчно предпочитаю созерцать тебя без одежды ноне круглые же сутки)
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Природа ( Где-то за Москвой ) - Страница 2 Empty Re: Природа ( Где-то за Москвой )

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 23, 2011 2:47 pm

Очень смешно.... Evil or Very Mad

Да мне вот , как видишь, доставляет удовольствие ходить нагишом с самого утра... Знаешь, на улице не июль месяц то в конце-концов.... ( Октябрь )... Саш, нет нашла я ни своих вещей и твоих тоже не нашла.... Нас обокрали.. affraid
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Природа ( Где-то за Москвой ) - Страница 2 Empty Re: Природа ( Где-то за Москвой )

Сообщение  Александр Вайнер Ср Ноя 23, 2011 2:53 pm

Солнышко их никто не брал я их просто ночью убрал на верхнию полку так сухо чтобы они не намокли. А ты конечно по лестнице не поднималась) Very Happy Very Happy Very Happy
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Природа ( Где-то за Москвой ) - Страница 2 Empty Re: Природа ( Где-то за Москвой )

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 23, 2011 3:07 pm

Я кинула в Сашку жменю сырого сена - пускай знает как со мной шутить Very Happy

Саш, ты у меня сейчас получишь по полной.... Я уже испугалась, думала, что за нами следили маньяки-людоеды...

Со злости я поднялась и принялась одеваться...
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Природа ( Где-то за Москвой ) - Страница 2 Empty Re: Природа ( Где-то за Москвой )

Сообщение  Александр Вайнер Ср Ноя 23, 2011 3:11 pm

Я засмиялся а лучше бы боло если одежда была бы мокрой да? Я поднялся и тоже пошел одиватся)
Александр Вайнер
Александр Вайнер

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Природа ( Где-то за Москвой ) - Страница 2 Empty Re: Природа ( Где-то за Москвой )

Сообщение  Анастасия Вайнер Ср Ноя 23, 2011 3:19 pm

Мы ещё не много спорили, но в итоге наш спор заключался крепким поцелуем.. Это же такие мелочи и не стоит на них обращать внимания... Завтра нас ждёт снова работа, поэтому нужно отдохнуть и привести в порядок , в первую очередь себя... Выгляжу словно всю ночь тягали , хотя .....Через час мы были дома у Сашки... После инцидента с Артёмом, нам возвращаться ко мне домой не захотелось, да и безопаснее будет жить у Саши)
Анастасия Вайнер
Анастасия Вайнер
Admin

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Париж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения